Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
Шестая годовщина мафии. День третий
_Katrinchik_Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Уффффффф, ну и ночка выдалась, меня зажрали комары. :'( Слушьте , ни у кого крема не найдется против этих мерзких тварей? happy

Итак, ближе к делу. Мы весь день думали думали, и так и не надумали, КТО же отправится на озеро добывать нам пищу. А есть-то нечего. Так что сегодня настоятельно вас прошу решить, какая наглая морда отправится за рыбой. fishing А то в животе уже урчит. happy

Так вот сегодня ночь помима комомаров, нас еще побаловала новыми потерями. Внебрачный сын наглой морды _Рускач_2_ и несчастный бомж Buba еще вчера отправились собирать шишки в лесу, и не вернулииииись :'( :'( Так печально, таймаут их постиг!

Наглая морда ночью вновь выдернула из палатки за ногу одного человека. Им оказался на этот раз сержант _Ashen_. Нет его больше с нами и не будет. Правда у кого-то тут из нас были навыки врача, он попытался выбежать Ашену на помощь, но в последний момент его что-то отвлекло и он не успел :'( Бедная насчастсная Фабри, она этого не переживет.

Так же непонятная личность с ремблера вновь пригласила ночью на прогулку свою очередную жертву. На этот раз ей стал оборотень _Tidus_, так что неизвестная личность помогает честным жителям избавляться от наглых морд. happy
Человек в фуражке ползал там где-то по окрестностям, заглядывал кому-то под одежду, чего-то искал, кого-то проверял. Вобщем это для нас тайна покрытая мраком, зато ему все ясно и понятно. cool
Неизвестная личность так же пыталась найти себе соратников, заглядывая кому-то под кофту, но опять же для нас это темный лес.

Итак на данный момент продолжают гулять и развлекаться
km911
marillionaire
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja

И по прежнему среди нас тусуются 3 наглые морды, 5 неизвестных личностей и всего 3 мирных спокойных человечка :'(
Насторожитесь дорогие мои, и найдте уже наглую морду а так же начинайте по-тихоньку изгонять из нашей светлой компашки неизвестных личностей.

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 20:14 | Сообщение # 31
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Miss_May_)
Но получается ты првоерила старика в последнюю ночь..?)))))))зачем? нужно было исктаь честного..))))))

Кстате интересный вопрос: нафиг меня проверять? Допустим ты узнаешь что я наглая морда или маньяк или босс. Я на доверии спокойно бы вскрылся лжекомом и ты бы села, поверь. Против тебя уже голосовало 4 человека, у тебя перед второй проверкой (моей как ты говоришь) был найден только сапёр. Не медбрат и не врач. Сапёр мог бы сказать что он не сапёр и ты садилась бы (ведь он всётаки играет за нейтралов а ком за мирных). Тоесть твоя проверка пошла бы спокойно против тебя и ты бы села, и будь ты ком нейтралов бы после тебя осталось бы всеравно пятеро. И это ты должна была знаь, но ты вскрываешься что опять же таки глупо если бы ты была комом!
 
_MrsFabregas_Дата: Среда, 16.06.2010, 20:32 | Сообщение # 32
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Тупости не пиши. Своим вскрытием комиссар рисует у себя на лбу прицел и при живом комиссаре сначала логично убивать будут его, ибо от рамблеровцев опасен для мафии только маньяк, сапер практически не опасен. Тем более что врач найден мафами уже.

Когда я это писала, кома никакого не было, если ты говоришь про меку.

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Как ты его хочешь убитывать если оборотень не знал наверняка кто наглая морда, значит и не мог делать ему алиби сажая его или наобород ровняя. От недостоверных данных могут быть только недостоверные выводы.

Да, он мог делать определенные выводы основываясь на своих наблюдениях же? Вот как ты делаешь что меня серж садил, он мог делать точно таки же, схожие

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Повод садить тебя заключается в том что тебя сажал сержант. Тебя садили бы спокойно. В игре из мирных есть ком врач и медбрат. Ком себя знает, врача поймал босс ночью ком это видел. Каков шанс что этим врачом пойманным была ты когда тебя ашен садил?! Да никакой. Значит из мирных если смотреть с позиции Меки ты можешь быть только медбратом. тоесть шанс что ты мирная 1/9 что рамблеровец 5/9 и что НМ 3/9, так нахрена кому при таком раскладе вскрываться? Проще было бы промолчать и ты бы села с вероятностью 8/9 рамблеровцем или НМ, что полезно для мирных. Но она поступает вопреки логике и вскрывается да и еще не ком? На (как она утверждает) психе и сапёре. Ищите логику, найдете - покажете! А ашена я не сбрасывал со счетов, но его было бы легче посадить чем убить понадеясь что там серж. Он был потенциальная посадка.

Привет детсад? smile Я посажу его потому что ком его сажал а подумать своим мозгом не судьба видимо потому что его нет? Ну далее идет водичка про твои надуманные вероятности поэтому ответь просто на вопрос: Почему ты считая мою посадку полезной решил все же дать мне шанс сравняться?

Так как насчет посадить кого-то из "питер, барадос, оруман"?

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 20:43 | Сообщение # 33
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
Да, он мог делать определенные выводы основываясь на своих наблюдениях же? Вот как ты делаешь что меня серж садил, он мог делать точно таки же, схожие

Всеравно от этого отталкиваться неправильно.
Quote (_MrsFabregas_)
Почему ты считая мою посадку полезной решил все же дать мне шанс сравняться?

Я не давал тебе шанс сровняться просто я не хотел равенства. Ты вчера писала много вещей в том числе ругани что дало основания считать тебя ролью которой "скучно" а это либо супер либо медбрат либо внебрачка. Сегодня садил тебя ибо это разумно не вскрывать кома, темболее что ты оказалась не внебрачкой.
Quote (_MrsFabregas_)
Так как насчет посадить кого-то из "питер, барадос, оруман"?

Барадоса нет, питер и оруман да. Оруман наверное ГА, а барадос по моему мафия, которую садить я бы сейчас не стал.
 
_MrsFabregas_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:05 | Сообщение # 34
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Я не давал тебе шанс сровняться просто я не хотел равенства.

happy хыыыыыыыыы

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Барадоса нет, питер и оруман да. Оруман наверное ГА, а барадос по моему мафия, которую садить я бы сейчас не стал.

Нас сейчас всего 11, включая мороз....сажаем мы сейчас нейтрала, остается 10....ночью умирают двое и среди них как минимум 1 нейтрал (шанс попасть в нейтрала выше чем в чижа), остается 8 и среди них допустим трое мафов, трое нейтралов и двое чижей, причем ну врач так и будет в морозе, хотя мне почему-то кажется, что его убьют, чтобы заморозить следующего кандидата на роль кома/маньки. Кстати, скорее всего, тебя старик, если ты оставшийся чиж biggrin ну или меня, хотя тут все чижи так что могут претендовать на эту роль. В общем суть в том, что следующим днем преимущество окажется у мафии, которая координирует свои действия с самого начала и знает кто в ее составе в отличие от тех же самых нейтралов. Поэтому я бы предложила сейчас максимально точно посадить кого-то из мафии - желательно босса.

Добавлено (16.06.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Далее, если принять во внимание мои собственные рассуждения о доверии, а также ваши заключения о майке, приплюсовать к тому еще предположение что мека ком ну или как там вы говорили что она нейтрал, хотя хз, то получается, что из всего списка без доверия у нас остаются следующие лица:

km911
marillionaire
Барадос
oruman
Piterskaja

Вспоминая, что и питер, и км911 пытались посадить орумана, пускай всего лишь первыми или единственными ходами, но я не думаю, что оба мафа стали бы так пытаться посадить нужного босса, остается по сути всего 2 более или менее точных из команды мафа: марил и Барадос. вот предлагаю кого0нить из них и посадить.

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:10 | Сообщение # 35
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
В общем суть в том, что следующим днем преимущество окажется у мафии, которая координирует свои действия с самого начала и знает кто в ее составе в отличие от тех же самых нейтралов. Поэтому я бы предложила сейчас максимально точно посадить кого-то из мафии - желательно босса.

Тогда барадос, или ева. Логично сразу еву которая не оказавшись сапёром разбивает меку до конца.

Добавлено (16.06.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (_MrsFabregas_)
Вспоминая, что и питер, и км911 пытались посадить орумана, пускай всего лишь первыми или единственными ходами, но я не думаю, что оба мафа стали бы так пытаться посадить нужного босса, остается по сути всего 2 более или менее точных из команды мафа: марил и Барадос. вот предлагаю кого0нить из них и посадить.

Если садить мафа то это не марил.
 
_MrsFabregas_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:12 | Сообщение # 36
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Логично сразу еву которая не оказавшись сапёром разбивает меку до конца.

Кстати, не факт, что мека не ком и ева не сапер. Да, согласно логике в это трудно поверить, но мы ж все люди и порой ошибаемся на соврешенно глупом месте. Пока против никого не голосю, чет устала завтра проснусь подумаю и наверное уже под вечер напишу кого именно. Но на выбор оставляем тогда тех пятерых, ну плюс ева раз ты ее так хочешь посадить.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:15 | Сообщение # 37
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
Кстати, не факт, что мека не ком и ева не сапер. Да, согласно логике в это трудно поверить, но мы ж все люди и порой ошибаемся на соврешенно глупом месте. Пока против никого не голосю, чет устала завтра проснусь подумаю и наверное уже под вечер напишу кого именно. Но на выбор оставляем тогда тех пятерых, ну плюс ева раз ты ее так хочешь посадить.

Ева какраз НМ по моим рассуждениям потому ёё какраз не стремлюсь, а хотелось бы посадить маньяка или психа. По моим мыслям это опять таки клейти причем она псих по моей логике.
 
_km911_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:33 | Сообщение # 38
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
Ну вот предлагаю когда маньяк умрет тогда психа и посадить =-))))

Тогда уже будет поздно.

Добавлено (16.06.2010, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Это всё разбивает твоё лжекомство напрочь!

Скажи мне только 1но: Какой смысл ей лжекомить?

Добавлено (16.06.2010, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (_Miss_May_)
Но ашик тоже намекал, что Евочка у нас нейтрал..)))))))))

Я особо этого не заметил, вот и решил, что ты - проверка.

Добавлено (16.06.2010, 21:33)
---------------------------------------------
А с чего вы решили, что у нас есть мороз?

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:36 | Сообщение # 39
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
Скажи мне только 1но: Какой смысл ей лжекомить?

1. Если нейтрал то посадить не нейтрала получив перевес сильный.
2. Вскрыть реал кома кем бы она не была
3. Не сесть самой (вчера ее чуть не посадили а она даже не вскрылась и даже не пришла под конец ночи)
 
_km911_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:39 | Сообщение # 40
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
1. Если нейтрал то посадить не нейтрала получив перевес сильный. 2. Вскрыть реал кома кем бы она не была 3. Не сесть самой (вчера ее чуть не посадили а она даже не вскрылась и даже не пришла под конец ночи)

Логика есть только в 1ом варианте. Но она есть, я почему-то думал, что каждый нейтрал играет сам за себя
 
_marillionaire_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:42 | Сообщение # 41
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот сижу и думаю, второй ком у нас появится или нет? Что-то пока не видно. Ну подождем еще.
 
_km911_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:43 | Сообщение # 42
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Но в тоже время, других комиссаров я не вижу, а если бы они были - то кричали во все горло, поэтому нет оснований ей не верить.
 
_marillionaire_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:45 | Сообщение # 43
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
По крайней мере в отношении Меки я могу пока сказать только одно, она не НМ. Нм лжекомить в данной ситуации вообще смысла нет. Но поидее, если есть еще 1 ком, он не будет сидет и смотреть как Мека (будь она нейтралом) садит кого-то. Я вообще орумана жду, если чесно)
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:47 | Сообщение # 44
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
Логика есть только в 1ом варианте. Но она есть, я почему-то думал, что каждый нейтрал играет сам за себя

Но побеждают если останутся одни нейтралы в игре. В этом плане они едины.
 
_marillionaire_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:49 | Сообщение # 45
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати Мека, как вариант, может быть читером))) Тут впринципе и не подкапаешься по сути) 2 проверки - 2 нейтрала) Ну и как призыв к дейтсвию) Ну я говорю, ждем орумана)

Добавлено (16.06.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Ой нет, чушь пишу...тогда Старик не нейтрал же. Да. А Старик может быть НМ. был бы комом или мед братом, сказал бы наверн.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
Поиск: