Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День третий
Экспресс №314. День третий
Mister_XДата: Пятница, 21.01.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Этим утром Митчел проснулся позже обычного. Вчерашнее утомление не смогли перекрыть даже шум пассажиров которым видимо неводомо понятие "сон".
- Проезжаем Балтимор! - вскрикнул Митчел так что его должны были услышать все, даже те кто крепко спал.

"Утро кончилось, я проспал подачу завтрака, надо будить их всех и кормить хором, чтобы потом не бегать за каждый отдельно" - думал проводник, заглядывая в купе некоторых, еще спящих пасажиров.
"А этот старик любит поспать" - подумал Митч заглядывая в купе Винсента Вульфа. - "Ладно, пусть спит, не стану его будить, но и кормить не стану"
С этими словами проводник уже было хотел уходить как заметил тонкую бело-серу пенку вокруг рта Винсента. Он подошел поближе чтобы разглядеть его лицо - оно посинело. Самые страшные мысли пробежались в голове у Митчела. Он прислонил зеркальце ко рту Вульфа - не запотевает.
- ПАССАЖИР УМЕР!!!!!!!! - заорал Митч не своим голосом.

Через час уже стало известно больше, чем хотелось бы: было установлено что Винсент Вульф был отравлен долгодействующим ядом малой концентрации. Скорее всего его подсыпали ему еще днем.
В вагоне тайно находился полицейский, который провел обыск в купе убитого и составил опись вещей найденных у него.
У Винсента Вульфа при обыске были найдены следующие вещи:
Сыворотка правды - 1 шт.
Алмаз - 1 шт.
Все эти вещи отправляются в сейф полицейского общей компетенции, ключи от которого отныне он будет держать при себе.

- Боже мой! - вскрикнул проводник - В моем поезде перевозили краденый алмаз! Уму непостижимо!

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Рудольф Креккер
Питер Айстоун
Эмили Старлайт
Кейт Куин

 
Рональд_ОлдбертДата: Пятница, 21.01.2011, 14:27 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, Арчибальд все-таки экстрасенс. Уже не первый раз читает мысли окружающих. Надо приглядеться к этому дарованию, - про себя подумал Рональд.

Quote (Арчибальд_Перрисон)
Некрофилические пристрастия? Простите?

- Ну как же... провести ночь в руках с человеком, умершим более 100 лет назад. Не обращайте внимание, Арчибальд, это все последствия нервного срыва.

Quote (Сэмюэль_Доджерс)
- Вы не уловили мою мысль.
- Я человек котойый любит все кйасивое, это может быть и кино и спектакль и театй, а может и медицина в узкой ее области и айхиология.
- То что у меня вызывает восхищение и это не возможно связать в одном напйавлении.

-Да-да, сороки тоже любят все красивое и блестящее, - усмехнулся Рональд
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Пятница, 21.01.2011, 14:30 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Для избежания непоняток, разумнее показывать мысли курсивом. Так удобнее. - подумал Арчибальд про себя
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Пятница, 21.01.2011, 14:33 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Рональд_Олдберт)
-Да-да, сороки тоже любят все красивое и блестящее, - усмехнулся Рональд

- Ваш сайказм тут не уместен.
- Вы всегда выуживаете из людей нужную Вам информацию?
- Мне это очень не нйавиться.

 
Джеймс_РеджоуДата: Пятница, 21.01.2011, 14:33 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Арчибальд_Перрисон,
возможно и нужны.

Джеймс понял, что у него вдруг страшно разболелась голова. Наверное это запоздалое влияние последней тренировки ,помноженное на микро-стресс из-за утренней находки.

господа, я вынужен откланятся, видимся вечером- сказал Джеймс уходя в свое купе.

 
Линда_МеркерДата: Пятница, 21.01.2011, 14:36 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда подошла к скоплению народа, конечно же уже осведмлённая о происшествии, тут наверное ничего в тайне не может быть.
-Что за спектакль вы тут устроили?!! Труп и труп, вор он, радуйтесь , что его нет тепрь с нам и за багаж волноваться хоть не надо, да и явно он умер от руки Полицейского, раз алмаз в сейфе... Так что, к чему все эти допросы? Позавчераего Полицейский за ним проследил, обыскал, сегодня по заданию убил.. Всё логично, хотя можно было бы арестовать, да не совсем логично, но тем не менее
 
Арчибальд_ПеррисонДата: Пятница, 21.01.2011, 14:39 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю, дорогая Меркер, что это сделал блюститель правопорядка. Ему просто выгоды нет это сделать. Он не может сам взять эти вещи, это могут сделать только третьи лица.

как то вы странно спокойны. ВЫ не боитесь за свою жизнь? Жизнь других?

 
Mister_XДата: Пятница, 21.01.2011, 14:42 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Джон по прежнему сидел в дальнем углу общего зала и наблюдал за всеобщим обсуждением. И тут его внимание привлекла Эмили, которая тихо сидела в кресле даже не вмешивалась в разговоры. Он даже напрягшись не смог вспомнить когда она зашла сюда.

- Эмили_Старлайт, на допрос за мной!

Они вышли

 
Линда_МеркерДата: Пятница, 21.01.2011, 14:46 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нет. Я за свою жизнь не боюсь.(хладнокровно сказала она) Так как за мной ничего не кроется и врят ли мой труп кого то может заинтересовать ,а жизнь других меня мало волнует в этом поезде.

(но, на всякий случай попрошу врезать замок в свою дверь, подумала Линда и начала вспоминать, куда она положила сувенирный ножик)

Труп трупом, а кушать хочется всегда

- Кто отвечает теперь за вкусный обед? И за безапастность содержимого в тарелке кто?

 
Арчибальд_ПеррисонДата: Пятница, 21.01.2011, 14:48 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Арчибальд ничего не ответил. Странная девица. Возьмём её на галочку. Я не удивлюсь, если в этом чёртовом поезде перевозят и картину Рембрандта, хоть это и нонсенс.
 
Mister_XДата: Пятница, 21.01.2011, 14:56 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
"Разговор с Эмили ничего не дал - она болтлива как курица, но при этом ничего по сути не говорит." - сделал для себя вывод Брайтон, выводя мисс Старлайт в общий зал.
 
Рональд_ОлдбертДата: Пятница, 21.01.2011, 15:10 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
- Арчибальд, не думаю, что Линда как-то замешана в убийстве.

- Мистер, Креккер, а нынче искусствоведов обучает в политехническом университете? Однако, немного я знаю об искусствоведах, оказывается.

 
Сьюзи_КаллагенДата: Пятница, 21.01.2011, 15:22 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснувшись утром Сью услышала крики доносящиеся из Общего вагона. Узнав про найденный утром труп, она была так напугана, что даже боялась выйти из купе. Но оставаться в купе - не выход решила она и направилась в общий вагон.
 
Эмили_СтарлайтДата: Пятница, 21.01.2011, 15:23 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мистер Джон, если у Вас появятся какие-либо вопросы, то Вы всегда сможете меня найти" - ответила мисс Старлайт вслед выводящему ее лейтенанту.

Я просто представить себе не могу, до чего нужно опуститься, чтобы совершить такое преступление!!! Мало того, у Винсента был тот самый алмаз, о котором говорили в новостях! Это уму непостижимо! Я боюсь себе представить, что произойдет через несколько дней. Ложь на лжи, обман на обмане, чем дальше, тем гуще, чем меньше, тем страшнее. Нет ничего хуже недоверия, оно убивает.

 
Кейт_КуинДата: Пятница, 21.01.2011, 15:27 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-всем добрый день, сказала Кейт и изумленно посмотрела на находящихся в зале людей.
-и кому могло придти в голову убить Винсента....?!
 
Сьюзи_КаллагенДата: Пятница, 21.01.2011, 15:28 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Она вошла в вагон вся в ужасе, который ничего бы не смогло скрыть. Она понимала, что один из этих людей убийца.
Сьюзи осмотрела всех очень осторожно своим испуганным взглядом, поздоровалась чуть слышно и села за столик.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День третий
Поиск: