Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Экспресс №314. День второй
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
За всю ночь Митчелу не удалось поспать более трех часов.
"Да, таких беспокойных пассажиров у меня еще никога не было" - подумал Митч когда очередная пара ног прошлась мимо его купе.
Похоже что ночью вообще никто не спал. Он дождался пока первые лучи солнца проникнут внутрь салона и сделал вид что только что проснулся, потянулся, зевнул и вышел сперва в тамбур чтобы проветрить распухшую от невыспанности голову, а потом в общий зал чтобы проветрить все остальнеы помещения где было и без того накурено до отказа.
"Надо будет попросить прибавку к окладу" - подумал проводник про себя, и крикнул на весь поезд так буд-то сейчас не раннее утро а середина дня:
- Проезжаем Ривердейл парк (Riverdale Park)
"Раз я не выспался то и им спать незачем" - подумал Митчел и злобно ухмыльнулся.
Из всех окон поезда открылось чудесное зрелище.

- Кто что желает? Чайку? Молочка? Или может кому-то что-то покрепче на "сонную" голову? - полутоном ниже крикнул проводник.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Винсент Вульф
Кейт Куин

*Если в первом сообщении ничего о результатах ночи не написано, значит они известны только отдельным лицам которых они касаются.

 
Джейн_ХардДата: Четверг, 20.01.2011, 20:22 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Mister_X, книги по вязанию нет?
 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 20:23 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
lol - Митчел, мне кажется, вам пора кончать с кальяном biggrin
 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 20:23 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного помедитировав, Рональд вышел на поиски Митчела, чтобы заказать у него очередную порцию кофе с коньяком.
"Однако, как вовремя я здесь очутился", - подумал он, - "этот престарелый казанова с бровями "умри от зависти, Брежнев" уже вовсю крутил хвостом перед понравившейся Рональду Джейн".

- Рудольф, а Вас в цирюльне не предупреждали, что для придания молодости лицу, стоит окрашивать не только брови, но и волосы? Перестаньте уже докучать милой Джейн своим допросом, в Вашем возрасте следует больше отдыхать. Могу заказать для Вас у Митчела чашечку чая на ночь.

- Джейн, я слышал, Вы увлекаетесь вязанием? Моя матушка очень ценила этот вид рукоделия. Что предпочитаете: спицы, крючок, лыко? happy

 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 20:25 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кейт, я же извинился заранее ))) Не томите меня wink
 
Джейн_ХардДата: Четверг, 20.01.2011, 20:27 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
- biggrin Рональд, я спицы и крючок с роду в руках не держала. Просто подумалось, что хорошая традиция новорожденным малышам дарить что-то сделанное своими руками. Не конструктор же ему презентовать. Вот думала посвятить неделю полезному занятию. Видимо плохая была идея happy
 
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 20:29 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
- Вот чего-чего а книг по вязанию на наблюдалось. На в ближайшем городе где будет остановка можно сбегать в библиотеку и поискать. - ответи Митч на вопрос Джейн
 
Рудольф_КреккерДата: Четверг, 20.01.2011, 20:30 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Рональд_Олдберт)
"умри от зависти, Брежнев"

lol lol lol зачет

-Джейн, как вы относитесь к тому, чтобы уединиться в моем купе, дабы всякие невежи не портили нам вечер? У меня в купе собрана отличная коллекция лютневой музыки восемнадцатого века, уверен вам понравится.

 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 20:32 | Сообщение # 143
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джейн_Хард)
Просто подумалось, что хорошая традиция новорожденным малышам дарить что-то сделанное своими руками.

- Один мой приятель недавно вернулся из Японии и привез мне в подарок самоучитель по оригами. И, Вы не поверите, он как раз случайно попал мне в чемодан при сборах! biggrin Бумажный крокодильчик или жираф - чем не подарок для малыша? И сделано своими руками.

 
Кейт_КуинДата: Четверг, 20.01.2011, 20:33 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-Питер,у женщин свои секреты,съехидничала Кейт)
 
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 20:33 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Джейн_Хард)
Не конструктор же ему презентовать.

Действительно, особенно если учитывать что первые детские конструкторы появятся только в 1973 году...
 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 20:34 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рудольф_Креккер)
У меня в купе собрана отличная коллекция лютневой музыки восемнадцатого века

biggrin biggrin biggrin Рудольф, Вы мне безумно симпатичны.. но я уже положил глаз именно на эту вилку))))

 
Рудольф_КреккерДата: Четверг, 20.01.2011, 20:35 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
"Олдберг поганец! затеял грязную игру с бумажными крокодильчиками!" - подумал Рудольф
дамы всегда были падки на бумажных крокодильчиков, но им не сравниться с моей великолепной коллекцией выдающейся лютневой музыки
 
Джейн_ХардДата: Четверг, 20.01.2011, 20:35 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Mister_X, я про взрослые happy
 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 20:37 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кейт_Куин)
-Питер,у женщин свои секреты,съехидничала Кейт)

Как бы с этими секретами не остаться при своих интересах, подумал Питер.

- Ну что ж, Кейт, вот и ваше купе, а мне что-то совсем не хочется спать, пожалуй, стоит вернуться и выпить немного виски со льдом.

 
Джейн_ХардДата: Четверг, 20.01.2011, 20:38 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Рудольф_Креккер, Рональд_Олдберт, мне сложно разорваться между музыкой и крокодильчиками, поэтому предлагаю просто присесть ко мне и устроить пытку нашему проводнику. У него явно экстрасенсорные способности открываются.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Поиск: