Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Шестая годовщина мафии. День второй.
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мои дорогие. Ночка у нас выдалась бурной. Для начала вы всем скопом решили, что за бухлом у нас побежит _Мистер_Вамп_. Бедный мальчик, он еще такой молодой, Дядя Федор его любимая книжка и роль. Но он к нам больше не вернется. Его у ларька поймали страшные дяденьки в фуражках, у отправили в обезьянник, так как паспрорт он забыл дома и документов при себе не имел.

Пока все спали , наглая морда вылезла из своей палатки и прямо за ногу выдернула сонную _Ленуку_. Где сейчас Ленука, так никто и не знает. Я вся в расстройствах. :'( Не будет больше средь нашей компании Путаны. Некому больше мужиков соблазнять :'(

А так же неизвестная личность с ремблера уволокла за собой в лес великую лифтошку, сама то вернулась, а _lupus_ пропала без вести. Как же расстроятся все, когда узнают, что на самом деле именно Лупус была Мясником, и снобжала нас пищей. Эх :'(

Ну а так в принципе все, у остальных руки ноги целы, продолжаем гулять и веселиться. Правда бухла так и нет, да еще и пища кончилась. Думаю сегодня мы с вами должны решить, КОГО мы отправим на озеро удить рыбку, чтобы совсем не умереть с голоду. И будем надеяться что хотя бы сегодня грязную работу отправится выполнять ИМЕННО НАГЛАЯ МОРДА cool

ДАЛЕЕ, Shaman оказывается не смог пожаловать на нашу пьянку-гулянку, и прислал вместо себя своего пятиюродного брата по отцовской линии Bubu!!!! Прошу любить и жаловать happy
итак в живых осались
km911
marillionaire
Ashen
Tidus
Buba
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja
Рускач2
И среди нас по прежнему 4 наглые морды, 5 непонятных личностей с ремблера и всего 6 мирных спокойных жителей :'(

 
_MrsFabregas_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:30 | Сообщение # 61
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, даже не пожалеешь бедную девушку? Грубиян......по теме, по теме ты хоть бы тему обозначил, меня вон полтора дня считай не было пока из лесу выбиралась, ббрррррр...
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:33 | Сообщение # 62
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Miss_May_)
А вообещ с фабригаской..)))))произошло что-то еще страннее чем ее исчезновение...))))))))))

ох.. я если честно особо не понял) но все может быть)

Добавлено (14.06.2010, 19:33)
---------------------------------------------
_MrsFabregas_, Фаб) у нас тут наглые рамблеровцы) нам надо бы их вычислить и всех в лесу казнить) но ты успокойся) ты видела нападающего?

 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:33 | Сообщение # 63
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, Такое чувтсовт что она долго сидела и придумывала..)))))))или у нее богатая фантазия..)))хотя за это время было намного полезнее напистаь например..что о ком она думатет.)))))))))))))
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:34 | Сообщение # 64
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
Я просто не тыкаю от балды.

А ты не тыкай от балды. У тебя либо есть аргументы которых ты считаешь достаточными чтобы проголосовать именно против определённого человека, либо у тебя они есть но недостаточные, либо у тебя их нет. Если первое то ты бы уже проголосовал, а если второе и трее то не надо орать что ты был прав тогда и ты прав теперь. Раз не голосуешь значит не уверен. Не уверен - не ори лишнего а собирай доказательства.

Quote (_marillionaire_)
И вообще, мне вот, как мирному интересно например, кто в данный момент для нас опасен больше. НМ или Рамблеровцы. Судя по возможностям рамблеровцев, команды у них еще более круче, чем у НМ. И хотя бы поэтому нужно подумать, кого сажать вначале, а кого потом. Но вы, видимо, тоже об этом не думаете.

Наверное наглые морды опаснее.
1. у них есть босс который всегда ходит первее других
2. их трое и они друг друга знают (оборотня не знают пока кто-то не подохнет)

А рамблеровцы:
1. их пятеро и они друг друга не знают (кроме читера, он может знать уже одного)
2. у наглых морд опасны все трое а у рамблеровцев реально только двое - маньяк (псих уже после маньяка) и читер который может собрать вокруг себя всю команду если удачно найдет.

 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:34 | Сообщение # 65
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, она кажись побежала обратно в лес) наверно забыла там чего) а я так надеялся услышать ее мнение)
 
_MrsFabregas_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:35 | Сообщение # 66
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, наглые рамблеровцы, насколько я знаю любят просить "провы"..... я не видела кто напал на меня но мне показалась что за секунду до нападения на стене появилась тень....женская тень
 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:35 | Сообщение # 67
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, dry
Quote (_Tidus_)
ты видела нападающего?

это важно? Путаан не могла ее хода лишить..)))))))и она труп..а значит фабри просто бухая была, и свалилась спать.)))))))))))
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:36 | Сообщение # 68
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
А ты не тыкай от балды. У тебя либо есть аргументы которых ты считаешь достаточными чтобы проголосовать именно против определённого человека, либо у тебя они есть но недостаточные, либо у тебя их нет. Если первое то ты бы уже проголосовал, а если второе и трее то не надо орать что ты был прав тогда и ты прав теперь. Раз не голосуешь значит не уверен. Не уверен - не ори лишнего а собирай доказательства.

я думаю +100%(красавчеГ) тут абсолютно оправдано.
 
_MrsFabregas_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:37 | Сообщение # 69
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, я хотела познакомиться во всеми лично,а поскольку я приехала немного раньше чем остальные то и решила стянть пивко и встретить вас уже с баночками однако меня ктото наглым образщом вырубил и зачемто оттащил в лес, хорошо что я сумела выбраться и еще найти вас вообще.

_Tidus_, так может это и был ты, кто меня вырубил? Убью тебя!!!!!!!!

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:38 | Сообщение # 70
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
...Я, как вы помните, отошла взять пиво из своего рюкзака, уже взяла баночку, чтобы открыть ее, когда кто-то ударил меня сзади по голове и я потеряла сознание....очнулась я на какой-то поляне в лесу,

А я говорил: не дашь мужу - возьмет сам причем силой!
 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:38 | Сообщение # 71
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
_Tidus_, так может это и был ты, кто меня вырубил? Убью тебя!!!!!!!!

..ЧЕм..?)))))) тесаком маньяка или пистолетом..?)))))))
 
_MrsFabregas_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:40 | Сообщение # 72
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
А _Miss_May_ почему-то не хочет развивать тему и узнать видела ли я нападающего, хм, интересно почему, если с учетолм того что мне показалось что там была женская тень...а может это ты меня и стукнула?!!!!

Добавлено (14.06.2010, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (_Miss_May_)
..ЧЕм..?)))))) тесаком маньяка или пистолетом..?)))))))

Я...я образно!!!!!!!!Я вообще жертва тут а не наборот!

Добавлено (14.06.2010, 19:40)
---------------------------------------------
_Старик_Хоттабыч_, cry cry cry а где кстати мой муж сейчас?

 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:40 | Сообщение # 73
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
_MrsFabregas_, А я уже гворила..))))) метели нет..а больше мне не хочется никого убивать..))))))))
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:41 | Сообщение # 74
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_MrsFabregas_, я девушек не бью)
_Miss_May_, это был реторический вопрос)
 
_MrsFabregas_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:43 | Сообщение # 75
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, так меня и не убили (уффф!) а всего лишь вырубили и незаметно оттащили в лес, наверное для того чтобы вызывть подозрение (а где фабрегаска бродит и чего ее давно никто не видел?)

Добавлено (14.06.2010, 19:43)
---------------------------------------------
_Tidus_, blahblah все вы так козлы мужчины говорите

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Поиск: