Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Экспресс №314. День второй
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
За всю ночь Митчелу не удалось поспать более трех часов.
"Да, таких беспокойных пассажиров у меня еще никога не было" - подумал Митч когда очередная пара ног прошлась мимо его купе.
Похоже что ночью вообще никто не спал. Он дождался пока первые лучи солнца проникнут внутрь салона и сделал вид что только что проснулся, потянулся, зевнул и вышел сперва в тамбур чтобы проветрить распухшую от невыспанности голову, а потом в общий зал чтобы проветрить все остальнеы помещения где было и без того накурено до отказа.
"Надо будет попросить прибавку к окладу" - подумал проводник про себя, и крикнул на весь поезд так буд-то сейчас не раннее утро а середина дня:
- Проезжаем Ривердейл парк (Riverdale Park)
"Раз я не выспался то и им спать незачем" - подумал Митчел и злобно ухмыльнулся.
Из всех окон поезда открылось чудесное зрелище.

- Кто что желает? Чайку? Молочка? Или может кому-то что-то покрепче на "сонную" голову? - полутоном ниже крикнул проводник.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Винсент Вульф
Кейт Куин

*Если в первом сообщении ничего о результатах ночи не написано, значит они известны только отдельным лицам которых они касаются.

 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 18:09 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
- Знаете, Эмили, когда мне было 5 лет, родители подарили мне самокат. Я был так рад этому, так хотел его, что когда получил его я боялся, что испорчу его, и не катался. Потом я вырос, а на самокате так и не покатался.
 
Кейт_КуинДата: Четверг, 20.01.2011, 18:15 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-Питер,благодарю за заботу,мне намного лучше, смущенно ответила Кейт,войдя в помещение. shy
 
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 18:18 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Поезд плавно вьехал в ночь....

 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 18:20 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кейт, позвольте пригласить вас в нашу тесную дружескую компанию, не желаете белого вина? Оно чудесное! Хотя, наверное, вам лучше красного, чтобы закрепить эффект!

- Митчел, бокал красного, даме, лучшего красного вина!

"Как приятно, когда все включено..." - подумал Питер

 
Майкл_ГолдрейнДата: Четверг, 20.01.2011, 18:31 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Как забавно, в зале, не считая Митчела, 8 человек, почти все в сборе. И при этом чуть ли не гробовая тишина... Некоторые по парам шепчутся в углу, другие просто сидят и смотрят....

Скукота... sleeping

 
Эмили_СтарлайтДата: Четверг, 20.01.2011, 18:39 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Питер, своими словами про самокат, вы напомнили мне историю моей одной знакомой. Однажды в одном магазине она увидела колечко, которое безумно ей понравилось, но у нее не хватало денег. Она была готова сделать все, что угодно, лишь бы только получить кольцо! Она очень долго копила деньги на покупку, и наконец, не знаю даже откуда взялась у нее такая сумма, кольцо стало ей доступно. Купив его, она не могла поверить своим глазам, хвасталась им, всегда вспоминала его в разговорах. И вот случилось самое страшное: ее квартиру обокрали, ни денег, ни кольца, ничего. Я очень сожалела ей. Эта история трагична и весьма поучительна.
 
Питер_АйстоунДата: Четверг, 20.01.2011, 18:39 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
- Голдрейн, развейте мою неосведомленность, я надеюсь, вас не затруднит это. Мне очень интересно, что сейчас требуется от воспитателей в детском саду, наблюдательность, нахождение компромисса, умение убеждать и договариваться? Вроде эти качества так нужны при общении с детьми или я ошибаюсь? )))
 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 18:40 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Майкл, я разделяю Ваше огорчение по поводу молчаливости наших спутников. Однако и сами Вы предпочли проигнорировать столь интересную тему Вашей принадлежности одной из "групп", на которые Вы нас так любезно поделили. Это невнимательность или скрытность?
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Четверг, 20.01.2011, 18:51 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
После не большого интимного диалога, Сэмюель и Линда уединились у него в купе.
 
Линда_МеркерДата: Четверг, 20.01.2011, 19:04 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
-О) У вас в купе очень приятный аромат, это франция? А почему от вашей рубашки не слышно этого запаха? *и Линда прислонила носик к воротничку Сэмуэля и глубоко вздохнула*
-У вас были гости этой ночью?) Запах явно не женский, с кем же вы успели так сдружится за вчерашний вечер?)

-Да, Сэмуэль, как вам наши попутчики?
Вот меня лично Дико раздражает эта Сьюзи, которая подкупает мужчин своей невинностью, а они ведуться над рефлексом "защищить слабого" и окружают вниманием её, а она купается в этом и манипулирует этим уже, да что там, уже просто злоупотребляет... но я вижу, вы не повелись на обманный её вид, что радует)

 
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 19:11 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
"Бедная Линда глубоко вдохнула воротничок Сэмюэля" - подумал Митчел
 
Линда_МеркерДата: Четверг, 20.01.2011, 19:22 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм.. мне кажется нас подслушивают, Линда поднесла указательный пальчик к губкам и тихонечко подкралась к двери купе и с размахом её открыла...
У двери стоял Митчел с чаем в руках...
-Сэми (окрикнула она своего нвого друга)..Ты чай заказывал? Нет? Так что тот Митчел делает у твоей двери?
(Линда нахмурила бровки и вопросительно взлянула на Митчила, вложив в свой взляд , неодобрение, возмущение, негодование и знак вопроса)
 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 19:22 | Сообщение # 118
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Став случайным свидетелем этой сцены "брачных игр с элементами токсикомании", Рональд решил удалиться в свое купе для небольшого интимного монолога. Тем более, единственной дамы, которая могла бы его заинтересовать, с утра не было видно. (Конечно же, эти мысли относились к Джейн Хард)

- Доброй ночи! Надеюсь, завтра увидеть всех вас в полном составе добром здравии.

 
Рудольф_КреккерДата: Четверг, 20.01.2011, 19:34 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Линда_Меркер)
Линда прислонила носик к воротничку Сэмуэля и глубоко вздохнула*

Кажется теперь мы знаем кто тут наркоман happy
Однако хитрый способ перевозить кокаин в волосах, все думают что это перхоть, а Линда вот догадалась happy
 
Джейн_ХардДата: Четверг, 20.01.2011, 19:35 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, утренний чай был явно каким-то усыпляющим. А может это какое-то непонятное недомогание из-за переживаний, которыми овеяно путешествие на поезде. Ну правда, неловко спать, когда постоянно кажется, что кровать куда-то уезжает. happy
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Поиск: