Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство
МэрДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Городок Норт-Энд располагался в достаточно давно освоенных районах Дикого Запада. Все искатели золота, лёгкой наживы, бандиты и просто искатели приключений давно ушли на запад и север от этого места. Местные же жители по разным причинам дальше не пошли, а решили обосноваться временно или на совсем в Норт-Энде. В принципе, здесь было всё необходимое для жизни: церковь, таверна, большой склад. Был здесь и свой шериф и своя тюрьма. Был здесь даже банк, что для Дикого Запада с его уровнем биндитизма и частыми набегами индейцев, было вообще в диковинку. Можно было встретить здесь даже весьма интеллигентых людей. Хотя большинтство местных жителей всё же были типичными покорителями Дикого Запада. Был в Норт-Энде и свой мэр. Звали его Джим Брукс. Он был крайне авторитетным человеком. Его уважали не только жители городка, но и жители соседних поселений, а также индейцы, кочевавшие по округе.
Но был в Норт-Энде также один человек. Умолишённый Стив. Сколько ему было лет, откуда он был, были ли у него родтвенники? Никто не знал. Он практически ни с кем не общался. По вечерам всегда околачивался около таверны или даже в ней, где ему всегда кто-нибудь заказывал поесть и выпить. Всё остальное время он проводил в поисках. Стив искал золото. Его не волновало то, что последние золтоискатели ушли отссюда 20 лет назад, так и не найдя ни грамма этого метала. И в зной и в холод он уходил в окрестности Норт-Энда и искал. Копал, мыл, перебирал. Никто уже давно не воспринимал его всерьёз.
Но в один прекрасный вечер Стив, как обычно заявился в таверну. Кто-то из завсегдатаев питейного заведения заказал ему бокал виски и они сели за барной стойкой.
-Я нашёл его,- с полоумной улыбкой на лице тихо, но не сталько, чтобы его не услышали бармен и сидевшие рядом люди, проговорил Стив благодетелю.
-Кого?- удивлённо спросил собеседник.
-Золото! Я знал, что оно здесь есть и я его нашёл!
Благодетель усмехнулся и отправил в рот очередную порцию горячительного напитка.
Утром следующего дня шериф, как обычно, проводил объезд окрестностей Норт-Энда. Его внимание случайно привлекла пещера в горе, которую он раньше не помнил. Приблизившись, он увидел, что это не пещера, а небольшой грот, а из него торчат чьи-то ноги. Шериф и его спутники спешились и подошли к телу. Этот человек был мёртв. Осветив лицо, шериф понял, что это Умолишённый Стив! Но кто и зачем убил этого безобидного человека?! Шериф покапался в карманах Стива и нашёл аккуратно сложенную бумажку.
"Мы убили Стива и поступим так с каждым, кто встанет между нами и этим золотом. Если потребуется, мы истребим весь Норт-Энд или сделаем его непригодным для жизни. Так что не пытайтесь нам помешать"
Записка была подписана "Синдикат четырёх"
Когда шериф окончил читать, один из его спутников, спустившийся ниже, прокричал:
-Разрази меня гром! Здесь полно золота! Стив всё-таки нашёл его!
Уже через час шериф и его спутники вернулись в город и сообщили обо всём мэру Бруксу. Брукс тут же приказал бить в колокол церкви, чтобы собрать жителей Норт-Энда на собрание. В ходе собрания стали выясняться обстоятельства всех этих проишествий, и мэр быстро пришёл к выводу, что никто кроме местных жителей соврешить это преступление и покуситься на золото городка не мог. Все, кто были в таверне в тот вечер оказались под подозрением. Даже шериф Норт-Энда. Да и кроме него тут были в основном самые видные и нужные жители городка. В сложившейся ситуации мэр предложил выход, который поддержали все единогласно.
-Золото нашего города мы никому отдавать не будем. Поэтому нам необходимо срочно найти этих четырёх беспринципных и алчных бандитов. И сделать это должны сами 20 подозреваемых сообща. У них для этого есть все средства и способности. И да поможет вам Бог разобраться с этой ситуацией в самое короткое время.
Предложить ничего лучше никто не смог и теперь 20 людям, в руках которых оказалась судьба городка Горт-Энда, предстояло взглянуть друг на друга другими глазами...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------


Не все участники создали персонажей, поэтому пока у некоторых указана только роль

Пока знакомимся друг с другом, с правилами. Отстающие создают персонажей для игры. Где-то через сутки откроем боевой день.
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:48 | Сообщение # 106
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
а то, что девки завидуют моим сиськам, я привыкла.
Ага. Классическая мерисья окружена завистниками. Девки завидуют внешности, мужики физподготовке..


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:51 | Сообщение # 107
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глен_Маккенна ()
Девки завидуют внешности, мужики физподготовке..
 ахахаха :D
 
Бродячий_КойотДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:52 | Сообщение # 108
строитель
Группа: Форумка
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнце, могучее Солнце все сильнее погружалось на закат, там за каньоном, далеко в безмолвной пустыне, где уже был вечер, было темно, но здесь в предгорной степи сумерки только наступали. Степь дышала предвечерним временем ожидая очищения ночью, чтобы утром снова благоухать всеми ароматами своей первозданной природы. Бродячий Койот, отец пятерых детей, уважаемый в своем племени индеец(по крайней мере вошедший не так давно в Совет Старейшин деревни), которому уже через три луны стукнет 50весн вел свое большое стадо бизонов домой. Могучие эти животные во всем слушались индейца, потому что прекрасно знали что он их друг и содержатель.

Вечер, предвечерье, размеренный топот бизонов, этот шум стада, который как бы вносит жизнь в безмятежную степь как нельзя лучше подходит чтобы подумать о смысле жизни.

Вечер, предвечерье, хорошее время для раздумий, особенно теперь когда есть над чем задуматься. Этой ночью, этой всеми проклятой ночью, произошло очень страшное событие у бледнолицых. Стиви, этот полоумный упрямец, который буквально вчера еще в баре выглядел таким счастливым,который так вызывал уважение своим постоянством, тем что имел свою цель в жизни пусть и такую странную был обнаружен убитым. И убитым кеми то своими, жителями города бледнолицых, 4мя бледнолицыми(я не думаю что брат-индеец может быть причастен к этому, да к тому же священник) Все к этому и шло. Да и не могло быть по другому. Стив был обречен -он был убит своей же алчностью к наживе, которая характерна для всех белых. Почти для всех. Впрочем что я обманываю себя, эта же алчность, только не в виде любви к презренному желтому металлу, а в других видах характерна и для его племени и для его деревни. Люди -везде люди. Они куда более алчные  и опасные чем даже койоты -эти хищники и то имеют больше благородства. Вот наверное поэтому я уже давно живу по большей части отдельно от деревни, в бизоньей ферме,со своим третьим сыном и третьей женой(Двое старших взрослых имеют уже свои семьи и живут в деревне, как и младший сынишка и доченька, которые живут с матерью и мачехой-моими первой и второй женами). 
Пока  индеец раздумывал показались 2 больших вигвама и загон -вот она ферма. Передав бизонов на попечение сына он зашел в вигвам сына
Нет к жене я заглядывать не буду и кушать у нее мне некогда. Быстро перекушу у сына, возьму необходимый минимум вещей  и пойду в город. Городу бледнолицых оч. нужна помощь в этот непростой момент. Как бы то ни было -но это был и его город -Койота, созданный, построенный  вот этими вот руками. Руками строителя! 6лет назад один старый белый строитель-инженер, хороший тогда знакомый, а позже наставник и друг, упокой господи его праведную душу, увидел мою мятущуюся но стремящуюся к созиданию, а не разрушению, не падкую к золоту, побрякушкам и огненной воде натуру и выучил меня строительному ремеслу. Вместе, мы и построили этот город. И сейчас раз мэру города необходима помощь, Койот несмотря на всю свою любовь к свободе, готов оказать ее. Тем более трактир там был хороший, еще бы, ведь я сам его строил, и огненная вода там была отменного качества


Не кочегары мы не плотники!
компания ЧИЖМАФСТРОЙ
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:54 | Сообщение # 109
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вера_Брежнева ()
Хорошо, что ты сама призналась, что на данный момент твой план сырой..))) И не может быть правильным..))

На данный момент мой план самый лучший. И он останется идеальным.
Если все остальные честные будут ходить идеально.

Но кто будет ходить идеально кроме меня?
Ведь здесь только я одна - Мэри Сью.

Как охранять здания и одновременно не натворить хаоса? Ведь если не будет поруки, нас завтра по частям собирать будут.

Есть вариант дать нескольким людям охранять здания - по их выбору.
В то же время бармен, и еще мим который бармен, будут смотреть какие здания они охраняли, и на следующий день напишут это первые - а после них охранники это подтвердят.
Тогда и за охранниками будем следить. И бармен должен будет угадать, кто что охранял - не сможет отлинять.

Для этого плана шериф не подходит - он узнает кто и куда ходит, но не узнает зачем. Даже, если кто-то будет взрывать здание, он будет репку чесать)

Добавлено (04.11.2013, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Глен_Маккенна ()
Ага. Классическая мерисья окружена завистниками. Девки завидуют внешности, мужики физподготовке..

Сложно мне(
Но я не сдамся - у меня железная воля!
И железная грудь - я все вытерплю!
И красивая грудь - настолько, что у всех глаза плачут.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:55 | Сообщение # 110
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
И железная грудь - я все вытерплю!И красивая грудь - настолько, что у всех глаза плачут.
Железная грудь — это плохо. Протез?


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:58 | Сообщение # 111
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глен_Маккенна ()
Железная грудь — это плохо. Протез?

Моя грудь одновременно железная, и мягкая, персиковая, с нежными сосочками..

Добавлено (04.11.2013, 16:58)
---------------------------------------------
Глен_Маккенна, Кстати да! я уже говорила, что ты маф - потому что придираешься к словам?
И завидуешь прекрасной Мэри Сью?!

Повторюсь!!11

Как охранять здания и одновременно не натворить хаоса? Ведь если не будет поруки, нас завтра по частям собирать будут.

Есть вариант дать нескольким людям охранять здания - по их выбору.
В то же время бармен, и еще мим который бармен, будут смотреть какие здания они охраняли, и на следующий день напишут это первые - а после них охранники это подтвердят.
Тогда и за охранниками будем следить. И бармен должен будет угадать, кто что охранял - не сможет отлинять.

Для этого плана шериф не подходит - он узнает кто и куда ходит, но не узнает зачем. Даже, если кто-то будет взрывать здание, он будет репку чесать)


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:00 | Сообщение # 112
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Глен_Маккенна, Кстати да! я уже говорила, что ты маф - потому что придираешься к словам?И завидуешь прекрасной Мэри Сью?!
Будь я бандитом, придирался бы к плану. Чтобы повернуть его в удобную мне сторону. А поскольку я просто гробовщик, то всего лишь треплюсь языком с симпатичной, хоть и в умат пьяной, девушкой :)


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:03 | Сообщение # 113
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глен_Маккенна ()
Будь я бандитом, придирался бы к плану. Чтобы повернуть его в удобную мне сторону. А поскольку я просто гробовщик, то всего лишь треплюсь языком с симпатичной, хоть и в умат пьяной, девушкой

А честному совершенно пофиг на план?

Добавлено (04.11.2013, 17:03)
---------------------------------------------
Когда я пьяная - я умнею!!!!!!111
Я же Мэри Сью!


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:04 | Сообщение # 114
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
тюремщик -проверяет
врач-лечит
шериф - проверяет врача ( согласен, что бармен лучше в роли проверяющего)
судья следит за шерифом

(круговая порука)

Опять
же...если все идеально прошло ,все в поруке...и репа не изменится...нам
нужно ее на ком-то проверить, что бы это не было дел рук ясновидца.
Идеально было бы уменьшить ее шерифу, но не хочется его одного
выпускать...но пока так...бармен точные, но нужно на ком то репу
проверить именно на нем, другим ее не хочется уменьшать.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:07 | Сообщение # 115
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Стив - ок.
А бармен, и мим который бармен следят за двумя (или мб. больше?) игроками - которые охраняют здания.
Хоть зданий и пять - но вдруг повезет.
Если не ошибаюсь - и бармен и охранники будут под контролем. Ведь чтобы бармен сказал, какое здание охранял охранник, он должен выполнить ролевой ход.
Ну разве что будет пара мафов.(


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:08 | Сообщение # 116
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
А честному совершенно пофиг на план?
А честный пока остальных участников не видел.

Цитата Мария_Сюзанна ()
Когда я пьяная - я умнею!!!!!!111Я же Мэри Сью!
Ага. Это не седина, это мозгам в голове места не хватает ;)

Цитата Stiv ()
намнужно ее на ком-то проверить, что бы это не было дел рук ясновидца.
А банкира мы для этого использовать не можем?


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:09 | Сообщение # 117
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глен_Маккенна ()
Ага. Это не седина, это мозгам в голове места не хватает

Как ты узнал?!
Приходиться закрашивать(( К счастью - краска получше Вериной...

Цитата Глен_Маккенна ()
А банкира мы для этого использовать не можем?

Мы ему поверим?


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:13 | Сообщение # 118
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мария_Сюзанна ()
Как ты узнал?!Приходиться закрашивать(( К счастью - краска получше Вериной...
С моими клиентами пообщаешься, многое узнавать начинаешь.

Цитата Мария_Сюзанна ()
Мы ему поверим?
Ошибка будет в том случае, если бандиты и банкир и ясновидящий.


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Эви_КоттреллДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:16 | Сообщение # 119
бармен
Группа: Форумка
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужен кто-то, кому я буду верить. И он мне быстренько напишет расклад. К чему вы пришли и как лучше поступить мне в этой ситуации.

Добавлено (04.11.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Stiv ()
бармен точные, но нужно на ком то репу проверить именно на нем, другим ее не хочется уменьшать.
Чего? Чего?


БАРМЕН
 
Глен_МаккеннаДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:16 | Сообщение # 120
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Эви_Коттрелл, Пока общее мнение резюмирует Маруся. Его все и дополняют.

За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 0. Знакомство (окончание 04.11 где-то ближе к полуночи)
Поиск: