Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Право на жизнь-2. День 1. Утро
TiberiДата: Четверг, 04.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Быстрая езда для водителя автобуса с нашими героями закончилась фатально. Сбив на просёлочной дороге зомби, он не справился с управлением и влетел в дерево. В целом, никто серьёзно не пострадал и все вещи были целы. Но водителю фатально не повезло с суком, которой рос у дерева как раз там, куда въехал автобус и как раз напротив водительского места...
Оставшись без средства передвижения, наши герои решили, что переночуют тут, а утром двинутся дальше пешком. Этот план ни у кого нареканий не вызвал.
Утром, их ждало две новости. Хорошая - еды и воды вполне достаточно, чтобы за 10 дней дойти до бункера со стариком. Но плохая состояла в том, что антидотов только 145 и на такой путь их на всех не хватит. Выходило так, что каждый день надо выгонять кого-то одного, чтобы у остальных было больше шансов выжить.
Также группе нужен был лидер, чтобы координировать действия.
Поэтому было решено, начиная с этого утра проводить голосование на выборы лидера, а потом лидер выберет человека, которого хочет оставить в группе. Он выберет следующего такого человека и так далее, пока не останется один, которого никто не выбрал. Именно он и покинет утром группу.
Список членов группы по профессиям:
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог
3. Футболист
4. Наркоторговец
5. Студент
6. Ветеринар
7. Шахматистка
8. Военный
9. Лесничая
10. Агроном
11. Геймер
12. Аптекарша
13. Клоун
14. Раввин
15. Геолог
16. Активистка "Гринпис"
17. Космонавт
18. Массажистка

Техническая сторона. Т.к. пока день первый и все раскачиваются, я даю вам дедлайн на завтра в 15.00 по МСК. Но старайтесь сильно не флудить и активно голосовать. Можно сообщать мне ваши голоса в личку или скайп, чтобы, когда будет передаваться право остаться, ваше отсутствие не тормозило процесс. Как только голосования будут закончены, я закрою этот день и начну новый. Все вопросы и предложения мне в скайп. Удачной игры

В общем, пара человек всё же отказались. Поэтому сократил я общее число до 18. Соответственно, идти вам 9 дней, дойдёт 9 человек. И антидотов у вас, соответственно 117


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Дэррен_СноувайтДата: Четверг, 04.09.2014, 19:44 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стэн_Шоу ()
Оу. Ясно. Заберу вещи, когда умрешь.
Я проживу определенно больше, чем ты, слизняк.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 19:44 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Мне нравится, что ты видишь свои минусы и думаешь не только о себе.

Я думаю так и надо. Понимать где ты плох, но где и помочь можно!

Цитата Дэррен_Сноувайт ()
Все это зависит от наших общих усилий.

Если бы еще понимать как это работает. Всяко Рион прав лидер ,в зависимости от своих качеств будет дергать за ниточки. Кстати, почему нет таких качеств ни у кого, как:
Ориентируется на местности 
Аскет
и морально устойчивый

был бы идеальный лидер и довел бы нас и с лагерем было бы по уму.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Феликс_МаркинДата: Четверг, 04.09.2014, 19:44 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
а что мы будем делать с массажисткой и ее водкой? 
хотя она первую помощь может оказать, но вроде как не од\на


Профессия: агроном.
Положительные хар-ки: умею хорошо и глубоко капать, хорошо слышу и развеселю даже мертвого.
Отрицательные: близорукий (-5 на оба глаза), плаваю как топор, толстый, немного эгоист,а от маленькой порции арахиса начинается отек квинке
С собой взял вещи: семена (ну агроном же), саперная лопатка, настольная энциклопедия юноши
 
Игнасио_МартинесДата: Четверг, 04.09.2014, 19:44 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Рион и Дэррен, сейчас ваши споры про кто будет лидер на 1 этапе не имеют смысла.Нам надо понять на что мы способны(каждый из нас), что у нас есть из предметов необходимых.
Ждем остальных футболиста, космонавта,раввина и остальных. и будем делать выводы
А сейчас предлагаю немного релаксировать и выкурить косячек, что б стресс и нервы отошли немного в сторону) Кто со мной?


Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 19:46 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
Рион готов спрятаться за юбку Блуд, чтобы та взяла агрессию на себя

Прости, детка, а зачем мне какая-то агрессия? Я как шахматист стараюсь рационально мыслить и из каждого хода извлечь максимульную пользу для коллектива, я не эгоистка.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Стэн_ШоуДата: Четверг, 04.09.2014, 19:47 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Дэррен_Сноувайт ()
Все это зависит от наших общих усилий. Лидер лишь направляет.

Полностью согласен. Не так важен лидер, как те люди, которые будут дальше в группе. Лично у меня мурашки по коже от мысли, что среди нас психи, параноики и тому подобное.


Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
ЗиссельДата: Четверг, 04.09.2014, 19:48 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феликс_Маркин ()
не вяжется
провокация? меня раздражает то, что сейчас кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку и не вижу смысла сейчас уже выбирать лидера, пока еще все не пришли в себя.

Не нравится блуд своими заявления про эгоиста... Если человек не может позаботиться о себе, как он сможет позаботиться о других?? и тот факт, что она отрицает эгоизм как черту у лидера, говорит лишь о том, что она опасается за первенство в лидерстве


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент


Сообщение отредактировал Зиссель - Четверг, 04.09.2014, 19:48
 
РионДата: Четверг, 04.09.2014, 19:48 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Зиссель, кто говорил о "прятаться". Лидер не наша защита и опора. Я Эгоист, я могу не подумать о вас и сделать так, как лучше мне. Она сделает так, как будет лучше ВСЕМ!

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Дэррен_СноувайтДата: Четверг, 04.09.2014, 19:48 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Дэррен_Сноувайт, если лидера выберем недальновидного или неадекватного. то все наши совместные усилия пойдут прахом. Да, несомненно важно кто что умеет и кто что имеет, но правильное направление задает лидер или неправильное. Кого ты видишь лидером?
Я хочу взвесить все и решить позже. Пока я могу довериться только себе.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
ЗиссельДата: Четверг, 04.09.2014, 19:51 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Она сделает так, как будет лучше ВСЕМ
я не вижу у нее в достоинствах самопожертвования.


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 19:52 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
не нравится блуд своими заявления про эгоиста... Если человек не может позаботиться о себе, как он сможет позаботиться о других?? и тот факт, что она отрицает эгоизм как черту у лидера, говорит лишь о том, что она опасается за первенство в лидерстве

Я просто считаю и убеждена, что эгоист не будет привносить пользу для коллектива. Соответственно лидер-эгоист у нашей группы будет ночью все делать так, что будет хорошо для него одного. Это скажется как на нашей дороге, на нашем лагере, здоровье и т.д.

Если что, то я тоже хочу всех посмотреть. Желательно, чтобы эти все были в нулевом дне, так удобнее.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Стэн_ШоуДата: Четверг, 04.09.2014, 19:54 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Феликс_Маркин ()
а что мы будем делать с массажисткой и ее водкой?  хотя она первую помощь может оказать, но вроде как не од\на
С ее водкой можно дезинфицировать раны и ее знание первой помощи будет полезно для этого дела. Так же считаю, что девушек пока не будет рассматривать как кандидатов на верную смерть.


Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
Виктор_МоскайкинДата: Четверг, 04.09.2014, 19:56 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам щас нужно выбрать лидера который определит как мы проведем ночь? Ночь определенна должна быть в лесу, это удобнее всего. А где какой нибудь Даррен с пистолетом будет мочить наших лунатиков как зомбаков это без разницы)

Геолог
+ : умею копать, лазить, мало ем.
- : вспыльчивый, эгоист, старый
вещи : брезент
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 19:58 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виктор_Москайкин ()
А где какой нибудь Даррен с пистолетом будет мочить наших лунатиков как зомбаков это без разницы)

А я и не подумала, что я своим лунатизмом могу за зомби сойти. Тогда стоит опасаться вооруженных параноиков.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
РионДата: Четверг, 04.09.2014, 19:59 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя_Блуд, в рассуждениях про эгоиста ты неправа. Эгоист не равно дурак. Для него важно не одному дойти, а с теми, кто ему нужны. Поэтому провальным, лидерство умного эгоиста, быть не может.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Утро
Поиск: