Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство
МэрДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Городок Норт-Энд располагался в достаточно давно освоенных районах Дикого Запада. Все искатели золота, лёгкой наживы, бандиты и просто искатели приключений давно ушли на запад и север от этого места. Местные же жители по разным причинам дальше не пошли, а решили обосноваться временно или на совсем в Норт-Энде. В принципе, здесь было всё необходимое для жизни: церковь, таверна, большой склад. Был здесь и свой шериф и своя тюрьма. Был здесь даже банк, что для Дикого Запада с его уровнем биндитизма и частыми набегами индейцев, было вообще в диковинку. Можно было встретить здесь даже весьма интеллигентых людей. Хотя большинтство местных жителей всё же были типичными покорителями Дикого Запада. Был в Норт-Энде и свой мэр. Звали его Джим Брукс. Он был крайне авторитетным человеком. Его уважали не только жители городка, но и жители соседних поселений, а также индейцы, кочевавшие по округе.
Но был в Норт-Энде также один человек. Умолишённый Стив. Сколько ему было лет, откуда он был, были ли у него родтвенники? Никто не знал. Он практически ни с кем не общался. По вечерам всегда околачивался около таверны или даже в ней, где ему всегда кто-нибудь заказывал поесть и выпить. Всё остальное время он проводил в поисках. Стив искал золото. Его не волновало то, что последние золтоискатели ушли отссюда 20 лет назад, так и не найдя ни грамма этого метала. И в зной и в холод он уходил в окрестности Норт-Энда и искал. Копал, мыл, перебирал. Никто уже давно не воспринимал его всерьёз.
Но в один прекрасный вечер Стив, как обычно заявился в таверну. Кто-то из завсегдатаев питейного заведения заказал ему бокал виски и они сели за барной стойкой.
-Я нашёл его,- с полоумной улыбкой на лице тихо, но не сталько, чтобы его не услышали бармен и сидевшие рядом люди, проговорил Стив благодетелю.
-Кого?- удивлённо спросил собеседник.
-Золото! Я знал, что оно здесь есть и я его нашёл!
Благодетель усмехнулся и отправил в рот очередную порцию горячительного напитка.
Утром следующего дня шериф, как обычно, проводил объезд окрестностей Норт-Энда. Его внимание случайно привлекла пещера в горе, которую он раньше не помнил. Приблизившись, он увидел, что это не пещера, а небольшой грот, а из него торчат чьи-то ноги. Шериф и его спутники спешились и подошли к телу. Этот человек был мёртв. Осветив лицо, шериф понял, что это Умолишённый Стив! Но кто и зачем убил этого безобидного человека?! Шериф покапался в карманах Стива и нашёл аккуратно сложенную бумажку.
"Мы убили Стива и поступим так с каждым, кто встанет между нами и этим золотом. Если потребуется, мы истребим весь Норт-Энд или сделаем его непригодным для жизни. Так что не пытайтесь нам помешать"
Записка была подписана "Синдикат четырёх"
Когда шериф окончил читать, один из его спутников, спустившийся ниже, прокричал:
-Разрази меня гром! Здесь полно золота! Стив всё-таки нашёл его!
Уже через час шериф и его спутники вернулись в город и сообщили обо всём мэру Бруксу. Брукс тут же приказал бить в колокол церкви, чтобы собрать жителей Норт-Энда на собрание. В ходе собрания стали выясняться обстоятельства всех этих проишествий, и мэр быстро пришёл к выводу, что никто кроме местных жителей соврешить это преступление и покуситься на золото городка не мог. Все, кто были в таверне в тот вечер оказались под подозрением. Даже шериф Норт-Энда. Да и кроме него тут были в основном самые видные и нужные жители городка. В сложившейся ситуации мэр предложил выход, который поддержали все единогласно.
-Золото нашего города мы никому отдавать не будем. Поэтому нам необходимо срочно найти этих четырёх беспринципных и алчных бандитов. И сделать это должны сами 20 подозреваемых сообща. У них для этого есть все средства и способности. И да поможет вам Бог разобраться с этой ситуацией в самое короткое время.
Предложить ничего лучше никто не смог и теперь 20 людям, в руках которых оказалась судьба городка Горт-Энда, предстояло взглянуть друг на друга другими глазами...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------


Не все участники создали персонажей, поэтому пока у некоторых указана только роль

Пока знакомимся друг с другом, с правилами. Отстающие создают персонажей для игры. Где-то через сутки откроем боевой день.
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:24 | Сообщение # 91
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
50% шансы во второй день. а в первый 100%
Это ты не тупи, детка..)) Я тебе говорю, что майя гласит, что в других похожих ситуация с вероятностью 50% выигрывают те и другие..))
Цитата Мария_Сюзанна ()
Я даю в поруке свободу 3 людям. Двое из них будут проверяться. Бармен врачом а врач барменом.
Ну вот индеец сказал, что если один из них бандит здания будут взорваны..))) Ну или чего-то не поняла..)) ты умная объяснни мне..)) :Р
В связи со словами индейца и твоим планом давать свободу трем людям, предлагаю одного заменить на меня с его способностью..)) Ну потому что в себе я уверена, а в них нет..)) Ну и вообще получается ты 3-м людям слепо веришь..?)))
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:26 | Сообщение # 92
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Глен_Маккенна, пока мы не знаем.
Но я же Мэри-Сью - я всех спрошу - мне никто не соврет.
Ты маф?

Вот ты вроде нормальный мужик. Хотя мне кажется ты трасвестит - но это роли не играет.
То что важно и интересно - ты придираешься к словам.
Тебе очень нужно найти кого посадить, и за что?
Если у тебя под шляпой есть мозги, ты должен (прости - должна!) понимать, что я предлагаю план - а именно, не искать чижа, проверять его, и выпускать - а сразу искать мафию.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:28 | Сообщение # 93
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Ну вот индеец сказал, что если один из них бандит здания будут взорваны..))
Если мне не верить и в поруку меня, то проверок не будет, если не верить мне, то кому.
Врач полечит меня, потому, что я оочень важен со своими проверками и если я подыхаю, то врача следом.
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:29 | Сообщение # 94
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Если мне не верить и в поруку меня, то проверок не будет, если не верить мне, то кому.

Ну тебе надо верить да..)) Без вариантов :Р))
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:30 | Сообщение # 95
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Индеец_Токело ()
Белая женщина с огнями из глаз хочет казаться полезной.


Там молнии, синий холодный огонь, или голубые нежные волны.
Ты все перепутал!!((

Цитата Вера_Брежнева ()
Ну вот индеец сказал, что если один из них бандит здания будут взорваны..))) Ну или чего-то не поняла..)) ты умная объяснни мне..)) :Р В связи со словами индейца и твоим планом давать свободу трем людям, предлагаю одного заменить на меня с его способностью..)) Ну потому что в себе я уверена, а в них нет..)) Ну и вообще получается ты 3-м людям слепо веришь..?)))

Я объясню - у меня талант объяснять.
На самом деле все люди свободны. Рабство давно снесли. Даже индеец - свободный человек.
Это значит, маф захочет пойти в поруку - маф пойдет. Маф не захочет - маф взорвет здание.
Какая разница, что мы даем свободу троим людям?
Мы не даем им свободу - если они что-то сделают не так - мы узнаем. И даже если это те двое - бармен или врач.
Мы узнаем.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Эви_КоттреллДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:31 | Сообщение # 96
бармен
Группа: Форумка
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
7 листов бумаги исписанной мелким почерком. И со всем надо ознакомиться. К полуночи. 
Ох, главное все это выдержать. 

Рассказывать о себе думаю уже не буду. Как-то не к месту, да и вам я думаю, будет уже не интересно. Единственное, что вам необходимо знать, что умную женщину нужно уважать и даже в каком-то роде бояться. С остальным разберемся позже.


БАРМЕН
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:32 | Сообщение # 97
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, выпускать кого-то глупо, я решил. Нужно сажать и не выпускать... Эта Анька Мария мне нравится, черт побери!
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:32 | Сообщение # 98
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Мы не даем им свободу - если они что-то сделают не так - мы узнаем. И даже если это те двое - бармен или врач. Мы узнаем.

Ну узнаем - это да..)) Другое успеем ли предотвратить взрывы остальных зданий?..)) :Р)
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:32 | Сообщение # 99
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Сюзанна, Сразу искать мафию — дело хорошее. Но весьма сложное. Не все ж тут мерисьюшные такие. Эррарум хумани эст, как говорили римляне.

Лично я доверяю индейцу, будь он бандитом, не стал бы сразу выкладывать план по взрыву трёх зданий. Дождался бы сначала адекватного плана поруки. А вот остальные пока мне подозрительны. Особенно, ты ;)


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:34 | Сообщение # 100
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Эви_Коттрелл, дорогая..)) Запомни, ты должна сходить последняя - раз, не отклоняться от плана - два).)) ты тоже, кстати, сладкая :Р *язычок*
 
Индеец_ТокелоДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:36 | Сообщение # 101
священник
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока у меня вырисовывается только 2 человека, точно не идущих в поруку. Это бармен и мим. Мим копирует действие бармена на самого бармена. Бармен применяет на любого другого игрока.

...

Нет, кротовая нора, если разобраться.Единственный спокойный вариант- мим и бармен залипают друг в друга, но тогда толку от их способностей?! Придется вернуться к старой доброй игре на доверии если не придет спаситель, предлагающий какую-то волшебную поруку которая всех устроит, да.

Все слишком сложно. Пойду собирать красный мак и окуривать им здания. Возможно его волшебная сила(или волшебная вонь) отпугнет ночью бандитов.


СВЯЩЕННИК
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:37 | Сообщение # 102
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stiv ()
Ладно, выпускать кого-то глупо, я решил. Нужно сажать и не выпускать...
Даже если это честный..?)))
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:38 | Сообщение # 103
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Ну узнаем - это да..)) Другое успеем ли предотвратить взрывы остальных зданий?..)) :Р)


Наконец то ты начала задавать верные вопросы! Молодец.
Ну я Мэри Сью, или нет?!
Так вот, хоть я и Мэри Сью - я хз.

Цитата Глен_Маккенна ()
Лично я доверяю индейцу, будь он бандитом, не стал бы сразу выкладывать план по взрыву трёх зданий. Дождался бы сначала адекватного плана поруки. А вот остальные пока мне подозрительны. Особенно, ты

Я полностью согласна!
Индеец какой-то умный.
а то, что девки завидуют моим сиськам, я привыкла.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:40 | Сообщение # 104
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Индеец_Токело ()
Единственный спокойный вариант- мим и бармен залипают друг в друга, но тогда толку от их способностей?!

Ну это ход в пустую, так точно..)))
Цитата Мария_Сюзанна ()
Наконец то ты начала задавать верные вопросы! Молодец.
Ну я Мэри Сью, или нет?!
Так вот, хоть я и Мэри Сью - я хз.
Хорошо, что ты сама призналась, что на данный момент твой план сырой..))) И не может быть правильным..))

Индеец_Токело, индеюшка ты такой милый =* ты мне сразу понравился, не слушай эту стерву Сюзи, она хочет тебя у меня забрать..)) 

*язычок* хрен тебе, стерва..))
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:42 | Сообщение # 105
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Даже если это честный..?)))
скорее да...честный индеец например, ну толку от него? только время тратить выпускать. Вот таких мутных и ненужных сажать.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Поиск: