Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
Шестая годовщина мафии. День третий
_Katrinchik_Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Уффффффф, ну и ночка выдалась, меня зажрали комары. :'( Слушьте , ни у кого крема не найдется против этих мерзких тварей? happy

Итак, ближе к делу. Мы весь день думали думали, и так и не надумали, КТО же отправится на озеро добывать нам пищу. А есть-то нечего. Так что сегодня настоятельно вас прошу решить, какая наглая морда отправится за рыбой. fishing А то в животе уже урчит. happy

Так вот сегодня ночь помима комомаров, нас еще побаловала новыми потерями. Внебрачный сын наглой морды _Рускач_2_ и несчастный бомж Buba еще вчера отправились собирать шишки в лесу, и не вернулииииись :'( :'( Так печально, таймаут их постиг!

Наглая морда ночью вновь выдернула из палатки за ногу одного человека. Им оказался на этот раз сержант _Ashen_. Нет его больше с нами и не будет. Правда у кого-то тут из нас были навыки врача, он попытался выбежать Ашену на помощь, но в последний момент его что-то отвлекло и он не успел :'( Бедная насчастсная Фабри, она этого не переживет.

Так же непонятная личность с ремблера вновь пригласила ночью на прогулку свою очередную жертву. На этот раз ей стал оборотень _Tidus_, так что неизвестная личность помогает честным жителям избавляться от наглых морд. happy
Человек в фуражке ползал там где-то по окрестностям, заглядывал кому-то под одежду, чего-то искал, кого-то проверял. Вобщем это для нас тайна покрытая мраком, зато ему все ясно и понятно. cool
Неизвестная личность так же пыталась найти себе соратников, заглядывая кому-то под кофту, но опять же для нас это темный лес.

Итак на данный момент продолжают гулять и развлекаться
km911
marillionaire
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja

И по прежнему среди нас тусуются 3 наглые морды, 5 неизвестных личностей и всего 3 мирных спокойных человечка :'(
Насторожитесь дорогие мои, и найдте уже наглую морду а так же начинайте по-тихоньку изгонять из нашей светлой компашки неизвестных личностей.

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:51 | Сообщение # 46
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
Но поидее, если есть еще 1 ком, он не будет сидет и смотреть как Мека (будь она нейтралом) садит кого-то.

Вообще по идее если я не проверка то ком именно так бы и поступил если не дурак. Врач найден будет морозится а если второй ком вскроется то сядет Мека причем сядет сапёром и ком ничего от этого не поимеет а ночью кома поимеют по полной и будет только хуже. Умный ком сейчас молчит.
 
_Miss_May_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:53 | Сообщение # 47
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
Ой нет, чушь пишу...тогда Старик не нейтрал же. Да. А Старик может быть НМ. был бы комом или мед братом, сказал бы наверн.

А старик не может быть врачом?..))) или ты НМ ...и знаешь кто врач..?))))))))))))
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:54 | Сообщение # 48
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот кстате про это же щас подумал.
 
_marillionaire_Дата: Среда, 16.06.2010, 21:59 | Сообщение # 49
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, врят ли. Он все время был в центре внимания. Не стал бы он так рисковать. Кроме того, был бы он врачем, опять же, сказал бы что мол в морозе сидел, пытался помоч. Ну я так по крайней мере думаю. А он собстно сказал пока только то, что он не псих. Хотя даже не отрицает помоему, что не нейтрал.

Добавлено (16.06.2010, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Мека причем сядет сапёром

А откуда такая уверенность, что она сапер?
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 22:02 | Сообщение # 50
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
А откуда такая уверенность, что она сапер?

Потому что она не ком, не врач, не мафы, не маньяк, не ГА. Из тех кто способен рискнуть собою может только быть сапёр псих или читер. Скорее всего она сапёр - самая неполезная роль (псих полезен в перспективе).
 
_marillionaire_Дата: Среда, 16.06.2010, 22:04 | Сообщение # 51
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Старик_Хоттабыч_, И кстати, если ты говоришь, что ты не проверка и тебя садят, то кто ты?))) Если Мека нейтрал, она бы не стала сажать своего)) Так ведь?) Так) Значит ты либо Мирный (во что я не верю) либо НМ (что очень вероятно). А если Мека ком, то тут и вопросов нет. Ах да, и еще, если есть еще один ком сейчас (настоящий предположим) и он не вскроется, то получается, что сядет не нейтрал, так ведь? И последствия боюсь будут уже не обратимы для остальных. Поэтому как раз таки логично вскрыться настоящему кому сейчас, если Мека лже. Вот как то так.
 
_km911_Дата: Среда, 16.06.2010, 22:05 | Сообщение # 52
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Потому что она не ком, не врач, не мафы, не маньяк, не ГА. Из тех кто способен рискнуть собою может только быть сапёр псих или читер. Скорее всего она сапёр - самая неполезная роль (псих полезен в перспективе).

А Ева тогда кто по твоему?
 
_marillionaire_Дата: Среда, 16.06.2010, 22:09 | Сообщение # 53
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще конечно, я согласен со Стариком в одном. Уж слишком беспечно вела себя вчера Мека. А ведь к ней были притензии, и собстно, еслибы км проголосовал за нее, а не за орума, то она бы уже сидела. Таоке поведение для кома, тоже подозрительно очень.
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 22:09 | Сообщение # 54
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
А Ева тогда кто по твоему?

Мафия
 
_km911_Дата: Среда, 16.06.2010, 22:12 | Сообщение # 55
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
А вообще конечно, я согласен со Стариком в одном. Уж слишком беспечно вела себя вчера Мека. А ведь к ней были притензии, и собстно, еслибы км проголосовал за нее, а не за орума, то она бы уже сидела. Таоке поведение для кома, тоже подозрительно очень.

А я все же пока настроен ей верить.. Но нужно ждать Орумана, Еву, Барадоса.. Они могут многое прояснить.

Добавлено (16.06.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Quote (_km911_)А Ева тогда кто по твоему? Мафия

Ага, и нейтрал лжекомя называет НМ, нейтралом???? Это бред.
 
_marillionaire_Дата: Среда, 16.06.2010, 22:13 | Сообщение # 56
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_km911_, вот и я о чем. Кстати про барадоса та я совсем забыл. Но я скорее жду орумана, ибо Ева, если она дейтсвительно нейтрал, врят ли нам признается в этом)) Собстно как и не признается я думаю, что она мафия) Так что ее та как раз ждать незачем) А вот орумана послушать можно)
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 22:15 | Сообщение # 57
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_km911_)
Ага, и нейтрал лжекомя называет НМ, нейтралом???? Это бред.

Это не бред. Она могла при лжекомстве для правдоподобности отталкиваться от слов Ашена про Еву что та нейтральна (я щас не вспомню но такие тут уже цитировались из вчерашнего дня). Мека сама нейтрал и не знает что ева мафия. А ева будучи мафией и зная что садят не ее напарника поддержит вариант моей посадки.
 
_km911_Дата: Среда, 16.06.2010, 22:15 | Сообщение # 58
km911
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
_km911_, вот и я о чем. Кстати про барадоса та я совсем забыл. Но я скорее жду орумана, ибо Ева, если она дейтсвительно нейтрал, врят ли нам признается в этом)) Собстно как и не признается я думаю, что она мафия) Так что ее та как раз ждать незачем) А вот орумана послушать можно)

Я вот как раз в орумане уверен на 100 %, что он не ком, ты почитай его чат...
 
_marillionaire_Дата: Среда, 16.06.2010, 22:20 | Сообщение # 59
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_km911_, чат чатом, а лог покрайней мере у него не так уж и плох. Держал голос, но в результате пошел за сержем. Да и вообще поддерживал больше посадку фабрики помоему. В любом случае, даже если он сейчас скажет, что он ком, а на самом деле будет не ком, то информация о том, что есть еще один якобы ком, уже даст нам новую пищу для размышлений. Так что ждем орумана. Ах да, и заметтье, если я не ошибаюсь, то Ашен (серж) на пером ходил против вампа, то есть даже не то чтобы отравнивал, а помоему уже переравнивал орумана, не моню там кол-во голосов. Вот еще как бы вариант)
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Среда, 16.06.2010, 22:25 | Сообщение # 60
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
_marillionaire_, _km911_, товарищи вы ищете комьев.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День третий
Поиск: