Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство
МэрДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Городок Норт-Энд располагался в достаточно давно освоенных районах Дикого Запада. Все искатели золота, лёгкой наживы, бандиты и просто искатели приключений давно ушли на запад и север от этого места. Местные же жители по разным причинам дальше не пошли, а решили обосноваться временно или на совсем в Норт-Энде. В принципе, здесь было всё необходимое для жизни: церковь, таверна, большой склад. Был здесь и свой шериф и своя тюрьма. Был здесь даже банк, что для Дикого Запада с его уровнем биндитизма и частыми набегами индейцев, было вообще в диковинку. Можно было встретить здесь даже весьма интеллигентых людей. Хотя большинтство местных жителей всё же были типичными покорителями Дикого Запада. Был в Норт-Энде и свой мэр. Звали его Джим Брукс. Он был крайне авторитетным человеком. Его уважали не только жители городка, но и жители соседних поселений, а также индейцы, кочевавшие по округе.
Но был в Норт-Энде также один человек. Умолишённый Стив. Сколько ему было лет, откуда он был, были ли у него родтвенники? Никто не знал. Он практически ни с кем не общался. По вечерам всегда околачивался около таверны или даже в ней, где ему всегда кто-нибудь заказывал поесть и выпить. Всё остальное время он проводил в поисках. Стив искал золото. Его не волновало то, что последние золтоискатели ушли отссюда 20 лет назад, так и не найдя ни грамма этого метала. И в зной и в холод он уходил в окрестности Норт-Энда и искал. Копал, мыл, перебирал. Никто уже давно не воспринимал его всерьёз.
Но в один прекрасный вечер Стив, как обычно заявился в таверну. Кто-то из завсегдатаев питейного заведения заказал ему бокал виски и они сели за барной стойкой.
-Я нашёл его,- с полоумной улыбкой на лице тихо, но не сталько, чтобы его не услышали бармен и сидевшие рядом люди, проговорил Стив благодетелю.
-Кого?- удивлённо спросил собеседник.
-Золото! Я знал, что оно здесь есть и я его нашёл!
Благодетель усмехнулся и отправил в рот очередную порцию горячительного напитка.
Утром следующего дня шериф, как обычно, проводил объезд окрестностей Норт-Энда. Его внимание случайно привлекла пещера в горе, которую он раньше не помнил. Приблизившись, он увидел, что это не пещера, а небольшой грот, а из него торчат чьи-то ноги. Шериф и его спутники спешились и подошли к телу. Этот человек был мёртв. Осветив лицо, шериф понял, что это Умолишённый Стив! Но кто и зачем убил этого безобидного человека?! Шериф покапался в карманах Стива и нашёл аккуратно сложенную бумажку.
"Мы убили Стива и поступим так с каждым, кто встанет между нами и этим золотом. Если потребуется, мы истребим весь Норт-Энд или сделаем его непригодным для жизни. Так что не пытайтесь нам помешать"
Записка была подписана "Синдикат четырёх"
Когда шериф окончил читать, один из его спутников, спустившийся ниже, прокричал:
-Разрази меня гром! Здесь полно золота! Стив всё-таки нашёл его!
Уже через час шериф и его спутники вернулись в город и сообщили обо всём мэру Бруксу. Брукс тут же приказал бить в колокол церкви, чтобы собрать жителей Норт-Энда на собрание. В ходе собрания стали выясняться обстоятельства всех этих проишествий, и мэр быстро пришёл к выводу, что никто кроме местных жителей соврешить это преступление и покуситься на золото городка не мог. Все, кто были в таверне в тот вечер оказались под подозрением. Даже шериф Норт-Энда. Да и кроме него тут были в основном самые видные и нужные жители городка. В сложившейся ситуации мэр предложил выход, который поддержали все единогласно.
-Золото нашего города мы никому отдавать не будем. Поэтому нам необходимо срочно найти этих четырёх беспринципных и алчных бандитов. И сделать это должны сами 20 подозреваемых сообща. У них для этого есть все средства и способности. И да поможет вам Бог разобраться с этой ситуацией в самое короткое время.
Предложить ничего лучше никто не смог и теперь 20 людям, в руках которых оказалась судьба городка Горт-Энда, предстояло взглянуть друг на друга другими глазами...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------


Не все участники создали персонажей, поэтому пока у некоторых указана только роль

Пока знакомимся друг с другом, с правилами. Отстающие создают персонажей для игры. Где-то через сутки откроем боевой день.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:08 | Сообщение # 76
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Военный - может заминировать. Опасны его возможности..да, опасны. но его действие будет видно и понятно относительно, в отличие от твоего блока меня или кого-то из поруки. Ты можешь навредить сильно, при этом выдать, конечно себя, но будет понятно лишь что не была в поруке и тем самым может увеличиться круг подозреваемых. понятно объясняю? Ок, мы потратили два дня. вышел честный военный. и начал минировать сомнительных...нужно узнать мина действует ночь или дольше. В целом и этот вариант имеет право на жизнь. Но уж больно не нравится то, что ты так против что бы стать честной для всех. Индеец - его нужно узнавать точные намерения. или сажать безвозвратно. Но хотелось бы кого-то вернуть, что бы честные у нас были. Старожил такие же дела, сажать безвозвратно. Тюремщик, ааха прекратите, я же себя запытаю!

Я пойду в поруку. Если моя репа не изменится - значит я пошла в поруку.
Что я могу сделать незаметно и неслышно? Я конечно Мэри Сью, но я пока не бог.
Военный - мина убивает в ту же ночь, если человек выходил из дома. Или убивает того, кто к нему приходил. Предсказания майа не кусаются - читай.

Индеец - его нужно узнавать точные намерения. или сажать безвозвратно. Но хотелось бы кого-то вернуть, что бы честные у нас были.
Старожил такие же дела, сажать безвозвратно.
У них не такие страшные силы - как ты думаешь.
Старожила можно проверить порукой. Подсказываю.
Тот кто за ним следит видит его сидящим дома. Какой тогда смысл за ним следить? Опасен не он, а тот, кто должен был бы за ним следить! ЧТо мы делаем? Ставим его в верхушку поруки. Он за кем то следит - и внимание! - у него после этой ночи должна повыситься репа.
И все! легко? легко!
А как проверить сплетника? У того за кем он следит упадет репа, даже если он будет сидеть дома. Но разве в поруке, кто нибудь будет сидеть дома? Тогда какой вред от силы сплетника?

Окэй. Хочешь меня?) Я тебе дам!
Хочешь в тюрьму?
Ок!
Всегда лучше быть самой умной проверенной честной чем просто самой умной честной.

Добавлено (04.11.2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Вера_Брежнева ()
Да и фиг с ним с Тюремщиком..))) Могу любого другого естественно тогда это все не будет тут обсуждаться..)) :Р *язычок* тебе то чего трусить? Ну проверю скажу, вруг поможет..?))

Я не верю тебе. И я не дам тебе свободу действий, чтобы ты завтра написала. Мол - Мэри Сью ходила в поруке. А на самом деле отравила меня.
Спс.
Цитата Индеец_Токело ()
Бери лист, белая женщина- и пиши нам поруку.  Я не говорю ,что мы ее сразу примем, но хоть посмотрим.

Пусть пишет тюремщик. Я ему верю. Я ему только что все объяснила. Мб дойдет.

Добавлено (04.11.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Ок. я еще раз напишу - чтобы уж наверняка, и в голову.
Старожил - всегда видится сидящим дома. То есть тот, кто за ним следит в поруке, может делать все что угодно, вплоть до убийств. - ведь его репа не изменится.
НО! Если за старожилом никто не будет следить - а старожил в свою очередь будет за кем то следить - то на след. день - его репа должна вырасти.
Так мы узнаем, что он ходил в поруку.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:08 | Сообщение # 77
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
А вот если мы пойдем всей толпой охранять здания, то получим гору трупов.
Есть вариант, очень нехороший вариант развития событий о котором мне писать не хочется...возможно позже.
Но того же сторожилу, тогда на здания отправить...по его выбору.
Еще ясновидящий, если он среди бандитов, может быть плохо.
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:11 | Сообщение # 78
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Я не верю тебе. И я не дам тебе свободу действий, чтобы ты завтра написала. Мол - Мэри Сью ходила в поруке. А на самом деле отравила меня. Спс.

Вау класс, если ты мне не веришь, то кто будет ходить последним..?))) Ты меня уже злишь, думаешь я совсем бестолковая - одна ты умная..))) Но про старожила мне понравилось, ты не ответила на мой вопрос, если все время делать поруку и проверки в таком стиле, как ты предлагаешь, мафия никогда тут не пройдет..?))) Твои майя гласят, что 50% шансы, тем более я хочу быть полезной городу, а то, что ты умничаешь - мешает мне реализовываться..)))
 
Индеец_ТокелоДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:11 | Сообщение # 79
священник
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Ну если за кем-то следить будет мешать ему ход сделать?..))
мой внутренний взор просто видит всю опасность ситуации.  Если в нашей поруке будет дыра-нам обязательно втиснут туда бомбу с часовым механизмом. на следующую ночь в наглую втиснут обычную бомбу(уже не боясь спалиться), а на третью еще одну обычную. Даже если после этого 2 подрывника окажутся в тюрьме или убитыми- бомба с ЧМ сделает свое дело. А строитель(или мим) не успеет построить здание.
Поэтому либо нужно очень тщательно составлять .проверять и перепроверять поруку, либо идти охранят здания а барменом шерифом и мимом искать усиленно бандитов.

правильно Токело говорит, ничего не упускает?


СВЯЩЕННИК
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:14 | Сообщение # 80
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Индеец_Токело ()
правильно Токело говорит, ничего не упускает?

Да говоришь ты не плохо сеньор-помидор, ахах :D Сюзи говорит очень мило, единственное в ее поруке она дает свободу 3-м людям, которые могут эти 3 бомбы ну или 1 засунуть..ой от слова засунуть я покраснела!:Р)))) *язычок* Другое дело я хочу помочь городу, а эта блонд мне не хочет давать шанс, т.е. если Шериф или бармен бандиты, то как ты говорил про бомбы нам как раз впарят, вот и всё...)) И проиграли..))) Дыр дофига, хочу увидеть наброски плана и его редактировать..)) Как говорится одна голвка хорошо, а две лучше..))  ^_^
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:14 | Сообщение # 81
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Тогда какой вред от силы сплетника?
Я про него не говорил.

Мне здания покоя не дают.
Два подровника...ну вышли они из поруки, трех дней им хватит....мы всех не пересажаем....и порука, я очень сомневаюсь в ее идеальном выполнение всеми.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:15 | Сообщение # 82
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Но того же сторожилу, тогда на здания отправить...по его выбору.

Но он же может убить! Как ты узнаешь что он пошел на здания? Или еще и шерифу дадим свободу действий, чтобы он за ним следил?
А на следующий день шериф скажет которое здание охранял старожил, и старожил подтвердит..
Но зачем все усложнять?

Ясновидящего или священника можно заминировать. Для своих действий они не выходят из дома.
Но чтобы это сделать священник и ясновидящий не должны войти в круг – иначе один из них умрет. Они должны сидеть дома, и возможно, если один из них маф, то он рискнет сделать пакость, даже если его заминируют и он умрет в ту же ночь. Потому что иначе его заминируют и он будет бесполезен.
А если мы сразу скажем военному кого именно минировать, то как мы проверим что он это сделал? Шерифом? Барменом? А как мы проверим что шериф или бармен действительно следили за военным, а не убивали?
Ой, не усложняйте.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:17 | Сообщение # 83
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
А как мы проверим что шериф или бармен действительно следили за военным, а не убивали? Ой, не усложняйте.


Меня меня меня сделать барменом !..)) Я всех проверю!.)))
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:18 | Сообщение # 84
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Вау класс, если ты мне не веришь, то кто будет ходить последним..?))) Ты меня уже злишь, думаешь я совсем бестолковая - одна ты умная..))) Но про старожила мне понравилось, ты не ответила на мой вопрос, если все время делать поруку и проверки в таком стиле, как ты предлагаешь, мафия никогда тут не пройдет..?))) Твои майя гласят, что 50% шансы, тем более я хочу быть полезной городу, а то, что ты умничаешь - мешает мне реализовываться..)))

Что я думаю? Я знаю что я одна умная. Ой, не тупи!!1 50% шансы во второй день. а в первый 100%
Цитата Вера_Брежнева ()
Да говоришь ты не плохо сеньор-помидор, ахах Сюзи говорит очень мило, единственное в ее поруке она дает свободу 3-м людям, которые могут эти 3 бомбы ну или 1 засунуть..ой от слова засунуть я покраснела!:Р)))) *язычок* Другое дело я хочу помочь городу, а эта блонд мне не хочет давать шанс, т.е. если Шериф или бармен бандиты, то как ты говорил про бомбы нам как раз впарят, вот и всё...)) И проиграли..))) Дыр дофига, хочу увидеть наброски плана и его редактировать..)) Как говорится одна голвка хорошо, а две лучше..)) 

Я даю в поруке свободу 3 людям. Двое из них будут проверяться. Бармен врачом а врач барменом.

И да - из-за этого я и не хотела начинать придумывать план - если половина спит - фиг мы придумаем что либо)


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:18 | Сообщение # 85
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Пусть пишет тюремщик. Я ему верю. Я ему только что все объяснила. Мб дойдет.
Да, я тебя понимаю. и поруку твою понимаю.
Но мы ее напишем завтра, самое главное, что бы все те, кто за город  не подвели нас и следовали плану.

И опять же ясновидящий...он вообще не нужен со своей способностью. Нужно как можно быстрее составить по нему более ясную картину...
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:19 | Сообщение # 86
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Два подровника...ну вышли они из поруки, трех дней им хватит....мы всех не пересажаем....и порука, я очень сомневаюсь в ее идеальном выполнение всеми.

Если бы получилось идеальное исполнение - это был бы идеальный вариант.
Прям как я - идеальная.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:21 | Сообщение # 87
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, может ясновидца попросим самоубийством жизнь покончить ради города, с помощью военного. Ясновидец в любую ночь может так нам все испортить...что будет гора трупов и почти никакой информации.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:22 | Сообщение # 88
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Мне здания покоя не дают. Два подровника...ну вышли они из поруки, трех дней им хватит....мы всех не пересажаем....и порука, я очень сомневаюсь в ее идеальном выполнение всеми.

Поэтому я предлагая альтернативный вариант - сразу сажать мафа.
Сажать чижа - выпускать чижа. Это офигеть и еще больше времени займет.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:23 | Сообщение # 89
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Поэтому я предлагая альтернативный вариант - сразу сажать мафа.
А кто маф-то? %)


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Индеец_ТокелоДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:23 | Сообщение # 90
священник
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Ой, не усложняйте.
Мы еще ничего толком не предложили, чтобы усложнять. У нас пока нет плана.
Белая женщина с огнями из глаз хочет казаться полезной.
Токело хочет подождать остальных.


СВЯЩЕННИК
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Поиск: