Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Большой куш. День №1
TiberiДата: Вторник, 09.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Много лет криминальный Лондон жил в мире и согласии. Мафиози спокойно выбивали долги, проводили подпольные соревнования и бои, скупали краденые драгоценности... В общем вели обычный цивилизованный образ жизни. Но вот в криминальном Лондоне наступили тяжёлые времена. Появились люди и организации, которые хотели изменить сложившийся порядок вещей. В первую очередь это взволновало полицию. И вот ответственный по связям с криминальными авторитетами решил собрать всех ведущих криминальных деятелей Лондона и людей, связанных с ними, чтобы они в своём узком кругу выяснили, кто из них принадлежит к двум группам заговорщиков (мафы и якудза), кто вообще никого не хочет признавать (нейтралы), а кто выступает за сохранение текущих порядков (мирные). 21 человек был собран в старом складском помещении и заперт там до конца разборок. Два раза в день утром и вечером ответственный по связям с криминальными авторитетами приходил на склад, чтобы узнать, что произошло там ночью и кого по итогам дня решили сдать властям. Периодически на территории склада появлялись констебли, которые передавали различным мафиози информацию.
Склад был довольно большой и также был оборудован для не самого комфортного проживания здесь людей. Тут было два этажа. На первом находились общественный туалет (3 писуара и 2 кабинки) и общественный душ (3 кабинки). Далее располагались 4 комнаты забитые разным хламом. На втором этаже располагались спальни (похожие на деревянные кельи,
где места хватало только на тумбу и кровать), а также общий зал с тремя старыми потрёпанными диванами, 5 такими же креслами, телевизором и бильярдным столом.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 20:12 | Сообщение # 196
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чую жаренной негретятиной запахло. - принюхался Винни cool . От этого запаха у него срабатывал защитный рефлекс - руки тянулись к автомату.
- Опять негров угнетают. Что совсем страх потеряли?! - возмущался Винни спускаясь по лестнице, но потом вспомнил, что автомат то у него отобрали.
- Надо вспоминать детство и делать взрывчатку из зубной пасты.
 
СоломонДата: Четверг, 11.12.2008, 20:20 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрл и Фрэнки очень подозрительно ходят вместе,меня это настораживает.На самом-то деле мафию надо искать среди очень активных игроков.Чуть позже определюсь с голосом.
 
ТурецкийДата: Четверг, 11.12.2008, 20:21 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы неплохо сдать властям Бориса Бритву
какой-то он слишком агрресивный
 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 20:22 | Сообщение # 199
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Борис_Бритва)
Предлагаю зажарить самого крупного и бесполезного, как там жеж его.... А Тайрона
Quote (Тайрон)
голове мелькнула одна мысль... "Где я? Кто я?"
очень продуктивно для будущего обеда иметь целую мысль за весь день...ты мой обед и ты в полном дерьме, свинтус.
Мне тут и так тесно, а хренов жирдяй занимает все диваны разом! откормился, паскуда, как воробей у макдональдса!!

Вот читаю мысли Бориса. Тайрон действительно не многословенн. Тут согласшусь. Однако.. читая дальше характеристики вижу вот это:

Quote
Кассирша, хоть и сука последняя, но баба с характером, мож че путное из нее выйдет

Хочу заметить, что ранее касирша была не в его вкусе. И что он увидел теперь путного в яйцах кассирши. Хотелось бы услышать дословно.
И именно поэтому голосую Кассирша. Хочется быть уверенным, что Борис и Кассирша не группа заговорщиков.

 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 20:46 | Сообщение # 200
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сол)
Эрл и Фрэнки очень подозрительно ходят вместе,меня это настораживает.На самом-то деле мафию надо искать среди очень активных игроков.Чуть позже определюсь с голосом.

Первая часть твоего поста, Сол - логична. Но от второго предложения я в ауте. А я вот не знаю среди кого искать мафию. А вот твоя уверенность, Сол, в том, что мафия среди активных, меня настораживает. Уверенны обычно те, кто имеет больше информации, чем остальные. И в чём ты можешь быть уверенн, если у нас тут по сути два клана.

 
Роскошный_ДжорджДата: Четверг, 11.12.2008, 20:50 | Сообщение # 201
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут до Джорджа дошло, что его оскарбили
Борис_Бритва, -"Эй! это кто тут не плешащий мозгами!? На себя посмотри, чучело огородное! Сам говорить умеешь только пистолетным стволом! Давай сиграем в покер и посмотрим, кто из нас лутше, умник! Или не хочешь?) боишься?)"-сказал недовольный Джордж.
 
Роскошный_ДжорджДата: Четверг, 11.12.2008, 20:52 | Сообщение # 202
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Винни, -"наверное, он немного глуповат"-сказал Джордж между делом, обрадовавшись, что не самый придурковатый на складе-"Думает, что прав, а потом выяснится, что ошибся"
 
ВинниДата: Четверг, 11.12.2008, 20:59 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роскошный_Джордж)
Винни, -"наверное, он немного глуповат"-сказал Джордж между делом, обрадовавшись, что не самый придурковатый на складе-"Думает, что прав, а потом выяснится, что ошибся"

От ошибок никто не защищённ. Но такая уверенность игроков (тычет пальцем в Сола) очень напрягает, особенно в начале всей истории. Или вы считаете - это чижовое поведение?

В кругах негров это называют - оговорка по Фрейду. Не слышал такого?

 
Роскошный_ДжорджДата: Четверг, 11.12.2008, 21:05 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Винни, -"Конешно слыхал, но помоему он не так выразил мысль, хотя..."
 
ТайронДата: Четверг, 11.12.2008, 21:12 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты... зря я вчера все же нашел свою комнату... так все и проспал(
 
СоломонДата: Четверг, 11.12.2008, 21:14 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Винни, я просто так думаю.логично же,что тот,кто спал скорее всего честный человек.по крайней-мерия алиби у него есть.Может и не надо искать не честных среди активных ироков,но среди спящих тоже не надо.
 
АвиДата: Четверг, 11.12.2008, 21:15 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, этот Эрл точно ненормальный.. Бутон, посмотри на его лицо, да он же совершенно точно псих!
 
ТоммиДата: Четверг, 11.12.2008, 21:23 | Сообщение # 208
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис_Бритва, О_о как ты это протащаил???
 
Мама_МикиДата: Четверг, 11.12.2008, 21:26 | Сообщение # 209
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ави)
По-моему, этот Эрл точно ненормальный.. Бутон, посмотри на его лицо, да он же совершенно точно псих!

Псих - не означает преступник. Вон мой сын нервный, дерганный, на виске жилка голубая бьется....... а ведь честен. Хоть и грубоват.

 
АвиДата: Четверг, 11.12.2008, 21:36 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мама_Мики)
Псих - не означает преступник. Вон мой сын нервный, дерганный, на виске жилка голубая бьется....... а ведь честен. Хоть и грубоват.

Да вы цыгане все один честнее другого.. - сказал Ави, проверяя всё ли на месте в карманах.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Поиск: