Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Экспресс №314. День второй
Mister_XДата: Четверг, 20.01.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
За всю ночь Митчелу не удалось поспать более трех часов.
"Да, таких беспокойных пассажиров у меня еще никога не было" - подумал Митч когда очередная пара ног прошлась мимо его купе.
Похоже что ночью вообще никто не спал. Он дождался пока первые лучи солнца проникнут внутрь салона и сделал вид что только что проснулся, потянулся, зевнул и вышел сперва в тамбур чтобы проветрить распухшую от невыспанности голову, а потом в общий зал чтобы проветрить все остальнеы помещения где было и без того накурено до отказа.
"Надо будет попросить прибавку к окладу" - подумал проводник про себя, и крикнул на весь поезд так буд-то сейчас не раннее утро а середина дня:
- Проезжаем Ривердейл парк (Riverdale Park)
"Раз я не выспался то и им спать незачем" - подумал Митчел и злобно ухмыльнулся.
Из всех окон поезда открылось чудесное зрелище.

- Кто что желает? Чайку? Молочка? Или может кому-то что-то покрепче на "сонную" голову? - полутоном ниже крикнул проводник.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Винсент Вульф
Кейт Куин

*Если в первом сообщении ничего о результатах ночи не написано, значит они известны только отдельным лицам которых они касаются.

 
Рудольф_КреккерДата: Четверг, 20.01.2011, 15:40 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Арчибальд_Перрисон)
Здравствуйте, Рудольф. Я очень рад, что вам понравилась моя недавняя роль. К сожалению, когда я её играл на приёме у короля, я ещё не хромал...а я помню вас. Я тогда ещё выступал в Бостоне. Вы там проживаете?

-Да-да!! Именно там, конечно вы тогда не хромали, но прозвище за вами закрепилось, пожалуй это была ваша лучшая роль!
-Я помню, я тогда был под таким впечатлением, что задумался и чуть не прожег себе щеку сигарой!
он показал Арчибальду небольшой ожог на левой щеке
-Оу, мисс,(обращаясь к Сюзи) извините, я вас не заметил, позвольте представиться, Рудольф Креккер.
Рудольф обвел взглядом все помещение, вроде собралась вполне приличная публика, хотя постоянно кашлявшая дама в углу порядком нервировала его, остальные вели себя тихо и не привлекали к себе лишнего внимания,
разве что бомжеватого вида мужик, читавший мокрую газету, вызвал некий интерес у Рудольфа
"надо будет потом поболтать с ним наедине, наверняка у него найдется пара-тройка интересных историй" - подумал Рудольф
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Четверг, 20.01.2011, 15:44 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
"Странный тип этот Майкл Голдрейн. Так и лезет на рожон. С такими темпами он может запросто исчезнуть с утра." -подумал Доджерс.
 
Рудольф_КреккерДата: Четверг, 20.01.2011, 15:44 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ох ты ж елки-палки!!! Этот ковбой забыл свой блокнот!
С этими словами Рудольф взял блокнот и быстро пролистал его
-Господа!! среди нас ВОРЫ!!! Хахаха, похоже этот парень хочет поиграть в сыщика!
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 15:45 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рудольф_Креккер)
-Да-да!! Именно там, конечно вы тогда не хромали, но прозвище за вами закрепилось, пожалуй это была ваша лучшая роль! -Я помню, я тогда был под таким впечатлением, что задумался и чуть не прожег себе щеку сигарой! он показал Арчибальду небольшой ожог на левой щеке

Я и не думал,что моё творчество может вызвать такой ,,Интерес''!
Хех. Странный типчик. Профессия актёра говорит мне быть подозрительным...Но какого чёрта! Он же мой поклонник!
 
Рудольф_КреккерДата: Четверг, 20.01.2011, 15:48 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
-Извините, Арчибальд, вы не распишитесь в моем новом блокноте?- произнес Рудольф с явными нотками ирони в голосе
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Четверг, 20.01.2011, 15:51 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Арчибальд_Перрисон)
Никто и не спорит! Но, в таком случае, я перефразирую свой вопрос-Что больше всего вас занимает в искусстве?

- Гйация и кйасота, возбуждение каждой частички тела от того что ты делаешь.

"Ну и рожа у него." - промелькнула мысль в голове у Сэмюеля про Креккера

 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 15:53 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рудольф_Креккер)
-Извините, Арчибальд, вы не распишитесь в моем новом блокноте?- произнес Рудольф с явными нотками ирони в голосе

С превеликим удовольствием. Сказал Арчи, делая ударение на это слово.

Quote (Сэмюэль_Доджерс)
Гйация и кйасота, возбуждение каждой частички тела от того что ты делаешь.

О! Так вы не только созерцатель, но и деятель! Как я рад за вас.
 
Рудольф_КреккерДата: Четверг, 20.01.2011, 15:56 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
хо-хо, кто-то выставляет фефекты фифции как печать избранности, фу что за мерзкий тип, он наверняка уверен, что это делает его особенным

Quote (Арчибальд_Перрисон)
С превеликим удовольствием. Сказал Арчи, делая ударение на это слово.

-хехе, Рудольф подмигнул Арчи и положил блокнот обратно на столик за которым сидел "сыщик"
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 15:57 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и рожа. По сравнению с ним, Карлик Нос просто красавец.- подумал про Крекера Арчибальд.
 
Рудольф_КреккерДата: Четверг, 20.01.2011, 16:02 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
"черт ну и рожа у меня"-подумал Рудольф, проходя мимо зеркала по пути к столику "сыщика"

не видать мне расположенности среди женского полу((
ну и ладно, зато любой кто захочет ограбить меня, будет весьма напуган и скорее всего передумает

 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Четверг, 20.01.2011, 16:05 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Сэмюель заметил разглядывающий его взгляд Рудольфа, все говорило что он завидует ему и его статусу,хотя он тщательно это скрывал.
 
Майкл_ГолдрейнДата: Четверг, 20.01.2011, 16:06 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Майкл вернулся в общий зал. На удивление, блокнот был на месте, вроде бы даже и не тронутый.

И тут Майкл разразился пламенной речью, такой, какую мог провести только воспитатель детского сада, долгое время оторванный от реальности:

"Итак, а теперь надо бы разбить людей по группам, хотя бы приблизительно:

1. Картина. У кого есть картина?

Quote (Сэмюэль_Доджерс)
- Вы ошибаетесь, к науке я не имею никакого отношения. Возможно скойее к искусству.

Да вот же она!

Ну а кому нужна картина? Искусствоведам. Искусствоведы знают, куда её можно хорошо перепродать и кому.
Запишем Эмили.

Итак, у нас есть связка искусствоведов Самюэль-Эмили.

2. Теперь алмаз. У кого алмаз. Ну тому, кто хочет его продать, нужно сначала предложить, заявить свой товар

Quote
К сожалению, я прибыл слишком поздно и увидеть это творение человеческих рук мне не удалось.

Писал Рудольф в первый день. Тут одно из двух: либо он заинтересован в покупке алмаза, либо он тонко намекает на своё алиби, зная, что следователи идут за ним по пятам.
Сьюзи? Она слишком пуглива для воровки или сержанта полиции. Пугливы обычно те, кому есть чего бояться. Действительно, тебе есть чего бояться, когда у тебя на плечах висит (или ещё не висит?) удавка, скрученная из 100 000$

Итак Рудольф знает [i]что-то об алмазе, Сьюзи желает об этом алмазе что-то узнать.

3. Теперь копы. Кто у нас коп? вопрос=допрос, стало быть коп тот, кто задаёт вопросы.
Здравствуйте, Винсент!
Ещё одна интересная личность - Джеймс. Он как будто готов в лбой моент достать из-за пазухи пистолен и приступить к "охране всех и вся". И он очень настороженно относится к Винсенту. Стало быть, рыбак рыбака.

То есть копы у нас Винсент и Джеймс.

Идём дальше. кто остался? А остались:

Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Винсент Вульф
Кейт Куин

Кто наркоман? Вероятнее всего, кейт. Кашляет и не курит? Значит наркоман.
Арчибальт. Он явно хочет кому-то что-то впарить. Говорит об искусстве и всём таком, усыпляет полицейскую бдительность... А что он может продавать? Наркотики! Да-да, наркотики - лучшее что можно продать!

И кто остался?
Рональд Олдберт
Я
Питер Айстоун
Линда Меркейн
Джейн Харт

Пятеро нейтралов (или 4 нейтрала + какой-нибудь умник из "полиции нравов"). Нейтралам нужны деньги. Деньги в обмен на способности. И воры, да, да, среди нейтралов два вора..."[/i]

-Да-да, деньги в обмен на способности, помните...

 
Рудольф_КреккерДата: Четверг, 20.01.2011, 16:19 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
"О! вернулся" - обрадовался Рудольф и стал с интересом ждать, когда же "сыщик" найдет следы Арчибальда в своем блокноте, однако вместо этого он разразился какой-то невероятно долгой речью, смысла в которой абсолютно не было, вид у него при этом был такой, как будто он пытался разделить четырехзначные числа в уме столбиком

-Простите, мистер, как вас там? А к чему вы собственно затеяли эту речь?

про себя Рудольф отметил, что когда он упомянул о ворах, о которых вычитал в том же блокноте, никто кроме него похоже не обратил на это никакого внимания

сложилось впечатление, что все и так в курсе дела

 
Арчибальд_ПеррисонДата: Четверг, 20.01.2011, 16:19 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, приятно было с вами поговорить. Я пошёл в купе. Вечереет. Авось, усну, с Гоголем в руках. Поклонившись, Арчи, прихрамывая, и жалуясь на отсутствие пусть и неудобного, но костыля, удалился на середине тирады Майкла.
 
Рональд_ОлдбертДата: Четверг, 20.01.2011, 16:19 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень занимательно, Майкл... я правильно понимаю, что Вы только что признались в том, что Вы вор и предложили всем свои услуги в обмен на ден. знаки? - невозмутимо поинтересовался Рональд.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День второй
Поиск: