Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Альфа-тест игры. День №1
TiberiДата: Четверг, 24.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Обычная студенческая общага университета NN города Крыжопыль. Здесь живут самые обычные студенты. Но в один день всё изменилось. В общаге объявились злостные преподы во главе с деканом, которые жаждут отчилить всех и вся, прикидываясь обычными студентами. Также прошёл слух, что под видом обычных студентов в общаге ходят представители военкомата, которые хотят призвать всех и вся. Но остальные студенты и персонал тоже не промах. Кто же в итоге в итоге возьмёт верх в этом противостоянии за студенческие души???

В общаге 6 жилых комнат. Две женские. В одной живут Чёрная Кошка, Вера и Китикс, а в другой Пфлихт, Тратата и Анчез. Мужская половина общаги распределилась следующим образом: Майк, Лео и Марил; Слип, Твил и Асаеб; Рамштайн, Жураф и Км; Паша, Ирбис, Нэтлансер и Алмаз Дракон. Все комнаты находятся на одном этаже и имеют следующую планировку: большой зал с кравтями, личыми тумбочками и шкафом. В другой части комнаты обеденный стол, холодильник и сервант с посудой. Далее прихожая и туалет, совмещённый с ванной. Над жилым этажом расположен чердак, где хранится куча хлама. Под жилым этажом болшой зал с дверьми на улицу, телевизором, диваном и коморкой охраны. С чердака можно попасть на крышу.
**Конкретности типа зеркал, мусора в комнатах и количества немытых чашок придумывайте сами. Главное, чтобы эти факты не расходились друг с другом. Будте внимательны**


ARS LONGA VITA BREVIS
 
_Rammstein_Дата: Пятница, 25.04.2008, 22:32 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
После заправки постели я пошел в ванную и туалет чтобы почистить зубы,пречесаться,превести себя в порядок.слышно было как в соседней комнате гуляют..."я столько спал"-с этими словами я вышел из ванной и стал исследовать шкаф."чтобы мне одеть...а!вот прекрасный костюм и завалился бухать к соседям...

С уважением,Раммик
 
black_catДата: Пятница, 25.04.2008, 22:36 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Такс.аааа!Нельзя так пугать!
Брат как ошарашенный подскочил и начал орать мну на ухо всякую не суразицу(вот же угораздило его вчера),бегом полетел на крышу,даже штаны забыл одеть.Так,бегом за ним,пока он делов не натворил..так...один проход,второй..какой же он быстрый нафиг,че так ломится то...где же он тут засел..так,пошла по периметру,во,нашла!Сидит тут на краю.
-Ну что?Че подскочил -то?
Ну и проболтали с ним целый час..хех...А надо ведь еще успеть с Пашей объясниться.
Как же все вчера напились..никто ниче не помнит наверняка.Я как самая левая буду как обычно рассказывать что и с кем произошло вчера,откуда у кого и что...Как маленькие дети прямо,без присмотра не оставишь..а что поделать.Третий курс млин.Старушечка среди молодых...Хотя и другие не молодые тож хорошою.Ну ладно,о защите маленьких от похмуья заботиться не буду,сами разберуться.
Брата оставляю на крыше,прохожу опять вдольвсех бордюрчиков,антенок,всяких шашечеку...че токо здесь нету...так тут кажись налево...Гы..чердак...не пойду назад..проберусь через него и выйду с другой стороны,ка краз вроде должна попасть к дверям Паши.Думаю он очень щас удивлен засосам на своей шее....Ну а что поделать..курс курсом,а на таких парней мну еще тянет после пива и водки...Главное,чтобы он продолжения не потребывал,а то тогда мне Твилли точно по голове заедет за мой отжег с Пашенькой.ТЬфу.как маленькая прямо,учиться надо,а я с парнями разбираюсь и похмельем.Ага..пока шла по чердаку вся испачкалась,но зато добралась к дверям.ттак....ну Пашина чуть дальше,но не важно)
-Паш...Выйди ка..пойдем прогуляемся поговорим....
Пока спускались(решила я сходить за пивом и едой..а то съедят меня потом))) ,выяснилось ,что он и правда ниче не помнит.Ну что ж..Так и так,это у нас,это мы,продолжения не требуй, ты и так знаешь,что я с Твилли там че-то пытаюсь мутить..да и брат мой щас не в восторге от моих похождений,так что прости,зла не держи.Не знаю как сильно он расстроился....хм...ну посомтрим ,что дальше будетю.Разминулись у выхода,пошла в магазин,купила вс и отнесла в комнату,должны найти.
Пойду ка я пока книжку почитаю у охранников..там все равно мало кто сдити и мало кто туда заглядывает,а после кутежа на втором курсе они мну туда спокойно пускают...Так..посмотрим...сегодян у нас Дядя **** дежурит,посижу пока почитаю..чайничек у них тут..куютненько..деванчик.....Ждемс..

Ой..телефон.Смс от Китикс..а я и не заметила..
"Все хорошо,вроде он понял.Голова болит?)))"


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 22:39 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно,пойду Слипа с крыше заберу,холодать стало уже.
Где опять Кошка,не понятно,надеюсь все хорошо.

Добавлено (25.04.2008, 22:39)
---------------------------------------------
О,ну неужели,ответила... Напишу,что все хорошо и жду ее дома,надо будет поговорить нормально.

 
black_catДата: Пятница, 25.04.2008, 22:51 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Блин..почитать не дают...опять где-то ищут и где-то ждут..эх..поселиться бы в коморке навсегда..тут и столик...тут чайничек диванчик..вместо голых теток можно че-нить повесить норальное..хотя вон ту можно и оставить...разетки есть,места мало,но хватит..Ладно.Где там Китикс то?Пошла искать ...Расскажу и ей ,что было)

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
MikeДата: Пятница, 25.04.2008, 22:54 | Сообщение # 95
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Пиво кончилось, водка тоже, жратва тоже, мы со слипом в магаз, приключений на задницу искать)))))) Девок цеплять попутно. По дороге ламаем пару перил..случайно есессно, докапываемся до вахтера, кое как выходим, вперед в круглосуточку!

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
IRBISXXLДата: Пятница, 25.04.2008, 23:12 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 6
Статус: Offline
Какого листочка! Опять всё сожрали без меня! Чёж за день то сегодня? Пойду чтоь в холодильниках у девушек пороюсь...

 
black_catДата: Пятница, 25.04.2008, 23:20 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
так...Что за задница торчит из нашего холодильника???А...чух..Это всего лишь Ирбис...опять у них пьянка..млин..он же щас пиво найдет мною припрятаное....

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
IRBISXXLДата: Пятница, 25.04.2008, 23:27 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 6
Статус: Offline
Какого листочка! Кто пинул меня по заднице??? А ну выходи из сумрака! Вот не дай бог найду выключатель...

 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 23:31 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-Кис,пойдем на кухню поболтаем.

Надо ребятам отзвониться,как там поход за пивом у них проходит.

 
black_catДата: Пятница, 25.04.2008, 23:38 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
-Фух..спасибо ,что спасла,Китикс)Он бы мну щас за пиво убил там)Так что ты узнать то хотела конкретное?)

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
_Rammstein_Дата: Пятница, 25.04.2008, 23:45 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Чет у вас пива нет,скоро принесут?а то все в горле пересохло...

С уважением,Раммик
 
MikeДата: Пятница, 25.04.2008, 23:47 | Сообщение # 102
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
"кто пьяные?! МЫ пьяные?!!!! Дядя Вась, ну ты че, ик, внатуре! Слип ну че ты молчишь, скажи ему че нить! Да емае причем тут взаимоуважение?!?! Лан молчи лучше. Да нет я тя тож люлблю, ты погоди... Дядь Вась ну харэ а...мыж чуть чуть опоздали...Что значит что за девушки? С нами они, живут тут...ну недавно, поэтому и не видели...ну лан дядь Вась...ну тыж понимаешь все))) мы тет тут это...принесли чуть чуть wink ага))) Лан прости больше такого не повториться...))) Ну мы пойдем?))) Ну и славненько)))"

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference


Сообщение отредактировал Mike - Пятница, 25.04.2008, 23:49
 
MikeДата: Пятница, 25.04.2008, 23:52 | Сообщение # 103
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Кароч парни! ИК! Мы тут со слипом принесли тут чето, пиво там водка врое, чипсы какие то сухарики, доширакак тут набрали, ик! Вот тут 2-ух девушек притащили...и это...как иво...там еще 2-ое под окнами стоят...нас итак вахтер кое как пропустил пришлось ему бутылку отдать одну, кароч давайте там музыку врубайте че притизли та, ик! Так, кто тут самый трезвый та? Ну ка пошли со мной щас девок по пажрному шлангу затащим и нормуль...ик! Давайте давайте, не мнитесь.

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 23:53 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-Майк, завтра ваша очередь убираться!!!

Пойду к Кошке,она меня уже заждалась.

-Кис,ну как у вас с Пашкой?

 
MikeДата: Пятница, 25.04.2008, 23:56 | Сообщение # 105
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
Kitix, че....? какая очередь?...ээээээ Слип ты че! держи шланг! Щас же убьем людей!!! Не отвлекайте нас тут!

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Поиск: