Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Альфа-тест игры. День №1
TiberiДата: Четверг, 24.04.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Обычная студенческая общага университета NN города Крыжопыль. Здесь живут самые обычные студенты. Но в один день всё изменилось. В общаге объявились злостные преподы во главе с деканом, которые жаждут отчилить всех и вся, прикидываясь обычными студентами. Также прошёл слух, что под видом обычных студентов в общаге ходят представители военкомата, которые хотят призвать всех и вся. Но остальные студенты и персонал тоже не промах. Кто же в итоге в итоге возьмёт верх в этом противостоянии за студенческие души???

В общаге 6 жилых комнат. Две женские. В одной живут Чёрная Кошка, Вера и Китикс, а в другой Пфлихт, Тратата и Анчез. Мужская половина общаги распределилась следующим образом: Майк, Лео и Марил; Слип, Твил и Асаеб; Рамштайн, Жураф и Км; Паша, Ирбис, Нэтлансер и Алмаз Дракон. Все комнаты находятся на одном этаже и имеют следующую планировку: большой зал с кравтями, личыми тумбочками и шкафом. В другой части комнаты обеденный стол, холодильник и сервант с посудой. Далее прихожая и туалет, совмещённый с ванной. Над жилым этажом расположен чердак, где хранится куча хлама. Под жилым этажом болшой зал с дверьми на улицу, телевизором, диваном и коморкой охраны. С чердака можно попасть на крышу.
**Конкретности типа зеркал, мусора в комнатах и количества немытых чашок придумывайте сами. Главное, чтобы эти факты не расходились друг с другом. Будте внимательны**


ARS LONGA VITA BREVIS
 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 18:56 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну неужели,я целый день ничего не ела почти,так Хочу мясо срочно!!!!!!
 
VeraДата: Пятница, 25.04.2008, 19:12 | Сообщение # 77
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Ужас-то какой... Я уже успела проветриться, заглянуть в свое любимое учебное заведение и кучу всего переделать... Вы же... пьяни! biggrin
Учитывая, что я оголодала, надеюсь могу расчитывать на кусочек шашлыка


Верка - зло!
_________________________

 
NetLancerДата: Пятница, 25.04.2008, 19:15 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Vera, ну почему сразу пьяни? :-) Я вот тоже заглянул в учебное заведение, пусть и не совсем любимое. :-) И мы тут тебе все готовим, а ты же на нас за это потом и нападаешь? biggrin Ай-ай-ай! :-)

Все вопросы по шашлычку к Майку, он тут у нас главный по этому делу. biggrin

 
KitixДата: Пятница, 25.04.2008, 19:16 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот мы со Слипом тоже в универе были,хотя и не долго)))))
 
NetLancerДата: Пятница, 25.04.2008, 19:24 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Репутация: 17
Статус: Offline
Kitix, и чем же вы там в универе занимались, если не секрет? :-)

Ты давай тут пока угощайся, не отрывайся от компании. :-) А я пойду попробую нашего Дракона разбудить.

Спустившись в комнату, я не заметил, чтобы хоть что-то изменилось. Разве Паши не было, хотя, как я понял, его уже не было там и в прошлый раз. Это просто одеяло у него на кровати лежало в такой форме, что можно было подумать, что он спит.

На все мои попытки растолкать его Дракон только что-то промычал и продолжил спать. Да, видно хорошо вчера погулял. :-) Ну и ладно, что ж теперь поделаешь то. И я вернулся на крышу к ребятам ... и девчатам. :-)

 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:55 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вроде уже начинаем.
- Где там шампур ля меня? И кетчуп мне пепредайте, пожалуйста...таааак.
Наливаемс!


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
_Rammstein_Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:06 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Я встал и продрал глаза,смотрю на часы...и мои глаза становяться круглыми!Джураф уже давно проснулся,а км всё спит и спит...
Джураф"А чего км не просыпается-та?"


С уважением,Раммик
 
IRBISXXLДата: Пятница, 25.04.2008, 20:06 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 6
Статус: Offline
Какого листочка! Где я вообще??? Никогда не думал, что наш универ такой большой...
А вот, кажись выход ))
Уже темнеет (( Как же жрать то хочется... (( Нужно двигать в сторону общаги, навернека народ там чёто полезное делает )
Тааак... Осталось понять в какой стороне общага... Ещё, как на злость, забыл свой тамогочи в общаге...


 
VeraДата: Пятница, 25.04.2008, 21:16 | Сообщение # 84
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Пфлихт потеряла свою черепашку... надеюсь никто не подумал, что это просто черствый пирожок... sad
Я обыскала везде: под кроватями (эх там и грязищи! зато нашлись все потерянные носки и пару заныканных бутылок...), в холодильниках, даже в сливных бачках... нету sad
Верните, а?! кто нашел? А то Пфлихтяра с горя сопьется...


Верка - зло!
_________________________

 
lupusДата: Пятница, 25.04.2008, 21:29 | Сообщение # 85
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Пока все веселились на крыше, йа как бедный родственник сидела на лавочке в парке и плакала, ибо черепашку жалка cry cry sad

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:52 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока Пхилт ищет черепашку, а Рамшатайн просыпается под вечер на крыше дома уже разгорелась пьянка...
Музыка играет на всю... Полупотыхшие угли высыпались из мангала, который Майк решил поскорее заныкать, когда мясо уже съесли.
Шампуры мигом влетели в тумбочку, Майк даже не пересчитал их...
А с крыши постепенно заходит обратно народ, спотыкаясь на лестнице об чей-то ботинкок.
Теперь пьянка продолжилась и в комнатах


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
kmДата: Пятница, 25.04.2008, 21:57 | Сообщение # 87
Мистер Притягательность Мафии
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2093
Репутация: 66
Статус: Offline
Мафы мафы.... кругом мафы, я отстреливаюсь - имунка у меня нынче хорошая... они гады пилят пилят....
В приват шепчет black_cat "Не спи, успей проверку сделать...." Жму на кнопку.....
ДЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.... Где я.....
Ах ты блин......общага...... угораздило же меня 2-е высшее получать.....пары я проспал как обычно...
А где все???? И чойто мясом попахивает.. тэкс..... Пойду ка я на крышу поднимусь!


Бездействие – это преступление для умных и умная тактика скрывшегося преступника ©Г.Александров

Dure lex, sed lex

 
asaeb86Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:59 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Салт Лео снова стал убежищем для кого-то из уставших... Кого же...
Не огу разглядеть... Весь мир шатается, все рассказывают что-то непонятное и смешное...
Какой-то удар... Ничего не сообраБУМСАААА!жаю... "какой дурак подставил ссссдеееес ееерь...

И снова какие-то повалыв памяти...
Где я?
Кто я?
Кто эти люди?
Откуда есь пошла русская земля?
Все... Мозг отключилось... Лишь тело осталось, медленно рассекая пространство......


Нет в русском языке вещей, которые нельзя выразить матом
 
jurafДата: Пятница, 25.04.2008, 22:12 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно! Черепашка. То-то жестковатым пирожок показался. Вот до чего доводит недоедание.
 
MikeДата: Пятница, 25.04.2008, 22:26 | Сообщение # 90
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
На крыше пошол пьяный барагоз! Слип орет матерные песни под гитару, сектор газа итп! Я колбашусь под каприсс хилл, мангал полетел к чертям, кто то сломал входную дверь, нормально! так а где девчонки! нада ведь логическое продолжение и ваще, нада бы сходит памареть че там внизу ваще твориццо!

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест игры. День №1 (окончание в 23.00 по МСК 26 апреля)
Поиск: