Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Большой куш. День №1
TiberiДата: Вторник, 09.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Много лет криминальный Лондон жил в мире и согласии. Мафиози спокойно выбивали долги, проводили подпольные соревнования и бои, скупали краденые драгоценности... В общем вели обычный цивилизованный образ жизни. Но вот в криминальном Лондоне наступили тяжёлые времена. Появились люди и организации, которые хотели изменить сложившийся порядок вещей. В первую очередь это взволновало полицию. И вот ответственный по связям с криминальными авторитетами решил собрать всех ведущих криминальных деятелей Лондона и людей, связанных с ними, чтобы они в своём узком кругу выяснили, кто из них принадлежит к двум группам заговорщиков (мафы и якудза), кто вообще никого не хочет признавать (нейтралы), а кто выступает за сохранение текущих порядков (мирные). 21 человек был собран в старом складском помещении и заперт там до конца разборок. Два раза в день утром и вечером ответственный по связям с криминальными авторитетами приходил на склад, чтобы узнать, что произошло там ночью и кого по итогам дня решили сдать властям. Периодически на территории склада появлялись констебли, которые передавали различным мафиози информацию.
Склад был довольно большой и также был оборудован для не самого комфортного проживания здесь людей. Тут было два этажа. На первом находились общественный туалет (3 писуара и 2 кабинки) и общественный душ (3 кабинки). Далее располагались 4 комнаты забитые разным хламом. На втором этаже располагались спальни (похожие на деревянные кельи,
где места хватало только на тумбу и кровать), а также общий зал с тремя старыми потрёпанными диванами, 5 такими же креслами, телевизором и бильярдным столом.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
БутонДата: Среда, 10.12.2008, 16:51 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Даг, ты думаешь, двумя твоими шарами мы управимся?
 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 16:52 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Пойдк в общественный туалет... кабинки там говорят есть какие-то. Надо глянуть какие там унитазы. Но, судя по общей обшарпанности (если не сказать больше) этого заведения, ничего хорошего там не должно быть.

И как только я, настоящий еврей, мог оказаться в этом гадюшнике...

 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 16:53 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Бутон,
Двумя наврядли, да и не те шары ты собрался управлять (отталкивая Бутона, который уже было протянул руки к ширинке Дага). С этими ты управишься, я даже не сомневаюсь, милашка. Ты попробуй мои именные бильярдные шары.
 
Роскошный_ДжорджДата: Среда, 10.12.2008, 16:57 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Даг, это все хорошо, но вы же не будите пушками Бориса по ним стрелять. Где палки взять?
 
КассиршаДата: Среда, 10.12.2008, 16:57 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я услышала крик из общего зала. По голосу было похоже на Дага. Я прислушалась... "Убери... Ширинки... Руки..."
Ничего себе у них там разговоры.
 
ЭрлДата: Среда, 10.12.2008, 17:04 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
И чо все шарятся вокруг... Ищут чего-то... Я вот тут приметил, что в туалетах ни один бачок не фурычит, пойду посмотрю, может муфты отошли.

Эрл неспешно присвистывая направился в туалет развинчивать сливные бачки.

 
Роскошный_ДжорджДата: Среда, 10.12.2008, 17:40 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
-"*Ладно, устал я копаться в этой пыли, лутше схожу в туалет*"-подумал Джордж. Вошел в туалет и увидел Эрла, развирающего бочки.
-"Что это ты тут делаешь!?"-спросил недовольный Джордж, сжимая кулаки.
 
ДарренДата: Среда, 10.12.2008, 17:41 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Джордж, шары можно посмотреть под диванами... Щас гляну. Пылищща!!! И ни одного шара.
 
ДарренДата: Среда, 10.12.2008, 17:47 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока в туалете идут разборки схожу в свою комнату. Господи, это комната? Клетушка, не развернуться. Заглянул в тумбочку, под кровать - удивительно чисто, и то ладно. Но кровать явно маловата для меня
 
ДарренДата: Среда, 10.12.2008, 17:50 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Может покопаемся в хламе в какой-нить из комнат? Люблю всякое старьё. Кто со мной?
 
Мама_МикиДата: Среда, 10.12.2008, 17:56 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав шум и разборки, Мама Мики подумала, что неплохо бы и выпить, ибо в такой круговерти без 100 грамм не разобраться. Обшарив тумбочку в своей комнате и не найдя там ничего утешительного, она направилась в комнату к Мики. Походя отобрав виски и стакан у Кассирши, а также выставив ее за дверь, прочитала нотацию сыну:
- То, что ты взрослый, мой сладкий мальчик, никто не оспаривает, но какой же у тебя дурной вкус, после наших девчонок из табора позариться на эту тощую кобылу. Ах да, и не хами маме. Пойду курева поищу.

Из одной из комнат с хламом на первом этаже доносился грохот переворачиваемой мебели, чихание от пыли и сдавленный мат. Мама Мики искала сигареты...

 
АвиДата: Среда, 10.12.2008, 17:57 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Бутон!!!!!! Я тебя уже обыскался! Какого черта, ты тут торчишь?! Пошли, тебе нужно занять комнату рядом с моей, не хочу чтоб за стенкой храпел какой-нибудь *баный англичанин!! Потом поищем перекусить!!
Эгей! Даг!, *едераст ты старый, дай обнять тебя, как твои дела?! И не вздумай пудрить мне мозги больше всякой хернёй с камнями!! А где Френки?!
 
КассиршаДата: Среда, 10.12.2008, 18:00 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Микки со своей мамой меня задрали, пошла я пройдусь по комнатам посмотрю, кто где есть. Зайдя в каждую из комнат, я никого там не обнаружила и пошла в общий зал - пора испробывать последний диван.
 
ДарренДата: Среда, 10.12.2008, 18:05 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает, жрать когда дадут? Холодильника я тут не нашел!
 
ДарренДата: Среда, 10.12.2008, 18:06 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Детка! Может испробуем диван вдвоем пока никого тут нет?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Поиск: