Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Экспресс №314. День второй
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
За всю ночь Митчелу не удалось поспать более трех часов.
"Да, таких беспокойных пассажиров у меня еще никога не было" - подумал Митч когда очередная пара ног прошлась мимо его купе.
Похоже что ночью вообще никто не спал. Он дождался пока первые лучи солнца проникнут внутрь салона и сделал вид что только что проснулся, потянулся, зевнул и вышел сперва в тамбур чтобы проветрить распухшую от невыспанности голову, а потом в общий зал чтобы проветрить все остальнеы помещения где было и без того накурено до отказа.
"Надо будет попросить прибавку к окладу" - подумал проводник про себя, и крикнул на весь поезд так буд-то сейчас не раннее утро а середина дня:
- Проезжаем Ривердейл парк (Riverdale Park)
"Раз я не выспался то и им спать незачем" - подумал Митчел и злобно ухмыльнулся.
Из всех окон поезда открылось чудесное зрелище.

- Кто что желает? Чайку? Молочка? Или может кому-то что-то покрепче на "сонную" голову? - полутоном ниже крикнул проводник.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Винсент Вульф
Кейт Куин

*Если в первом сообщении ничего о результатах ночи не написано, значит они известны только отдельным лицам которых они касаются.

 
Линда_МеркерДата: Четверг, 20.01.2011, 19:35 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут взгляд упал на спешно проходящего Рональда, который "якобы случайно" проходил в это время мимо, выдавила любезную приветсвенную улыбку, и у неё отчетливо сложилось в голове ощущение, что за ними следят... Вот только , кто объект этой слежки , сама Линда или её новый попутчик..
Проводив взглядом Рональда, она снова вернула его на Митчела
 
Джейн_ХардДата: Четверг, 20.01.2011, 19:39 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня посетила дикая мысль, потратить эту более, чем неделю с умом - связать носочки для племянника. Вот незадача, в вязании я не сильна. Господа, никто не может помочь в этом узловязании, пока энтузиазм не покинул меня? К тому же, учитывая, что я выспалась на неделю вперед, нужно же найти занятие на весь долгий п-поздний-поздний вечер.
 
Линда_МеркерДата: Четверг, 20.01.2011, 19:40 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
-Митчел! Я что то не слышала объявления, что у дверях этого купе будет проходить запланированная демонстрация!! *съязвила она* Уже с возмущением посмотрела на "якобы" проходящих вновь прибывших людей)
 
Рудольф_КреккерДата: Четверг, 20.01.2011, 19:44 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Экая нервная особа - подумал Рудольф, видать не торкнуло happy
А раз не торкнуло, значит захочет еще
 
Джейн_ХардДата: Четверг, 20.01.2011, 19:44 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
*девушка у купе что-то всполошилась, наверно пошла искать мне журналы с вязанием * happy
 
Кейт_КуинДата: Четверг, 20.01.2011, 19:53 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
обратив внимание на уход Линды и Сэмюэля ,Кейт вспомнила,что уже довольно таки поздно, тихо пожелала всем оставшимся доброй ночи и удалилась к себе.
 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 20:01 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
- Милая Кейт, позвольте, я провожу вас до вашего купе?

(Узнаю, кто и где пытается проводить ночь, лишняя информация с такими подозрительными попутчиками не помешает)

 
Рудольф_КреккерДата: Четверг, 20.01.2011, 20:02 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
-Чего это они так рано все спать ложатся? не иначе как чтобы не спать. Обратился Рудольф к Джейн
 
Джейн_ХардДата: Четверг, 20.01.2011, 20:10 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если им налить того же чаю, что мне утром, я уверена, что они проспят до утра. Хотя вы правы, все как-то разбегаются, когда в вагоне становится так уютно и можно побеседовать, собравшись за столом.
 
Кейт_КуинДата: Четверг, 20.01.2011, 20:10 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Питер_Айстоун)
- Милая Кейт, позвольте, я провожу вас до вашего купе?

-Питер,вы такой галантный,что я не могу вам отказать dry
 
Рудольф_КреккерДата: Четверг, 20.01.2011, 20:11 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
-Скажите, Джейн, вы замужем?
 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 20:15 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Подхватив очаровательную мисс Кейт под руку, Питер направился в сторону купе...

Кейт, простите за нескромный вопрос, сколько вам лет? smile

 
Джейн_ХардДата: Четверг, 20.01.2011, 20:19 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рудольф_Креккер)
-Скажите, Джейн, вы замужем?

Нет, я не замужем. И не то, чтобы я к этому стремлюсь. Три года назад у меня был..ммм... жених. Вроде бы все было нормально. Но он очень не разделял мою любовь к детям. Я, честно г-говоря, всполошилась не на шутку, чем это может обернутся. Как показалось позже, не зря, он проигрался в покер и вынужден был продать отцовский дом. Ну там дальше все совсем печально. Несмотря на то, что ничего не связывает больше с этим человеком, думать об этом глубоко печально. Как и о мужьях гипотетических.
 
Кейт_КуинДата: Четверг, 20.01.2011, 20:20 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-Питер,вам не кажется,что спрашивать у девушек про возраст, это не этично?
 
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 20:20 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Вдруг откуда-то издалеко послышался хриплый крик Митчела:
- Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать дыбилизма, штамп целомудрия, «пластырь немоты», «кандалы безручия», «трусы бессилия».
Снятие со стакана, снятие «винца алкоголика». Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику «Анатомия» (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).
Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Поиск: