Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Большой куш. День №1
TiberiДата: Вторник, 09.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Много лет криминальный Лондон жил в мире и согласии. Мафиози спокойно выбивали долги, проводили подпольные соревнования и бои, скупали краденые драгоценности... В общем вели обычный цивилизованный образ жизни. Но вот в криминальном Лондоне наступили тяжёлые времена. Появились люди и организации, которые хотели изменить сложившийся порядок вещей. В первую очередь это взволновало полицию. И вот ответственный по связям с криминальными авторитетами решил собрать всех ведущих криминальных деятелей Лондона и людей, связанных с ними, чтобы они в своём узком кругу выяснили, кто из них принадлежит к двум группам заговорщиков (мафы и якудза), кто вообще никого не хочет признавать (нейтралы), а кто выступает за сохранение текущих порядков (мирные). 21 человек был собран в старом складском помещении и заперт там до конца разборок. Два раза в день утром и вечером ответственный по связям с криминальными авторитетами приходил на склад, чтобы узнать, что произошло там ночью и кого по итогам дня решили сдать властям. Периодически на территории склада появлялись констебли, которые передавали различным мафиози информацию.
Склад был довольно большой и также был оборудован для не самого комфортного проживания здесь людей. Тут было два этажа. На первом находились общественный туалет (3 писуара и 2 кабинки) и общественный душ (3 кабинки). Далее располагались 4 комнаты забитые разным хламом. На втором этаже располагались спальни (похожие на деревянные кельи,
где места хватало только на тумбу и кровать), а также общий зал с тремя старыми потрёпанными диванами, 5 такими же креслами, телевизором и бильярдным столом.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Роскошный_ДжорджДата: Среда, 10.12.2008, 18:12 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Забрал у Дага отвертку чень резко и завентил обратно бачек, заглянул в сам бачек. Странно, но вода потекла.

-"Иди, чини остальные бочки")))

 
Дочки_ДагаДата: Среда, 10.12.2008, 18:25 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Сестрички тем временем ужасались тем фактом, что им пришлось покориться ЕМУ (ответственному по связям с криминальными авторитетами) наравне со всеми и отъехать в этакую дыру под названием " *ОПА".
Сестрички всегда проводили время вместе, потмоу что давным давно, они родились изначально сросшимися близняшками. Срослись они в районе мизинцев, а остальное всё в норме, поэтому на внешности их это никак не отразилось. Но с тех самых пор, они не могут друг без друга, их всё время притягивает некая сила, необъяснимая ещё никакими науками.
Выходя из душевой кабинки и не громко хихикая, ещё мокренькие, они направились в свою спальню на второй этаж, что бы одеться. Поднимаясь по лестнице, они увидели Ленина. Но потом узнали что это всего лишь навсего кассирша. Она в это время вела диалог с кем-то:

Quote (Кассирша)
Тебе никто и не предлагает. Так что катись к черту в свою гребаную Россию к жирным девахам и ищи у них где там в жиру кровь с молоком находится

- В России говорят девушки красивые. Но я полностью согласна что это чушь! - заявила одна из сестриц.

Близняшки мигом выпрямии волосы, подманикюрились, запедикюрились, тональным кремом намазались, бровки подвели, реснички преукрасили, трусики сменили, да преодевшись слегка, опустились в общий зал. Там они услышали примерно следующее:

Quote (Роскошный_Джордж)
Знаете, насколько я слышал, и помню по указанному мне списку ответственного, у нас должна быть еще, по крайней мере, 1 баба, и где она?

- Во первых не баба, а модемуазель! А во вторых не одна а две! - громко, с недюжиной долей стервозности протянула одна из сестриц и задрала подборок, как бы показывая то, что ей палец в рот не клади.
- И не только палец! - поддержала её вторая сестра.

Quote (Роскошный_Джордж)
Я могу составить тебе компанию. Правда у меня условие - играем специальными шарами, которые я всегда вожу с собой

- Это что у тебя там за шарики торчат из... Нет! ЭТИМ мы играть не будем

Ави, Тут девушки! Ты что, %:*@ совсем?

 
АвиДата: Среда, 10.12.2008, 18:27 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Придержи язык, малютка!
Даг, давно ты им ремня не давал, хехехе
 
ЭрлДата: Среда, 10.12.2008, 18:39 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Бодрячком, пацанчики! Смотри какие крали!
 
Роскошный_ДжорджДата: Среда, 10.12.2008, 19:06 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочки_Дага, -"А как вас зовут? Вроде бы не вас я видел в списке"-оправдался Джордж.
 
ТонниДата: Среда, 10.12.2008, 19:13 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо меня вырубили, помню только что мы приехали на склад...
Как голова болит..надо ещё поспать, а то как бы не помереть..
 
ЭрлДата: Среда, 10.12.2008, 20:01 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Тонни, Слыш, чо у тебя в зубах?
 
ТоммиДата: Среда, 10.12.2008, 20:10 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
"Блин, что я тут вообще забыл",- подумал Томми, заходя в старый склад. На минуту он остановился и сделал пару глотков из своей фляжки для храбрости, так как заходить в общую комнату, откуда уже доносилась брань (ну собвственно ничего удивительного, для толпы бандюков в ограниченном пространстве), у него не было никакого желания, но надо было найти Турецкого или роскошного Джорджа. Турецкого там правда не было, а вотразвалившийся на диване Джордж сразу бросался в глаза.
-Джордж прива, зачем нас сюда вообще всех собрали, а то Турецкий мне что-то говорил, но я в это время вертел свою новую пушку и как-то не о том думал?
При мыслях о своём стволе, который теперь левит где-то у полесаев, Томмистало немного не по себе(понять бы ещё, что они ржали, когда осматривали его??).
 
ТурецкийДата: Среда, 10.12.2008, 20:49 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Турецкий. Дурацкое имя для англичанина, я знаю. Мои родители познакомились в самолёте, который разбился. А потом у них родился я, и они назвали меня в честь того самолёта, который был турецкий.

С кем сыграть в бильярд?

 
ЭрлДата: Среда, 10.12.2008, 20:51 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Томми)
ну собвственно ничего удивительного, для толпы бандюков в ограниченном пространстве

Это кто еще бандюк, ты, фуфел недоделанный! Еще одно слово и я тя пристрелю... эээ... зарежу... эээ (Эрл похлопал себя по карманам куртки и брюк).. Морду те набью! О!

 
ВинниДата: Среда, 10.12.2008, 21:14 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Констебли втащили в зал упирающегося Винни. Бросили его на пол и быстро закрыли дверь:
- Что!? Боитесь меня, сукины дети? - крикнул им в догонку Винни, вставая с пола. Но крикнул не слишком громко, чтоб констебли его всё таки не услышали.
- Чёрт меня подери. Какое общество! - огляделся Винни и пригладил свою лысую блестящую голову. Он гордился блеском своей головы. Особенно это часто отвлекало соперника или потенциальную жертву, когда лысина блестела на солнце и отражала солнечных зайчиков.
"Какое общество, а я без автомата" - подумал улыбаясь Винни. cool
 
ВинниДата: Среда, 10.12.2008, 21:19 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кассирша)
Я прошла по залу и плюхнулась на диван. Да... Ну и берлога здесь. Я еще раз провела взглядом по комнате, поднялась на второй этаж и зашла в свою комнату. Посмотрела под кровать и закинула туда свои вещи. Открыла тумбочку, пришлепнула таракана ногой и плюхнулась на кровать. Будем ждать.

"А задница у неё ничего" - успел оценить Винни.
"Только дёрганая какая-то. Не успела сесть на диван, похлопала глазами и убежала в комнату.
Хотя с такой работой можно и задёргаться biggrin "
 
ТонниДата: Среда, 10.12.2008, 21:19 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрл, пуля...
 
ЭрлДата: Среда, 10.12.2008, 21:26 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Тонни, а может чонить другое оранжевое? (Эрл залился нервным хрюкающим смехом)
 
МикиДата: Среда, 10.12.2008, 21:33 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
песиков любите?
Ма. я те домик голубой купил чо такое та?
Кто тут ставки ставит? подойди ко мне опробуй ударчек..после 4 раунда сам лягу уговорили чо biggrin
Кассирша всё тип топ утюю сюсюмисю tongue
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Поиск: