Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 10:09 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, по старому рокерскому закону это срабатывает далеко не всегда и многие кидаются спасать лишь свою шкуру и группой своего единомышленника, чтобы потом сказать "неужели вы думаете, что я бы так стал откровенно и открыто защищать своего сокомандника?". Не аргумент, в общем. Например, почему Ольге было не уравнять свои шансы на Дилане?
Пойду попью чай, странный чай, не скучай.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 10:11 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Да, и скажите наконец, мои крошки, кому из вас повредили инструмент, а то я буду думать, что у нас и продюсер и пивовар признанные гении своей работы.

 - GG же, ты совсем отбил свой старый зад гитарой на сцене.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:13 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, чего бы мне странного попить - Оззи вспомнил о порции кокаина в своем железном напальчнике, тут же незаметно отвернулся, приоткрыл потайное отверстие и приложил агрегат к носу, жадно вдыхая. Тепло моментально охватило тело и Оззи почувствовал как привстал Оззи младший - как говорится, везде есть свои исключения, хотя я считаю, что мега эпичный слив своего на первый день, когда есть еще необузданный фанат и туча рокеров рангом повыше - это несусветная глупость.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:14 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
- GG же, ты совсем отбил свой старый зад гитарой на сцене.
 Черт! Я рыдал в момент его речи, поэтому не заметил.
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 10:18 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйли_Уильямс ()
убирать Линду
-Убери за собой
Цитата Хэйли_Уильямс ()
что кто-то из попсовиков намеренно сливал Дилана для алиби.
-так как сама же по своей версии и подходишь, при этом говоря одно , хочешь сделать совсем другое, бросаешься в окно зная, что там есть стекло.
протянула руки вперёд и пошла ладошками рук в воздухе по невидимому стеклу
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 10:22 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
хотя я считаю, что мега эпичный слив своего на первый день, когда есть еще необузданный фанат и туча рокеров рангом повыше - это несусветная глупость.
 - Вот поэтому я сейчас восстановлю вчерашний день в памяти, чтобы просмотреть кто от него подозрения отводил.

*Достала очередную сигарету, затянулась ей и вдумчиво стала смотреть на пустую сцену*.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
GG_AllinДата: Среда, 31.08.2016, 10:22 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, чувак, то как ты активно трахаешь всем мозги, при этом не замечаешь как тебе же и говорю о том, что я уже спас рок, потому что я Мессия, и я пришел сюда вас всех спасти. А ты мне казался некомофмистом - Джи взезал Оззи по роже - давай сюда свои чудесные пузырьки!

bite it? you scum
 
GG_AllinДата: Среда, 31.08.2016, 10:25 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, надеюсь тебя ублюдка прослушивал ночью звуковик, как это просили, только он может спасти тебя от опопсения!

bite it? you scum
 
GG_AllinДата: Среда, 31.08.2016, 10:27 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, мне определенно нраится твоя лесбийская задница! И видимо тебя тоже трахну на этом празднике имени спасителя рока - GG Allin

bite it? you scum
 
Bob_MarleyДата: Среда, 31.08.2016, 10:28 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прослушивая кассету с вчерашними излияниями всей ссаной толпы Боб делал заметочки на бумажке из которой он делал свои замечательные самокрутки и вот что у него получилось
Хейли - единственная с кем точно готов помузицировать на тему регги панк рок и небоясь подставы раскурить косячок шмали. Вторым по идее должен был стать Хой, но о нем ниже
Юра - весь день крошил батон на Дилана, но в конце пришел и сказал что хуже всех Линда, переубедить других пытался не очень активно, что в какой то мере его оправдывает, помузицирую, но косяком не поделюсь
Элис - что у меня там на Элис, таак, читаем, МНОГО СЛОВ НИ О ЧЕМ крупными буквами, в конце дня типа позволил себя уговорить на Дилана, фальшиво звучал, по мне первый кандидат сегодня на вылет в параллельные миры
Зёма - сыграем что нибудь заборное про ромашки
Фредди - второй кандидат полетать
Ольга - 
ГГ - слова и действия не соответствуют друг другу. Не нравились я и Юра, проголосовал в Дилана, сегодня кричит что он мессия, один раз можно поверить, но не более
Оззи - мутный тип, в моих записях практически отсутствует, хотя голос его на пленке слышался очень часто
Дед - как говорят комментаторы про игроков вышедших на последним минутах игры - без оценки
Курт - примкнул к большинству, тоже без оценки
Линда - отсутствует в записях
Боб расправил бумажку, насыпал убойной шмали, сделал козюльку, поджег и смачно затянулся


Сообщение отредактировал Bob_Marley - Среда, 31.08.2016, 10:31
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 10:29 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
ребуется вспомнить тех, кто отводил подозрения с Дилана на Ольгу,
-Далеко не ходи, в свете луны меня можно разглядеть. И если не будет весомых живых концертов в пользу Ольги я продолжу и сегодня это делать, даже если это мне будет стоить сцены и фанатов.


Сообщение отредактировал Линда - Среда, 31.08.2016, 10:38
 
КуртДата: Среда, 31.08.2016, 10:29 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Это его слова. И вот что мне интересно - с какого черта мы, вдруг, стали одного поля ягоды
Мне так кажется, вы как злой коп и добрый коп. Или, наоборот, злой попсовик и добрый попсовик
Цитата OzzyOsbourne ()
и что за тупые слова об изменении мнении.
Я изменил мнение на счет тебя, пока я прослушивал записи я думал что ты на нашей стороне, после того как ты отказался объяснять свой действия вчера вечером, как делают все попсовики, я записал тебя в их ряды.
Цитата OzzyOsbourne ()
Какие еще, во имя Элвиса, равнения на Земфире, когда день, фактически, был закрыт после голоса Ольги????
Это вопрос ко мне? Понятия не имею, какие еще равнения на земфире, ты упоролся. И кстати, день, фактически, был закрыт после моего голоса, Ольга ничего не решала.

А еще  изменил мнение на счет ГГалина, он меня тут избил сильно, так что я не буду его больше подозревать. Он рокер
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:29 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
GG_Allin, иди в пекло, друг, сегодня я очень чувствителен к внешним воздействиям. К тому же, когда ты читал свою прекрасную речь, я гадил под микрофоном, поэтому мог отвлечься на посторонние звуки!
 
ЛиндаДата: Среда, 31.08.2016, 10:30 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
и ты приласкаешь Оззи младшего!
-Для ласк мне нужен, как минимум средний.
лицо исказилось в ухмылке
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:30 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
GG_Allin, даже если и прослушивал, чего я искренне просил не делать, он не будет вскрываться на обычном рокере!
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
Поиск: