Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Большой куш. День №1
TiberiДата: Вторник, 09.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Много лет криминальный Лондон жил в мире и согласии. Мафиози спокойно выбивали долги, проводили подпольные соревнования и бои, скупали краденые драгоценности... В общем вели обычный цивилизованный образ жизни. Но вот в криминальном Лондоне наступили тяжёлые времена. Появились люди и организации, которые хотели изменить сложившийся порядок вещей. В первую очередь это взволновало полицию. И вот ответственный по связям с криминальными авторитетами решил собрать всех ведущих криминальных деятелей Лондона и людей, связанных с ними, чтобы они в своём узком кругу выяснили, кто из них принадлежит к двум группам заговорщиков (мафы и якудза), кто вообще никого не хочет признавать (нейтралы), а кто выступает за сохранение текущих порядков (мирные). 21 человек был собран в старом складском помещении и заперт там до конца разборок. Два раза в день утром и вечером ответственный по связям с криминальными авторитетами приходил на склад, чтобы узнать, что произошло там ночью и кого по итогам дня решили сдать властям. Периодически на территории склада появлялись констебли, которые передавали различным мафиози информацию.
Склад был довольно большой и также был оборудован для не самого комфортного проживания здесь людей. Тут было два этажа. На первом находились общественный туалет (3 писуара и 2 кабинки) и общественный душ (3 кабинки). Далее располагались 4 комнаты забитые разным хламом. На втором этаже располагались спальни (похожие на деревянные кельи,
где места хватало только на тумбу и кровать), а также общий зал с тремя старыми потрёпанными диванами, 5 такими же креслами, телевизором и бильярдным столом.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 14:09 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Борис_Бритва)
Фрэнки, я вымою!

Борис, не расстраивай меня. Пусть шестерки моют... Ты же шеф повар в конце концов. Отдай его этим двойняшкам симпатяшкам, думаю они справятся, токо смотри чтобы не зажилили, папаша у них сам знаешь кто, это у них в крови.
 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 14:12 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роскошный_Джордж)
Фрэнки, -"Слышь, у тебя карты для покера есть?"-

Если бы у меня были карты, я бы тут фигней не страдал... Так что будь добр поищи картишки, может от тебя толк какой будет.
 
Роскошный_ДжорджДата: Четверг, 11.12.2008, 14:19 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
-"*И на том спасибо*"-подумал Джордж и пошел "обыскивать" свою комнату
 
Борис_БритваДата: Четверг, 11.12.2008, 14:57 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнки, мои пушки я чищу сам и не доверяю их никому
 
ДарренДата: Четверг, 11.12.2008, 15:13 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел в себя. Сижу на диване, башка трещит. Кассирша-шалава похоже вырубила или сам вырубился.
Поддержу цыгана, нахрен нам такая баба (с яйцами!)
 
ДагДата: Четверг, 11.12.2008, 15:16 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Негры как обычно... самые затравленные люди. Все их норовят посадить. убить а ведь они самые наивные и чистые (если так можно сказать про негром) в нашей истории были, после меня есессссно. Даже на грабеж ходили с оружием, на котором была надпись "МАКЕТ"... конечно, возможно с тех пор они очень изменились... Не знаю-не знаю...

А кто-нибудь знает, тут будут подавать кашерную пищу.!!! И вообще, кормить тут собираются!
Может эта сумашедшая мамаша что-нибудь соорудит съедобное, мои дочурки тоже помогут ей в приготовлении еды!

 
Борис_БритваДата: Четверг, 11.12.2008, 15:29 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Даг, хочешь шашлыку?
 
ПлохишикДата: Четверг, 11.12.2008, 15:36 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис_Бритва, а ты где тут шашлык надыбил?
 
Борис_БритваДата: Четверг, 11.12.2008, 15:47 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохиш, еще нет, но скоро будет
 
ПлохишикДата: Четверг, 11.12.2008, 16:01 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Борис_Бритва)
Плохиш, еще нет, но скоро будет
chef
 
ДагДата: Четверг, 11.12.2008, 16:13 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Борис_Бритва)
Даг, хочешь шашлыку?

КГБэшные привычки никак тебя не отпускают? Не ем я шаалык happy Мне бы мацу biggrin

 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 16:30 | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Даг, ты чего гонишь? В тебе кашерного токо твоя кипа. Все остальное подделка, так что давай тащи кетчуп будем ужинать.
 
ФрэнкиДата: Четверг, 11.12.2008, 16:35 | Сообщение # 178
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче Солмой кандидат, кроме сна прошлым днем и очкотрясучки сегодняшним ничего не вижу в нем пололжиетльного. Да и негр он. Всегда мечтал проголосовать за негра. Абама наш кандидат!!

А от Кассирши советую отвалить, пока она вам чего не открутила нахрен. Эрл, дружище, оставь толстого на шашлык Борису. Голосуй за Сола.

 
ЭрлДата: Четверг, 11.12.2008, 17:27 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Уговорил.

Сол

Ушол на крышу медитировать до завтра.

 
Роскошный_ДжорджДата: Четверг, 11.12.2008, 17:45 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец откопал карты, думая-"*Как я мог забыть, что они у меня в кармане?*". Обыскал все тумбочки, под кроватью покопался, нашел в шкафу кучу кастрюль, плиту, еще 10 долларов монетами в 25 центов и с этим добром пришел в "гостинную", бросив на маленкий столик карты, а плиту с кастрюлями поставил у окна, за которым начался дождь.

-"Френки, держи 25 центев, закажи какую нибудь пиццу. Но учти, платить придется через твой банковский счет."

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Поиск: