Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Шестая годовщина мафии. День второй.
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мои дорогие. Ночка у нас выдалась бурной. Для начала вы всем скопом решили, что за бухлом у нас побежит _Мистер_Вамп_. Бедный мальчик, он еще такой молодой, Дядя Федор его любимая книжка и роль. Но он к нам больше не вернется. Его у ларька поймали страшные дяденьки в фуражках, у отправили в обезьянник, так как паспрорт он забыл дома и документов при себе не имел.

Пока все спали , наглая морда вылезла из своей палатки и прямо за ногу выдернула сонную _Ленуку_. Где сейчас Ленука, так никто и не знает. Я вся в расстройствах. :'( Не будет больше средь нашей компании Путаны. Некому больше мужиков соблазнять :'(

А так же неизвестная личность с ремблера уволокла за собой в лес великую лифтошку, сама то вернулась, а _lupus_ пропала без вести. Как же расстроятся все, когда узнают, что на самом деле именно Лупус была Мясником, и снобжала нас пищей. Эх :'(

Ну а так в принципе все, у остальных руки ноги целы, продолжаем гулять и веселиться. Правда бухла так и нет, да еще и пища кончилась. Думаю сегодня мы с вами должны решить, КОГО мы отправим на озеро удить рыбку, чтобы совсем не умереть с голоду. И будем надеяться что хотя бы сегодня грязную работу отправится выполнять ИМЕННО НАГЛАЯ МОРДА cool

ДАЛЕЕ, Shaman оказывается не смог пожаловать на нашу пьянку-гулянку, и прислал вместо себя своего пятиюродного брата по отцовской линии Bubu!!!! Прошу любить и жаловать happy
итак в живых осались
km911
marillionaire
Ashen
Tidus
Buba
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja
Рускач2
И среди нас по прежнему 4 наглые морды, 5 непонятных личностей с ремблера и всего 6 мирных спокойных жителей :'(

 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:12 | Сообщение # 46
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
_Miss_May_, много скобок, больше чем букв.

О,......ну это действительно..)))))) так странно.)))))))))) я уже в детсаде была очень серьезна..)))))))) а сейчас веду себя.........ну просто офигенно странно...))))))))
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:15 | Сообщение # 47
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже проголосовал. Есть возможность переголосовывать сколько угодно в течении дня. Непонятно почему марил ссыт в костер при разговорах о голосовании в первых рядах. Хотя в принципе понятно.... Но глупо всеравно.

Добавлено (14.06.2010, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (_Miss_May_)
О,......ну это действительно..)))))) так странно.)))))))))) я уже в детсаде была очень серьезна..)))))))) а сейчас веду себя.........ну просто офигенно странно...))))))))

Зато у тебя есть сиськи. Это тебя оправдывает biggrin
 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:15 | Сообщение # 48
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Тогда почему жива клейти если ее ход вообще слив голоса?!

Может потому что она не мирная? Вот реально, первое, что пришло в голову. Тем более ты, как я понял, допускаешь эту возможность.
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Знал это факт, но это не значит что ты должен был ее убивать. Ты мог сделать заказ если ты был дежурным еще заранее как ты и сказал на Ленуку, которая голосовала еще за час до конца дня. Мог вполне.

Ну это вилами на воде писано, это во-первых, а во-вторых гораздо менее лоигчно, чем то, что сказал я.
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:17 | Сообщение # 49
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно) Пойду лишать Мисску девст.. алкогольного опьянения.
Блокнот Тидуса:
Марил..
Не сажал Ленуку или Меку в первый день.. ибо мы другие сажали Вампа и Орумана..
Второй день.. Не голосовал против Меки, не смотря на на свои крики..
Quote (_marillionaire_)
Кроме того, у меня нет привычки лететь и голосовать сразу на следущий день, прежде чем отпишуться как минимум половина из нашей скромной кампании,

То есть.. Он не будет ходить, пока не отпишутся другие.. А другие отпишутся, когда какая-то часть уже проголосует - соответственно Марил снова спустит голос.. Вывод, Марил не будет сдаить Меку первый, а будет ждать пока основная часть решить ее послать..
...
Марил - ?
 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:19 | Сообщение # 50
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Не тупи. Он говорит что "почему ты сейчас не бежишь голосовать?" а не про вчера. (если я верно понял его)

Помоему я ему это очень доходчиво объяснил.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:22 | Сообщение # 51
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
Может потому что она не мирная? Вот реально, первое, что пришло в голову. Тем более ты, как я понял, допускаешь эту возможность.

Я так и думаю и я уже против нее проголосовал. Но то что она либо рамблеровец либо наглая морда не машает ей быть убитой противоположными из этих двух команд. Я это всё говорю к тому что твоя версия про "убили за выеживание и слив голосов в сторону на марила" блекнет учитывая то как голосовала клейти. Хотя всеравно кто-то же должен был умереть. Если мы будет юлозить текст и выяснять весь день причины смерти то мы не прийдем ни к чему кроме вариантов:
1. марила надо садить.
2. садить надо кого-то из активных ибо убивали малоактивных
3. всем надо голосовать в одну из двоих кандидатур чтобы не быть убитым.

Все варианты глупые на данный момент.

А вот что бы я посоветовал сделать, так это:
определять каждый день 2-3 кандидатуры против которых будут голосовать абсолютно все, не сливая голоса в сторону.
Достигаем:
1. не будет распыления голосов
2. не будт слива голосов, что поможет нам не цепляться за мелочи
3. это создаст достаточный лог чтобы судить о принадлежности к командам.

 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:24 | Сообщение # 52
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Tidus_)
То есть.. Он не будет ходить, пока не отпишутся другие.. А другие отпишутся, когда какая-то часть уже проголосует

А кто их заставляет голосовать? Пусть не голосуют. И тогда я буду первым. По моему ты ищешь какие-то надуманные проблемы.
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Непонятно почему марил ссыт в костер при разговорах о голосовании в первых рядах

Я просто не тыкаю от балды.
И вообще, мне вот, как мирному интересно например, кто в данный момент для нас опасен больше. НМ или Рамблеровцы. Судя по возможностям рамблеровцев, команды у них еще более круче, чем у НМ. И хотя бы поэтому нужно подумать, кого сажать вначале, а кого потом. Но вы, видимо, тоже об этом не думаете.
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:26 | Сообщение # 53
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
А кто их заставляет голосовать? Пусть не голосуют. И тогда я буду первым.

черти что и с боку бантик)

 
_MrsFabregas_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:27 | Сообщение # 54
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
*выходя из леса вся в синяках и ссадинах, одежда порвана* Наконеееееееееееееееееееееееееееееееец-то cry
"Муж любиииииимый, дорогой, где ты? Люди, помогитеееееееееееее cry cry cry " ....
...Я, как вы помните, отошла взять пиво из своего рюкзака, уже взяла баночку, чтобы открыть ее, когда кто-то ударил меня сзади по голове и я потеряла сознание....очнулась я на какой-то поляне в лесу, уже видимо скоро должны было наступить утро, потому что светало, но кое-где в небе все еще светили звезды. Мне стало страшно, очень cry Я оглядывалась вокруг и пыталась определить направление, в котором находится наш лагерь, благо некоторый опыт в ориентировании на местности у меня имелся.....но вдруг совсем рядом, где-то слева, раздался вой и я от страха побежала в противоположную сторону....я бежала и бежала, продираяьс сквозь ветки деревьев кусты и кустарники, падая но подымаясь снова, пока, о чудо, не услышала Ваши голоса..... cry cry cry кто, что за сволочь так поступила со мной?!!!!! Клянусь найду и убью!!! Мужжж, любимыйц , где ты? cry cry cry
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:27 | Сообщение # 55
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не подумайте, я считаю Марила честным) и его приветствую в нашей компании)
 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:27 | Сообщение # 56
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Tidus_)
Ладно) Пойду лишать Мисску девст.. алкогольного опьянения.

А у тебя етсь.........алькозетцер..?)) Я не хочу..)))) принимать...подозриетльные...средства..))))))))))
Мне кажется старик прав на счет марила, но придает этому слишком большое значение..))))))))))
 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:28 | Сообщение # 57
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Tidus_)
черти что и с боку бантик)

Вот тебе старик хоттабыч, впринципе, уже объяснил помоему то, что сказал я. Ну или почти. Я даже процитирую.
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
А вот что бы я посоветовал сделать, так это:
определять каждый день 2-3 кандидатуры против которых будут голосовать абсолютно все, не сливая голоса в сторону.

То есть не лепить без разбору голоса, а вначале обсудить и выслушать всех, а потом уже решать. То бишь, действовать организованно.
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:28 | Сообщение # 58
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаб) лучше по теме давай жги) Каренина йопт)
 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:30 | Сообщение # 59
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообещ с фабригаской..)))))произошло что-то еще страннее чем ее исчезновение...))))))))))
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:30 | Сообщение # 60
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_marillionaire_, я абсолютно за. Я свою кандидатуру уже выставил.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Поиск: