Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Большой куш. День №1
TiberiДата: Вторник, 09.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Много лет криминальный Лондон жил в мире и согласии. Мафиози спокойно выбивали долги, проводили подпольные соревнования и бои, скупали краденые драгоценности... В общем вели обычный цивилизованный образ жизни. Но вот в криминальном Лондоне наступили тяжёлые времена. Появились люди и организации, которые хотели изменить сложившийся порядок вещей. В первую очередь это взволновало полицию. И вот ответственный по связям с криминальными авторитетами решил собрать всех ведущих криминальных деятелей Лондона и людей, связанных с ними, чтобы они в своём узком кругу выяснили, кто из них принадлежит к двум группам заговорщиков (мафы и якудза), кто вообще никого не хочет признавать (нейтралы), а кто выступает за сохранение текущих порядков (мирные). 21 человек был собран в старом складском помещении и заперт там до конца разборок. Два раза в день утром и вечером ответственный по связям с криминальными авторитетами приходил на склад, чтобы узнать, что произошло там ночью и кого по итогам дня решили сдать властям. Периодически на территории склада появлялись констебли, которые передавали различным мафиози информацию.
Склад был довольно большой и также был оборудован для не самого комфортного проживания здесь людей. Тут было два этажа. На первом находились общественный туалет (3 писуара и 2 кабинки) и общественный душ (3 кабинки). Далее располагались 4 комнаты забитые разным хламом. На втором этаже располагались спальни (похожие на деревянные кельи,
где места хватало только на тумбу и кровать), а также общий зал с тремя старыми потрёпанными диванами, 5 такими же креслами, телевизором и бильярдным столом.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
АвиДата: Среда, 10.12.2008, 21:43 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Хэй, Тони, как поживаешь? Скучновато тут, верно?

 
КассиршаДата: Среда, 10.12.2008, 21:44 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мики)
Кассирша всё тип топ утюю сюсюмисю

Какой утюю сюсюмисю? Твоя мать оборвала нас на самом интересном моменте. Если она боится что твой вставник окажется мал, то пусть сама ищет бабу. Или ты все-таки наконец решишься?
 
Дочки_ДагаДата: Среда, 10.12.2008, 21:47 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрл)
Дочки_Дага, -"А как вас зовут? Вроде бы не вас я видел в списке"-оправдался Джордж

- Я Сьюзи, - улыбнулась та которая стояла у бильъярдного стола, элегантно опёршись одной рукой о край.
- А я эмммм..а мне имя не придумали, но сестра меня зовёт Мэри, - сперва смутилась, но потом опомнилась и засмеялась вторая сетрица.

 
МикиДата: Среда, 10.12.2008, 21:53 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассирша, ща домик маме оформим и всё пучком. У меня отдельный будет!
 
ТайронДата: Среда, 10.12.2008, 22:03 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда открылись глаза и вместо темноты предстала какая-то серая полутемная комната непонятного назначения, в голове мелькнула одна мысль... "Где я? Кто я?"
 
ТоммиДата: Среда, 10.12.2008, 22:04 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Великий_комбинатор, товарищ, вы несколько не в том костюме явились)
 
МикиДата: Среда, 10.12.2008, 22:06 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Великий_комбинатор, тё ето такое???????????? blink
 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 22:07 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
wiggle Я тут слегка отжог whistling Могли между прочим и не заметить tease

Итак, в последний раз спрашиваю, дочери, хде вы были с 10 до 11, тьфу... как вас сюда занесло smok

 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 22:09 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мики)
Великий_комбинатор, тё ето такое???????????? blink

Такое иногда бывает, когда я выпью мы с ним становимся как одно лицо! нас даже моя жена путает zorro

 
МикиДата: Среда, 10.12.2008, 22:10 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Даг, ну ты лысый дал жару!!!
ахахах biggrin
 
ЭрлДата: Среда, 10.12.2008, 22:10 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрл недоуменно вертит башкой...
 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 22:12 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мики)
Даг, ну ты лысый дал жару!!!
ахахах biggrin

Как настоящий еврей, я легко приспосабливаюсь к обстоятельствам! А вообще, у меня всегда с собой майка с надписью "ЛОХ"... пойду , пожалуй, надену ее tease

 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 22:13 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрл)
Эрл недоуменно вертит башкой...

А у вас ус отклеился
ah

 
ДагДата: Среда, 10.12.2008, 22:15 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорится, Пришел-нагадил и удрал grog
 
ТайронДата: Среда, 10.12.2008, 22:16 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Так... где-тут диван? А то на полу спать ужас как неудобно... А холодильник с пивом есть в наличии?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №1 (окончание 11.12 в 23.00)
Поиск: