Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Шестая годовщина мафии. День второй.
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мои дорогие. Ночка у нас выдалась бурной. Для начала вы всем скопом решили, что за бухлом у нас побежит _Мистер_Вамп_. Бедный мальчик, он еще такой молодой, Дядя Федор его любимая книжка и роль. Но он к нам больше не вернется. Его у ларька поймали страшные дяденьки в фуражках, у отправили в обезьянник, так как паспрорт он забыл дома и документов при себе не имел.

Пока все спали , наглая морда вылезла из своей палатки и прямо за ногу выдернула сонную _Ленуку_. Где сейчас Ленука, так никто и не знает. Я вся в расстройствах. :'( Не будет больше средь нашей компании Путаны. Некому больше мужиков соблазнять :'(

А так же неизвестная личность с ремблера уволокла за собой в лес великую лифтошку, сама то вернулась, а _lupus_ пропала без вести. Как же расстроятся все, когда узнают, что на самом деле именно Лупус была Мясником, и снобжала нас пищей. Эх :'(

Ну а так в принципе все, у остальных руки ноги целы, продолжаем гулять и веселиться. Правда бухла так и нет, да еще и пища кончилась. Думаю сегодня мы с вами должны решить, КОГО мы отправим на озеро удить рыбку, чтобы совсем не умереть с голоду. И будем надеяться что хотя бы сегодня грязную работу отправится выполнять ИМЕННО НАГЛАЯ МОРДА cool

ДАЛЕЕ, Shaman оказывается не смог пожаловать на нашу пьянку-гулянку, и прислал вместо себя своего пятиюродного брата по отцовской линии Bubu!!!! Прошу любить и жаловать happy
итак в живых осались
km911
marillionaire
Ashen
Tidus
Buba
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja
Рускач2
И среди нас по прежнему 4 наглые морды, 5 непонятных личностей с ремблера и всего 6 мирных спокойных жителей :'(

 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:45 | Сообщение # 76
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
наверное для того чтобы вызывть подозрение (а где фабрегаска бродит и чего ее давно никто не видел?)

Ну...я думаю утащили в лес тебя не для этого..))))))))) а если это была женская тень..))))) ммм..))))))))))

Добавлено (14.06.2010, 19:45)
---------------------------------------------
..ну вот..)))) я сама продолжаю бессмысленную тему..))))))))))))))

 
_MrsFabregas_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:46 | Сообщение # 77
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Miss_May_, happy мои подозрения насчет тебя начали укрепляться...
 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:47 | Сообщение # 78
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
_Miss_May_, happy мои подозрения насчет тебя начали укрепляться...

а каков фундамент..?))))))))))
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:47 | Сообщение # 79
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
А _Miss_May_ почему-то не хочет развивать тему и узнать видела ли я нападающего, хм, интересно почему, если с учетолм того что мне показалось что там была женская тень...а может это ты меня и стукнула?!!!!

Видимо потому что понимает, что ничего кроме кучи страниц флуда из этой темы, не выйдет наверняка. Хочешь сказать что-то конкретное говори, не хочешь - не говори.

Quote (_MrsFabregas_)
_Старик_Хоттабыч_, а где кстати мой муж сейчас?

Вот уж чего не знаю так не знаю. Сам бы хотел его послушать, как видишь по табличке он у меня в минусах пока сидит.

Кстате поскольку я надеялся услышать от фабрыги что-то по сути но не услышал то ей еще -10

km911 +40
marillionaire +25
Ashen -25
Tidus +75
Buba -30
Мекачикушикитока +15
takotorayaeva -15
Барадос -30
Старик Хоттабыч +100 (красавчиг!)
Klejti -50
MrsFabregas -20
oruman +10
Miss May +10
Piterskaja -15
Рускач2 -30

 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:47 | Сообщение # 80
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так. Отвечая Старику на его большой пост вначале. Эт который с выводами.
Сразу скажу по бубе. Насколько я понял, буба у нас кого-то заменил, поэтому его появление к концу, то есть к ночи и ноль информации, пока уж не столь и неожиданно, чтоб быть подозрительным. Далее. Клейти. Смысл рамблеровцу или НМ сливать голос? Я не увердаю, что она мирная, но от ее хода пока отталкиваться не хочу. Про Ашена и Питер, вообще щас не думаю, так как есть кандидатуры по подозрительней. Так вот. Двайте определимся. Оруман, мне кажется, с рамблера у нас. Во-первых "чат" у него, согласитесь не комильфо. Во-вторых, опять же таки, никаких рагументаций и прочего. Какие то тупые нелепые посты и вообще впринципе бездействие...но на НМ, он тоже не тянет...НМ похитрее себя вести должна. Поэтому я конечно думаю на меку пока, как я и говорил. Поэтому, если мы решим садить рамблеровца, то я думаю нужно сажать орумана, если же НМ, то для меня это Мека. Вот так.
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:57 | Сообщение # 81
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Блокнот Тидуса:
Фабрегас..
Пришла, рассказала что-то несуразное и нелепое, вцепилась в первого попавшегося человека и так же пропала..
Фабрегас - ?

Добавлено (14.06.2010, 19:57)
---------------------------------------------
_Miss_May_, Ладно, Алин, я в палатку) достал презер.. алькозельцер.. подходи..

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:58 | Сообщение # 82
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
Сразу скажу по бубе. Насколько я понял, буба у нас кого-то заменил, поэтому его появление к концу, то есть к ночи и ноль информации, пока уж не столь и неожиданно, чтоб быть подозрительным.

Как я уже говорил то наши боги верят в переселение душ, а значит буба у нас или Ленука или Вамп или Лупус. Появился он уже после появления трупов. Мог бы быть и помногословнее. Мне чтобы вписать в подозрительные личности человека достаточно его молчания,ибо так можно всю игру промолчать и не сесть. Кайфово да?!
Quote (_marillionaire_)
Далее. Клейти. Смысл рамблеровцу или НМ сливать голос?

Не стоит недооценивать глупость.
Quote (_marillionaire_)
Про Ашена и Питер, вообще щас не думаю, так как есть кандидатуры по подозрительней.

Поэтому я и не копаю под них.
Quote (_marillionaire_)
Оруман, мне кажется, с рамблера у нас. Во-первых "чат" у него, согласитесь не комильфо. Во-вторых, опять же таки, никаких рагументаций и прочего. Какие то тупые нелепые посты и вообще впринципе бездействие...но на НМ, он тоже не тянет...НМ похитрее себя вести должна. Поэтому я конечно думаю на меку пока, как я и говорил. Поэтому, если мы решим садить рамблеровца, то я думаю нужно сажать орумана

Думаю его какраз нет смысла сажать сегодня, он тоже относится к тем кого лучше проверить перед посадкой.
1. Его сажали слишком многие.
2. Если его сажать сегодня то это будут те же самые люди голосовать точно так же. Сколько новой информации мы от этого получим? Ноль!

Добавлено (14.06.2010, 19:58)
---------------------------------------------
_Tidus_, она моя. Не пытайся отбивать. У меня 100 а у тебя 75. Дальше таким же темпом будешь продолжать посчитаю что ты к ней втираешься в доверие.

 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:00 | Сообщение # 83
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Старик_Хоттабыч_, Зачем мне ее доверие, мне нужна только ее любовь)
 
_Piterskaja_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:03 | Сообщение # 84
Piterskaja
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
dry а вам не кажется что старик своей таблицей давит на нас морально) тем самым себя обезопасивая) может показать ему где раки зимуют?
 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:07 | Сообщение # 85
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
1. Его сажали слишком многие.

Учитывая, что нейтралы друг друга не знают, то это вполне объяснимо. И я думаю даже подтверждает мою теорию о том, что он нейтрал.
Хорошо, что мы имеем? Давайте пройдемся по всему списку.
km911 - ну пока сложно что сказать, есть личности поподозрительней.
Ashen - то же что и км
Tidus - активный, очень активный)))) Впринципе, может быть и нейтралом и НМ и мирным. Поскольку еще и думает, то его только проверять)
Buba - пока еще не очнулся, сажать глупо, имхо
Мекачикушикитока - предполагаемый НМ. Не гупа, впринципе делает какие то выводы, но пока не совсем ясные, в меру активная, ну и тупо методом исключения из всех, самый верный для меня кандидат на посадку.
takotorayaeva - если чесно, вообще не понял пока по ней.
Барадос - скорее всего нейтрал, пытающийся найти своих...не очень уверен и льет воду. Для НМ глуповат. Для чижей собстно тоже...
Старик Хоттабыч - тоже что и Тидус.
Klejti - Пока неясно.
MrsFabregas - простовата...нейтрал возможно, на НМ не тянет
oruman - Нейтрал 99%, почему уже объяснил
Miss May - простая чижка? Почему бы и нет?
Piterskaja - Чиж для меня. Опять же метожом исключения. По поведению чиж и в сравнении с остальными тоже.
Рускач2 - ???
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:07 | Сообщение # 86
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
_Piterskaja_, я вам всем покажу где раком зимуют!
Я морально не давлю. Пусть тебя морально давит тот факт что от тебя 0 аргументов, 0 лога и куча говна флуда! Я себя вписал в таблицу чисто символически.

Кстате я что-то нифига не понимаю.
1. Где в списке игроков Катринчик?
2. Шамана заменили Бубой, почему не заменили Рускача?!

 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:11 | Сообщение # 87
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Шамана заменили Бубой, почему не заменили Рускача?!

И это правильный вопрос! Видимо потому что Рускач добраться все-таки смог, и даже что-то делает! Причем ночью!
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:15 | Сообщение # 88
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
Учитывая, что нейтралы друг друга не знают, то это вполне объяснимо. И я думаю даже подтверждает мою теорию о том, что он нейтрал. Хорошо, что мы имеем? Давайте пройдемся по всему списку. km911 - ну пока сложно что сказать, есть личности поподозрительней. Ashen - то же что и км Tidus - активный, очень активный)))) Впринципе, может быть и нейтралом и НМ и мирным. Поскольку еще и думает, то его только проверять) Buba - пока еще не очнулся, сажать глупо, имхо Мекачикушикитока - предполагаемый НМ. Не гупа, впринципе делает какие то выводы, но пока не совсем ясные, в меру активная, ну и тупо методом исключения из всех, самый верный для меня кандидат на посадку. takotorayaeva - если чесно, вообще не понял пока по ней. Барадос - скорее всего нейтрал, пытающийся найти своих...не очень уверен и льет воду. Для НМ глуповат. Для чижей собстно тоже... Старик Хоттабыч - тоже что и Тидус. Klejti - Пока неясно. MrsFabregas - простовата...нейтрал возможно, на НМ не тянет oruman - Нейтрал 99%, почему уже объяснил Miss May - простая чижка? Почему бы и нет? Piterskaja - Чиж для меня. Опять же метожом исключения. По поведению чиж и в сравнении с остальными тоже. Рускач2 - ???

Тогда делаю выводы:
1. Наглых морд в игре 3 (четвертый в принципе сейчас должен вести себя как мирный а не как нм) а в списке у тебя только одна Мека вписана нм.
Кто остальные двое?! Если так смотреть по списку то выходит что это кто-то из малоактивных и "непонятных" в твоем списке. Выходит что 1 НМ ведет себя умно, вмеру активно, делает выводы и т.д. а остальные две втупую отмалчиваются и пишут чушь?! Где тогда логика? Одного НМ ты ищешь за умеренную активность и средние выводы по игре, а остальных оставляешь потому что они сливаются с толпой и молчат а если пишут - то чушь. Мека для НМ слишком выделяется из толпы. Могу допустить что она оборотень и не хочет быть убита своими, но это вообще маловероятно.

Добавлено (14.06.2010, 20:15)
---------------------------------------------
2. Рамблеровцев в игре 5 штук. Реально полезно посадить только маньяка и читера (и то читера сомнительно). Остальные в принципе не опасны. Среди НМ смысл посадить есть абсолютно всех причем лучше сразу босса. Мека на босса не тянет потому что достаточно на виду (вчера весь день а сегодня в его начале).

 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:24 | Сообщение # 89
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_Старик_Хоттабыч_, как кто остальные? Ты и Тидус, как вариант, яж написал, вас проверять нужно. Вы и активные и шарите и ведете за собой народ. По крайней мере пытаетесь это сделать. Что очень характерно для НМ в том числе. А я пишу, кого мы будем сажать. Я думаю не нужно обяъснять почему вас лучше проверить а не посадить? Это раз. И во-вторых, я не сбрасываю со счетов того же км и ашена.
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Если так смотреть по списку то выходит что это кто-то из малоактивных и "непонятных" в твоем списке

А кто сказал, что пишут чушь? Кто пишет чушь, я написал. А остальные, да, непонятные есессно. Яж тебе говорю, метод исключения.
Ты слишком дофига прикапываешься к словам. Я эт тоже с успехом могу сделать. Только я думаю у нас есть занятие поважней, не так ли?
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Мека на босса не тянет потому что достаточно на виду

А кто тянет? Я очень сомневаюсь, что ты вот щас так хоп, возьмешь и посадишь босса. Тупость сказал абсолютную. Сажать нужно того, кто подозрителен, а не того кто якобы может быть боссом, а может им и не быть. Ты вот садишь я уже вижу клейти. Она по твоему на босса тянет? Ну бред же! А за нафиг ты тогда ее сажаешь?
 
_Мекачикушикитока_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:34 | Сообщение # 90
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мекушка пришла.увидев, что творится в лагере, она сначала решила запилить кого-нибудь пилочкой для ногтей, но птом решила бороться с нубами сначала словом, потом делом.

_Старик_Хоттабыч_, b]_marillionaire_[/b],
давайте по порядку: кто вам сказал, что наглые морды априори все сильные, мыслящие игроки? кто вам сказал, что они контролируют действия друг друга вплоть до мелочей, советуются по аське что писать на форуме и т.д.?
Да бред это. они не единое целое, и в чате действуют относительно автономно.

У рамблера опасны псих, и дубль психа. Читер, даже если найдет остальных, не сможет незаметно сообщить им об этом.

Добавлено (14.06.2010, 20:31)
---------------------------------------------
кстати, я бы сказала, у нас даже есть в меру полезный рамблеровец. я имею ввиду сапера. А Вот ГА(я не знаю, как вас убедить, что у меня был сплошной текст, а не намек), лучше бы найти и посадить, не то, чтобы она(он) опасен, но если угадает...

Добавлено (14.06.2010, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (_marillionaire_)
я не сбрасываю со счетов того же км и ашена.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Вы как-то по умолчанию записали их в честные, особенно старик. Это недальновидно. Это в корне неверная логика, похожая на математическое уравнение, решение которого в середине пошло по неверному пути, но только в конце ты это понимаешь.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Поиск: