Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Альфа-тест игры. День №1
TiberiДата: Четверг, 24.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Обычная студенческая общага университета NN города Крыжопыль. Здесь живут самые обычные студенты. Но в один день всё изменилось. В общаге объявились злостные преподы во главе с деканом, которые жаждут отчилить всех и вся, прикидываясь обычными студентами. Также прошёл слух, что под видом обычных студентов в общаге ходят представители военкомата, которые хотят призвать всех и вся. Но остальные студенты и персонал тоже не промах. Кто же в итоге в итоге возьмёт верх в этом противостоянии за студенческие души???

В общаге 6 жилых комнат. Две женские. В одной живут Чёрная Кошка, Вера и Китикс, а в другой Пфлихт, Тратата и Анчез. Мужская половина общаги распределилась следующим образом: Майк, Лео и Марил; Слип, Твил и Асаеб; Рамштайн, Жураф и Км; Паша, Ирбис, Нэтлансер и Алмаз Дракон. Все комнаты находятся на одном этаже и имеют следующую планировку: большой зал с кравтями, личыми тумбочками и шкафом. В другой части комнаты обеденный стол, холодильник и сервант с посудой. Далее прихожая и туалет, совмещённый с ванной. Над жилым этажом расположен чердак, где хранится куча хлама. Под жилым этажом болшой зал с дверьми на улицу, телевизором, диваном и коморкой охраны. С чердака можно попасть на крышу.
**Конкретности типа зеркал, мусора в комнатах и количества немытых чашок придумывайте сами. Главное, чтобы эти факты не расходились друг с другом. Будте внимательны**


ARS LONGA VITA BREVIS
 
pashahousДата: Пятница, 25.04.2008, 16:38 | Сообщение # 61
Мистер Хот Фазза
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 798
Репутация: 16
Статус: Offline
0_о проснулся от серии вспышек... как всегда Вера собирает компромат ( или просто на память?).
Голова болит, походу вчера было весело... ! подошел к зеркалу - засосы на шее и ... И! Почему я ничего не помню?Так! .... помню, что классно с кем то зажигал... и ктож это была? хм...
Ирбис уже куда то свалил, нэтлансер тоже ( и даже не разбудили = \ ). Умылся, оделся, закинул жвачку и смело в универ....

(Алмаз Др спал еще спал)


--ЖиЗНь и СВоБоДа--

Сообщение отредактировал pashahous - Пятница, 25.04.2008, 16:40
 
SliPДата: Пятница, 25.04.2008, 16:51 | Сообщение # 62
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Взяли деньги и вчетвером приехали в общагу.... "Привет Друзья!!!Опять бухать - Ура !"" .... Критикс Тащи стаканчики Устроим пикничёк wacko
 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 17:04 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Тем временем лавка догарает
Железные крепления и ножки отброшны в сторону.
На шампуры надевается сочное мясцо (шампуры бы в точно сперли и в метеллолом сдали б, не будь у Майка на тумбочке замка).

Последняя доска смачивается пиом и потухает. А Майк тем временем следит за шампураи и переворачивает мясо, попивая свое пивко.

Добавлено (25.04.2008, 16:59)
---------------------------------------------
Я прохожу по коридору... Ещ утром здесь кучей валялись пустые бутылки... Теперь остался лишь ковер из мусора и осколков...

Добавлено (25.04.2008, 17:00)
---------------------------------------------
И как только наши девушки по утрам ходят здесь босиком или в одних носках? Не понимаю....

Добавлено (25.04.2008, 17:03)
---------------------------------------------
Мимо проходит Китикс, неся чашки и стаканы... А ведь т олько утром они алялись на полу вместе с куче бутылок...

Добавлено (25.04.2008, 17:04)
---------------------------------------------
Как-то все подозрительно-зрительно-ительно...


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 17:34 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-Слип,кинь пиво в холодильник,ты же знаешь,я холодное люблю))))

Надо на писать смс Кошечки нашей-
Киса,привет,как там ты,как с Пашей,поговорила,я переживаю за вас,все впорядке,напиши или позвони,жду.

-Ребята,я взяла за всех деньги,т.ч. подходите отдам)))

 
MikeДата: Пятница, 25.04.2008, 17:37 | Сообщение # 65
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Саб на полую, музыка орет! Шашлычки дожариваются)))) Почти все в сборе, пиво льется рекой, гуляем по полной програме. А меж тем марил опять кудо-то бесследно пропал...и куда эт он все время бегает...чем занимается??? Хммм....и кстати говоря не смотря на мой замок на тумбочке, сегодня я недосчитался одного шампура...хммм, ктоб его мог взять и самое главное зачем??? Непонятно...

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 17:49 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-Майк,а давай,когда все подойдут в мафию поиграем,помнишь в тот раз круто получилось!!
 
NetLancerДата: Пятница, 25.04.2008, 18:00 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Mike, я не брал, я всю ночь крепко спал. biggrin Может быть, это полтергейст? biggrin Не верю, что кто-то из наших способен на такое. Тут Асаеб говорит, что сдал бы их на металлолом, но что-то я слабо в это верю. Да и один шампур на металлолом это же просто смешно. :-)

Ооо, шашлычки дожариваются, живем. :-) Кто не успеет, тому ничего не достанется. Так что пусть поторопятся. :-)

Кстати, чего это мы слушаем? Не узнаю мелодию. :-) Что-то я совсем заучился и отстал от моды. lol

Добавлено (25.04.2008, 18:00)
---------------------------------------------
Kitix, насчет мафии это отличная идея. Только чур пусть я буду мафией или, в крайнем случае, ведущим. :-) Переубиваю ночью всех мирных жителей. :-)

Осталось только дождаться, когда все остальные подтянуться. Вон наш Алмазный Дракон еще дрыхнет до сих пор. Пойти что ли его разбудить, а то проспит все веселье. :-)

 
SliPДата: Пятница, 25.04.2008, 18:14 | Сообщение # 68
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Kitix, Да положил я давно пиво в холодильник. Можеш пойти в комнате взять. У меня тут лирик Водочки "Nemirof" препрятан. Так давайте сразу разберёмся кто что будет ... я буду водочку и пивком запивать....так Гдемой шампурчеГ???? Mike, Дай мяска пожалуйста. Выпить уж больно хочется...ой забыл что перед первой не закусываю....ладно всёравно дай мяска ...я занюхаю тогада и пивком, следюющую пивком запью....блин Сколько ещё ждать?? Выпить хочется то как!!! Давайте быстрее
Я пока вам песенку спою "А границы ключ переломан пополам........
И всё идёт по планууууууууу!!!!........

Эх, мама Анархия, папа бутылка спирта ...... Тру ялля

Так сижу и играю на гитаре.. Настроение как никогда позитивное ..." Сколько же ждать ещё можно" - думаю я и всё громче пою весёлые песенки...

 
jurafДата: Пятница, 25.04.2008, 18:22 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут) Шашлык это хорошо) Особенно с пивом.)
 
NetLancerДата: Пятница, 25.04.2008, 18:26 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Слип стал петь. Люблю послушать песни в его исполнении. Начинаю ему подпевать. :-) Ну, где там все? Давайте уже начинать что ли. :-)
 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 18:26 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-Слип,солнышко,тебе пиво принести из холодильника? Давай О любви может споем?)))
 
SliPДата: Пятница, 25.04.2008, 18:32 | Сообщение # 72
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Kitix, да, солнышко, бутылочку пожалуй пвка не помешало бы...о люви так о любви, мась

"Ночь унесла тяжёлые тучи,
Но дни благим сумраком полны.
Мы расстаёмся, так будет лучше,
Вдвоём нам не выбраться из тьмы...

 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 18:35 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я люблю,когда,зая поет,я прям таю))) Надо захватить еще льда из холодильника и кетчуп.

-Солнышко,не начинай без меня,я ща вернусь и тебе подпою)

 
marillionaireДата: Пятница, 25.04.2008, 18:42 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (pashahous)
0_о проснулся от серии вспышек

Пашу надо выселять, думаю. Точно он с ВК.


You are the light
You are the light
You have the day
I have the night
But we have the early hours
We have the early hours
We have the early hours together
 
MikeДата: Пятница, 25.04.2008, 18:53 | Сообщение # 75
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
marillionaire, О! Явился не запылился! Ты где бы? Шампурчик случаем не ты стащил?)))) Соседушка))) Лан давай проходи бери пивко, на те мяска)
Kitix, Канеш поиграем wink Чуток опосля, када до кондиции дойдем))) Хотя мне уже хорошо)
SliP, мужик у тя знач водка...и ты блин молчал...айяйяй! Так на те мясца, Вот специально пожирнее кусочки бери, ну и накатим щас с тобой, наливай чтоли...
juraf, ты давай на пивко то не налигай))) Девушкам оставь, тут вон Слип пузарек нашел) Так что давай ка на нашу половину стола перебирайся)
Так кто там за льдом пошел, ах да, захвати еще пажалуйста лимончика, там вроде завалялась пара штук...Так! Распинайте сходите уже Дракона кто-нить! Уже скока можно, этож уже не нормально!...
Где все остальные? Хыхых, мож без них пока начнем? Фиг с ним, давайте, потом штрафные им нальем)))) Погнали)


God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Поиск: