Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Дом смерти. День первый
Mister_XДата: Пятница, 28.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Однажды в одном богом забытом месте - в Бордертауне (городок на границе Сербии) по малоизвестным причинам собрались 14 мужчин и женщин.
Случилась эта история в очень старом доме посреди мертвого поля...

Они все лежали на полу гостинной без сознания. Вскоре один из них проснулся и разбудил других. Они испугались. Кто все эти люди? Что они тут делают? Они начали распрашивать друг друга, но мало кто сумел вспомнить больше чем сообственное имя. И тут из откуда-то прозвучал голос:

- Вы все - преступники. Каждый из вас сидел в тюрьме по обвинению в тяжком умышленном преступлении. Но так случилось что некоторые из вас после отбытия срока стали на путь праведный, а некоторые - вновь вернулись к бандитскому способу жизни. Вы все участники эксперимента, который призван определить какой же способ действительно мощнее - выжить честным путем, или победить нечестным. Среди вас находится один полицейский, два врача, один главарь преступной группировки, два обычных бандита и 8 простых мирных людей. Хотя у каждого из вас в жизни случались ошибки, возможно сегодня вам удастся их искупить, или же вы снова совершите ошибку, но уже последнюю в своей жизни. У вас есть один день чтобы не сажать никого, начиная со второго дня вы будете обязаны избрать того кому доверяете, и этот человек будет выбирать кого отправить за решетку. Будьте осторожны в своем выборе...

Комната №1:
Марко Вафля
Дениза Попеску
Петра Вучич
Житка Полька
Сураф Полячков
Комната №2:
Милош Прушка
Кунегунда Пушня
Рахель Прохазка
Маришка Надь
Грася Жид
Комната №3:
Драган Сусич
Никола Котушко
Душан Списко
Милан Бражка

Лог голосования:
Житка Полька голосует за Кунегунду Пушню
Грася Жид голосует за Душана Списко
Милош Прушка голосует за Кунегунду Пушню
Маришка Надь голосует за Драгана Сусича
Марко Вафля голосует за Драгана Сусича
Рахель Прохазка голосует за Драгана Сусича
Кунегунда Пушня голосует за Милана Бражку
Дениза Попеску голосует за Кунегунду Пушню
Никола Котушко голосует за Душана Списко
Душан Списко голосует за Рахель Прохазку
Петра Вучич голосует за Марко Вафлю

Судьей стала Кунегунда Пушня
В тюрьму никто не отправлен

* Чтобы выбрать комнату в которой вы будете ночевать необходимо написать "ночую в комнате №..." и выделить текс зеленым цветом
** Чтобы проголосовать за игрока которого вы хотите выбрать судьей дня необходимо написать "голосую за ..." и выделить текс красным цветом
*** Игрок избранный судьей с наступлением вечера пишет имя того кто отправится в тюрьму выделяя его имя синим цветом

 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 12:23 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маришка_Надь)
сть то,что нам приготовил кто-то посторонний рискованно. Нам нужен дегустатор!кто готов рискнуть?

-Я готова..только боюсь вам ничего не достанется.-эти слова Грыжечка произносила уже с набитым ртом....

 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 12:24 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
- Маришка, я не рекомендую вам доверять Грасе, боюсь, стоит усомниться в ее психическом здоровье, а значит накрытый стол это все выдумки. Увы. Кстати, о холодильнике! Я же вам всем еще вчера сказала, что там есть еда... правда только человеческое мясо.

- Грася, ваш выход! Вы вроде у нас спец по нему. Расскажите, правда, что оно на вкус сладковатое?

 
Кунегунда_ПушняДата: Суббота, 29.01.2011, 12:26 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вообще можно думать о еде в такой ситуации??? На это способен только глубоко циничный человек, который не чувствует особой опасности со стороны окружающих. У такого легко может оказаться в кармане нож или пистолет.
 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 12:27 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ах какие пончики...а фуа гра просто загляденье......
И помирать я тут с голоду не собираюсь...и вобще не собираюсь..я бууду БзДИТЬ...только надо поесть хорошенько...а то БзДИТЬ на голодный желудок как то нехорошо!
 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 12:27 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Кунегунда, вы смешны! Мы тут не на неделю собрались, как я понимаю. И какая бы ситуация у нас не была, кушать хочется всегда!
 
Кунегунда_ПушняДата: Суббота, 29.01.2011, 12:30 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Никола_Котушко, Я вижу, Вы единственный обладатель посуды здесь. Хотя содержимое Вашей чашки и сильно смахивает на чифирь, все-таки угостите наших изголодавшихся дам.
Кстати, а за что Вы сюда попали? Какое за Вами числится преступление?

Quote (Житка_Полька)
Кунегунда, вы смешны! Мы тут не на неделю собрались, как я понимаю. И какая бы ситуация у нас не была, кушать хочется всегда!

Ну, кто как, а я лично здесь засиживаться не собираюсь! У меня предвыборная кампания на носу.
 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 12:33 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кунегунда_Пушня)
Ну, кто как, а я лично здесь засиживаться не собираюсь! У меня предвыборная кампания на носу.

Скорый выход - только ногами вперед, Вам пойдет такой вариант? Если нет, то и сидите тихо, вы мне тут более симпатичны из всех пока.

 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 12:35 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Житка_Полька)
- Маришка, я не рекомендую вам доверять Грасе, боюсь, стоит усомниться в ее психическом здоровье, а значит накрытый стол это все выдумки. Увы. Кстати, о холодильнике! Я же вам всем еще вчера сказала, что там есть еда... правда только человеческое мясо.

Житка,что ж вы в сторонке стоите то..у вас уже все платье в слюнях...проходите к столу....а мы с вами о разных холодильниках видимо говорим...я лично тут вижу только один.на этой кухне...а вы оказывается знаете еще об одном....

Боже,куда я попала....они все что то скрывают...я же вчера обошла весь дом..в нем не так много комнат...и ни в одной из них кроме кухни нет холодильника.

Quote (Житка_Полька)
Грася, ваш выход! Вы вроде у нас спец по нему. Расскажите, правда, что оно на вкус сладковатое?

-Вы наступаете на мой больной мозоль....
У Граси опять задергался глаз..так всегда бывало когда она о чем то сильно переживала...

Quote (Кунегунда_Пушня)
Как вообще можно думать о еде в такой ситуации??? На это способен только глубоко циничный человек, который не чувствует особой опасности со стороны окружающих. У такого легко может оказаться в кармане нож или пистолет.

ВЫ что не видите что я голая? У меня нет карманов....

 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 12:38 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Грася, так вы не ответили на мой вопрос.

И холодильник тут один я видела, а привыкла я доверять только тому, что вижу сама. Стало быть, меня интересует - как это на вкус?

 
Mister_XДата: Суббота, 29.01.2011, 12:39 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
И вдруг снова неизвестно откуда раздался тот же голос:

- Время для голосования у вас до 18:00, потом час для того чтобы судья определился кого отправит в тюрьму (первый день сажать не обязательно). Голосовать за себя запрещено! Переголосовывать имеет право только первый проголосовавший (1 раз).
Комнату для ночевания можно начинать выбирать уже с наступлением утра. Менять выбор комнаты нельзя!

Голос стих, а потолок над гостинной открылся и сверху вниз полетели три пачки сухих крекеров и бутылка непонятной жидкости желтого цвета.

 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 12:44 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Житка_Полька)
Грася, так вы не ответили на мой вопрос.

И холодильник тут один я видела, а привыкла я доверять только тому, что вижу сама. Стало быть, меня интересует - как это на вкус?

Глаз у Граси задергался еще сильней,ах какая настырная девчонка....

-А почему бы вам,Житка не попробовать мяска из того холодильника..о котором вы говорите...

-Нет,нет,нет ..нет...ааа...я не хочу это вспоминать....шел год китайского дракона....я была молодая и голодная..ведь год выдался неурожайным....я не ела 10 дней...а тут под руку попался он....боже....нет..нет....он так кричал.....
Грася забилась в конвульсиях....из ее глаз полились слезы....а изо рта вывалилась сосиска в тесте которую она только намеревалась съесть....
-Поймите..я его съела что бы выжить..если б я его не съела..то он съел бы меня...у меня не было выбора...инстинкт самосохранения..понимаете....мне дали за это 13 лет...

 
Кунегунда_ПушняДата: Суббота, 29.01.2011, 12:45 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Житка_Полька)
Скорый выход - только ногами вперед, Вам пойдет такой вариант? Если нет, то и сидите тихо, вы мне тут более симпатичны из всех пока.

Почему же? Есть еще вариант быстренько нейтрализовать всех, кто может представлять здесь опасность. А тихо сидеть я не могу. Я же публичный человек! У меня скоро выборы. Я разве не говорила? Я баллотируюсь в депутаты Сербского парламента от партии "КсМ" (Куни спасет мир).
 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 12:50 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Грася_Жид)
у вас уже все платье в слюнях

ненадо собирать гупости про мое платье! Вам что, вы привыкли ходить в чем мать родила, кстати, а вас родила мать? Или вы тоже как-то из пробирки сами вылезли?
Ах, что-то я отвлеклась... мое прекрасное платье, что же с ним стало за это время?! Это то самое платье, в котором я была, когда мой муж.. сам... Ой, не будем это вспоминать. Я вегда старалсь выглядеть потрясающе, чтобы хоть что-то могло отвлечь моего непутевого от пьянства. Вегда носила платья, которые подчеркивали все достоинства моей точеной фигуры и демонстрровали мои красивые ноги. Всегда при рически и макияже, а ресницы, ресницы у меня одно згляденье, немного туши, и глаз не оторвать. Теперь, правда, после всех пролитых мною слез вся тушь отпечаталась на моем лице :'( Ни у кого нет средства для снятия макияжа?

Кунегунда, а много у вас мужчин в партии? Спасите хотя бы меня! Я так молода еще, мне жить надо!

Quote (Mister_X)
Время для голосования у вас до 18:00

Я голосую за Кунегунда_Пушня

 
Грася_ЖидДата: Суббота, 29.01.2011, 12:51 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
-Пойду прилягу.....дневной сон сотрет все мои печали....,-попрошу вас,не шуметь...в противном случае мне придется вас съесть happy .

И да...оставляю свой голос (...если все ж вы надумаете сегодня выбрать судью....) ...ДУШАНУ СПИСКО...моя мама учила доверять меня небритым карликам,а мамы они,знаете ли..не врут...

До вечера..надеюсь мой сон ничто не потревожит...

Quote (Кунегунда_Пушня)
Почему же? Есть еще вариант быстренько нейтрализовать всех, кто может представлять здесь опасность. А тихо сидеть я не могу. Я же публичный человек! У меня скоро выборы. Я разве не говорила? Я баллотируюсь в депутаты Сербского парламента от партии "КсМ" (Куни спасет мир).

-напоминает мне предвыборную компанию..от партии "ПНШ"... biggrin

 
Житка_ПолькаДата: Суббота, 29.01.2011, 12:52 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Грася_Жид)
"ПНШ"

Что это? Я первый раз слышу!

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День первый
Поиск: