Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Альфа-тест игры. День №1
TiberiДата: Четверг, 24.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Обычная студенческая общага университета NN города Крыжопыль. Здесь живут самые обычные студенты. Но в один день всё изменилось. В общаге объявились злостные преподы во главе с деканом, которые жаждут отчилить всех и вся, прикидываясь обычными студентами. Также прошёл слух, что под видом обычных студентов в общаге ходят представители военкомата, которые хотят призвать всех и вся. Но остальные студенты и персонал тоже не промах. Кто же в итоге в итоге возьмёт верх в этом противостоянии за студенческие души???

В общаге 6 жилых комнат. Две женские. В одной живут Чёрная Кошка, Вера и Китикс, а в другой Пфлихт, Тратата и Анчез. Мужская половина общаги распределилась следующим образом: Майк, Лео и Марил; Слип, Твил и Асаеб; Рамштайн, Жураф и Км; Паша, Ирбис, Нэтлансер и Алмаз Дракон. Все комнаты находятся на одном этаже и имеют следующую планировку: большой зал с кравтями, личыми тумбочками и шкафом. В другой части комнаты обеденный стол, холодильник и сервант с посудой. Далее прихожая и туалет, совмещённый с ванной. Над жилым этажом расположен чердак, где хранится куча хлама. Под жилым этажом болшой зал с дверьми на улицу, телевизором, диваном и коморкой охраны. С чердака можно попасть на крышу.
**Конкретности типа зеркал, мусора в комнатах и количества немытых чашок придумывайте сами. Главное, чтобы эти факты не расходились друг с другом. Будте внимательны**


ARS LONGA VITA BREVIS
 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 23:58 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Триндец,началось,надо Верчика найти и пойти погулять и Кису взять тоже.
 
black_catДата: Пятница, 25.04.2008, 23:58 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Kitix, Паш-Паша..а че Паша?Да ниче....как обвчно занесло мну по пьяни...Ты же знаешь,что я с ума по Твиллу схожу...Не знаю-не знаю....надо ночь еще переспать и решить уже че делать.Пока рано говорить.Паша мальчик красивый,но пок ане понятный.Так что хватит ту допытываться)Знаешь ведь,что сама не знаю ниче)Сердце девушки легкое и быстротечное)А после пьянок еще и непонятно какое...и вообще в голове гудит от всех этих пьянок)Мозг проветривать надо0Ищи давай Веру,идем гулять уже,я скоро помру со скуки в комнате!Так что пошли куда-нить пошляемся..по-другиа комнатам или на крышу...!!!))))

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

Сообщение отредактировал black_cat - Суббота, 26.04.2008, 00:00
 
KitixДата: Суббота, 26.04.2008, 00:00 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
black_cat, Я тебя понимаю,у самой такая же ситуация,не знаю что дела....
 
black_catДата: Суббота, 26.04.2008, 00:07 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Kitix, а у тебя с твоим что на этот раз?

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
KitixДата: Суббота, 26.04.2008, 00:09 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
black_cat, Да вроде нормуль,только в универе проблемы...
 
IRBISXXLДата: Суббота, 26.04.2008, 00:16 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 6
Статус: Offline
о! Доширак )) значит спать я сегодня лягу сытый )) и трезвый angry надо завтро обязательно попасть на занятия...

 
KitixДата: Суббота, 26.04.2008, 00:28 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ирб,очнись,завтра суббота,ты что...))))
 
анчезкаДата: Суббота, 26.04.2008, 01:10 | Сообщение # 113
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
проснулась cool пошарилась в своей тумбочке и нашла бутылку пива. завтрак в постели чо happy

Сообщение отредактировал анчезка - Суббота, 26.04.2008, 01:10
 
SliPДата: Суббота, 26.04.2008, 04:42 | Сообщение # 114
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Kitix, Мась, мне и н крыше нормально сиделось, ролсто тоска напала....с Хомячистой расстались.. а ведь 3 года почти встречались и боль немного есть в сердце...но я продолжаю жить и я хочу выпить с тобой и вместе с вами, ребята в этот замечательний вечер...Ирб, завтра субота не парся, потом ещё будет много понедельников и т.д. такова жизнь, но завтоа тоже моно устроить сабалдуй%)
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 26.04.2008, 08:03 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Даже и доширак есть?срочно подкинь,а то я щас с голода сдохну...и девочек это хорошо!

С уважением,Раммик
 
NetLancerДата: Суббота, 26.04.2008, 10:38 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
На крыше мы сидели просто отлично. Пел песни Слип, а остальные ему помогали в меру своих способностей.

Я уже начал клевать носом, когда Майк пришел с подкреплением. О, что-то новенькое. Мне сразу же захотелось побороть сон. А в это время Майк со Слипом пошли помогать еще паре девушек подняться на крышу по пожарному шлангу.

Праздник продолжается, подумал я про себя. biggrin

 
VeraДата: Суббота, 26.04.2008, 11:33 | Сообщение # 117
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Я зашла в комнату Пфлихт... Она сидела глубоко опечаленная, уткнувшись в телефон и строчила смски... В комнате был такой бардак, что я даже не сразу пробралась к окну...
- Знаешь, тут по-моему творится что-то неладное, - сказала я и провела пальцем по подоконнику... остался белый след на фоне общей серости, - там такой балаган, что наверняка к завтрашнему утру кого-то отчислят...
- Отчислять, так всех сразу, - Пфлихт оторвалась от телефона и зачем-то полезла в тумбочку...
- В том и дело, что всех сразу - нет никакого смысла, остальных можно просто припугнуть, они сразу будут меньше буянить... Тем более, нужно же кого-то отставить для призыва ВК...
- Ну и кого? не одного же?... как они вычислят, кого нужно отчислить?
- Я слышала, что кто-то из наших может дать им такую информацию... Кто-то на самом деле не "наш", а "их"...
- Оу.... кто?
- Надо подумать... в любом случае, если мы его найдем, это даст нам больше шансов для нормального окончания обучения впоследствии... надо попытаться его найти уже сегодня...
Пфлихт отложила телефон и смотрела на меня совершенно круглыми глазами...
- Понимаешь, завтра нас здесь уже может не оказаться...


Верка - зло!
_________________________

 
ТрататёнокДата: Суббота, 26.04.2008, 12:12 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Вернууулась)) О боги, как же не хотелось ботать-то))) Но-надо так надо)))
Просидела в читалке до 5 утра)))
Функциональный анализ... романтика... Гильбертовы пространства -заблудилась бы... smile

Нет, пожалуй отчисление мне не грозит))
Кстати мысль об отчислениях пришла в голову уже даже моим супер-пьющим соседкам-что странно, я думала, что они и после отчисления разницы не заметят))) wink

Ну раз пошли такие мысли, а меня опять не будет весь день, ничего с собой поделать не могу, весна и все такое... ah

Есть у меня список подозреваемых...
Но! Первый день, совсем наверняка я не вижу никого, а потому голосую за отчисление Анчез, она пропустила много занятий и наверно уже пора)))

Сообщение отредактировал Трататёнок - Суббота, 26.04.2008, 12:16
 
jurafДата: Суббота, 26.04.2008, 12:38 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Трататёнок, я раньше думал, что отчисляют преподы и ночью)
 
ТрататёнокДата: Суббота, 26.04.2008, 13:14 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (juraf)
Трататёнок, я раньше думал, что отчисляют преподы и ночью)

Хочешь сказать, что я прокололась?)))))
Все, всем счастливо, убежала)))
Заговариваюсь, да, а вы что хотели, столько ботать biggrin
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Поиск: