Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Шестая годовщина мафии. День второй.
_Katrinchik_Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж, мои дорогие. Ночка у нас выдалась бурной. Для начала вы всем скопом решили, что за бухлом у нас побежит _Мистер_Вамп_. Бедный мальчик, он еще такой молодой, Дядя Федор его любимая книжка и роль. Но он к нам больше не вернется. Его у ларька поймали страшные дяденьки в фуражках, у отправили в обезьянник, так как паспрорт он забыл дома и документов при себе не имел.

Пока все спали , наглая морда вылезла из своей палатки и прямо за ногу выдернула сонную _Ленуку_. Где сейчас Ленука, так никто и не знает. Я вся в расстройствах. :'( Не будет больше средь нашей компании Путаны. Некому больше мужиков соблазнять :'(

А так же неизвестная личность с ремблера уволокла за собой в лес великую лифтошку, сама то вернулась, а _lupus_ пропала без вести. Как же расстроятся все, когда узнают, что на самом деле именно Лупус была Мясником, и снобжала нас пищей. Эх :'(

Ну а так в принципе все, у остальных руки ноги целы, продолжаем гулять и веселиться. Правда бухла так и нет, да еще и пища кончилась. Думаю сегодня мы с вами должны решить, КОГО мы отправим на озеро удить рыбку, чтобы совсем не умереть с голоду. И будем надеяться что хотя бы сегодня грязную работу отправится выполнять ИМЕННО НАГЛАЯ МОРДА cool

ДАЛЕЕ, Shaman оказывается не смог пожаловать на нашу пьянку-гулянку, и прислал вместо себя своего пятиюродного брата по отцовской линии Bubu!!!! Прошу любить и жаловать happy
итак в живых осались
km911
marillionaire
Ashen
Tidus
Buba
Мекачикушикитока
takotorayaeva
Барадос
Старик Хоттабыч
Klejti
MrsFabregas
oruman
Miss May
Piterskaja
Рускач2
И среди нас по прежнему 4 наглые морды, 5 непонятных личностей с ремблера и всего 6 мирных спокойных жителей :'(

 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:35 | Сообщение # 91
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Мекачикушикитока_)
кто вам сказал, что наглые морды априори все сильные, мыслящие игроки?

Никто. Именно поэтому я и пишу, что нужно сажать наиболее подозрительных. А старик тут демагогию разводит, сам при этом сажая клейти зачем-то.
Все, я ушел искать остатки еды. Я между прочим голодный очень. Меня там в лесу никто не кормил.
 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:36 | Сообщение # 92
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)

1. Где в списке игроков Катринчик?

Она по определению не может быть наглой мордой..)))она пионер-вожатая..)))))))))))
Quote (_marillionaire_)
И это правильный вопрос! Видимо потому что Рускач добраться все-таки смог, и даже что-то делает! Причем ночью!

Ну возможно что духу которого переселили понравилось такое тело.. Или соверешено верно.
 
_Мекачикушикитока_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:41 | Сообщение # 93
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Piterskaja_)
а вам не кажется что старик своей таблицей давит на нас морально) тем самым себя обезопасивая) может показать ему где раки зимуют?

кажется, но знаешь, милочка, одна эта строчка, не прикрепленная больше ничем, не идет тебе в +
 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:46 | Сообщение # 94
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_marillionaire_)
Ты и Тидус, как вариант, яж написал, вас проверять нужно. Вы и активные и шарите и ведете за собой народ. По крайней мере пытаетесь это сделать. Что очень характерно для НМ в том числе. А я пишу, кого мы будем сажать. Я думаю не нужно обяъснять почему вас лучше проверить а не посадить? Это раз. И во-вторых, я не сбрасываю со счетов того же км и ашена.

Тогда все трое НМ активны и на доверии. и будет очень подозрительно если все трое не будут умирать длительное время раз мы НМ. В этом и глупость твоего предположения. Хотя никого не нужно сбрасывать со счетов но пока у нас информации минимум то просто нужно верить на слово определённым людям.
Quote (_marillionaire_)
Ты вот садишь я уже вижу клейти. Она по твоему на босса тянет? Ну бред же! А за нафиг ты тогда ее сажаешь?

Бред?! Ты вписываешь всех троих НМ в список активных игроков. Вот это точно бред. А то что босс не лезет на рожон и не мчится вперёд и не старается делать наезды это факт. Возможно он и не голосовал вчера а возможно голосовал наверняка в того кто садится чтоб не оставлять алиби.
Quote (_Мекачикушикитока_)
давайте по порядку: кто вам сказал, что наглые морды априори все сильные, мыслящие игроки? кто вам сказал, что они контролируют действия друг друга вплоть до мелочей, советуются по аське что писать на форуме и т.д.?

Если бы так было то я бы уже предложил всем остальным сдаться. Игра просто была бы уже выиграна на 2 дне.

Quote (_Мекачикушикитока_)
Читер, даже если найдет остальных, не сможет незаметно сообщить им об этом.

Не в этом его соль. Он проверяет и узнает рамблеровец ли тот игрок или нет. Если да то он голосуем вместе с ним и делает всё чтобы тот не сел. Если нет то он будет его сажать спокойно зная что тот не в его команде.
Quote (_Мекачикушикитока_)
Вы как-то по умолчанию записали их в честные, особенно старик. Это недальновидно. Это в корне неверная логика, похожая на математическое уравнение, решение которого в середине пошло по неверному пути, но только в конце ты это понимаешь.

Мека читай табличку, я не вписывал Ашена в мирные, наобород. Просто он хоть и не является для меня мирным не должен сесть сегодня как и км который может быть НМ или рамблеровцем хоть я его и вписываю в мирные не сядет. Мы не можем посадить всех и сразу. Я стою на том что нужно сажать молчунов и флудерастов ибо они так и будут всю игру играть и толку от них будет 0 и информации тоже 0. Если они голосуют то уже хоть что-то но это мелочь.

Добавлено (14.06.2010, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (_Miss_May_)
Она по определению не может быть наглой мордой..)))она пионер-вожатая..)))))))))))

Вчера она была в списке игроков.
 
_Мекачикушикитока_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:52 | Сообщение # 95
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
_MrsFabregas_,
кстати. Мекушка послушала Фабри.:
солнышко, пока я тебя не побрила за тролль, скажи мне что-нибудь вразумительное. поищи со мной подозрительных.

Quote (_Miss_May_)
А вообещ с фабригаской..)))))произошло что-то еще страннее чем ее исчезновение...))))))))))

конечно. ей врезали по затылку лопатой, и это отбило у нее последние мозги.

Добавлено (14.06.2010, 20:52)
---------------------------------------------
_Старик_Хоттабыч_, ты ,по-моему совсем запутался.
я конечно понимаю, почему ты сажаешь клейти. Я вот когда играю в мафию, за мафскую роль тоже щупаю всех по очереди в поисках кома, как это сделала она в первый день. Но я бы хотела и ее послушать, прежде чем сажать.

или ты думаешь, мы ее уже не дождемся?

 
_Старик_Хоттабыч_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:00 | Сообщение # 96
Старик Хоттабыч
Группа: Форумка
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Мекачикушикитока_)
_Старик_Хоттабыч_, ты ,по-моему совсем запутался.

Где именно?
Quote (_Мекачикушикитока_)
или ты думаешь, мы ее уже не дождемся?

Если придет и скажет что-то убедительное и разумное то я всегда успею переголосовать.

Вот еще один повод посадить клейти: если она наглая морда то Мека сразу получает алиби и уже наглой мордой быть не может (разве что Мека оборотень, но тут шанс очень мал). Если мы садим Меку и она оказывается наглой мордой то клейти получает алиби. Но клейти явно не настроена играть активно и вообще играть похоже на то.

 
_Piterskaja_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:12 | Сообщение # 97
Piterskaja
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
_Старик_Хоттабыч_, хатаб) флуда у меня минимум) ты сам себе противоречишь) то предлагаешь выгонять молчащих) а то говоришь что флуда тебе много) мне кажется ты путаешься в показаниях)
 
_marillionaire_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:18 | Сообщение # 98
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Тогда все трое НМ активны и на доверии.

Ты меня не понял, я не говорил что вы обязательно вместе. Ты скажем, можешь быть НМ, а он либо чижом либо вообще нейтралом, и нааборот.
Quote (_Старик_Хоттабыч_)
Бред?! Ты вписываешь всех троих НМ в список активных игроков. Вот это точно бред

Я выше уже сказал, что не вписываю. Это бы пост ответ Меке, возвращаемся к тому что ты меня не читаешь. И ты мне на вопрос не ответил. По твоему Клайт тянет на босса?
Так. Я тут пожрал и меня осенило. А мороз та у нас есть? surprised
 
_Miss_May_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:21 | Сообщение # 99
Miss May
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Старик_Хоттабыч_)

Вчера она была в списке игроков.

я спрашивала
Quote (_Piterskaja_)
_Старик_Хоттабыч_, хатаб) флуда у меня минимум) ты сам себе противоречишь) то предлагаешь выгонять молчащих) а то говоришь что флуда тебе много) мне кажется ты путаешься в показаниях)

Старик имеет ввиду,..... что пистаь чтото.....умное)))))))..и флудить разные вещи..)))))))))))))))) флуд приравнивается к молчанию.)))))))))))
 
_Мекачикушикитока_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:31 | Сообщение # 100
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Может дружно соберемся, и отправим к озеру Питер? Я все равно не довольна ее поведением.
Ну ладно, пока у нас есть Клейти...
вообщем я настроена не спешить , и окончательно голосовать буду только завтра вечером, но вот подстегнуть кого-либо к действиям своим голосом...
Идея немножко постращать народ понравилась Мекушке, и она хищно улыбнулась.
 
_MrsFabregas_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:37 | Сообщение # 101
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Tidus_, _Старик_Хоттабыч_, вы или 2 блондинки или собственно 2 тупых, хотя без разницы, так вот: активными, самымми наиактивнейшими скорее всего тут будут те, у кого роль мафии (известна) и те у кого роль честного, ибо им необходимо тут рулить, а вот остальные будут появляться столько постольку, лишь на голосовании, подстраиваться под нужное в данный момент течение и снова делать ноги либо делать какие-то замечания и наблюдать далее, так что засуньте себе свои +- ниче не понял и прочую ахинею себе в анус и належно там все закупорьте.

P.s. Мужжжжж, я тебя люблюююююююююю love love love

Добавлено (14.06.2010, 21:37)
---------------------------------------------
_Мекачикушикитока_, я уже сказала, что самые подозрительные это самые активные, ну в нашем случае те, кто больше всех орет, вечно что-то требует от других, никем не доволен, но всех подозревает в разной степени))) как тидус и старик, к примеру. Правда мне тут сказали что и орумана сбрасывать со счетов нельзя несмотря на то что он кричит что он занят и чегото там делает поэтому "не может быть той самой мордой."

 
_Мекачикушикитока_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:44 | Сообщение # 102
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_MrsFabregas_)
Правда мне тут сказали что и орумана сбрасывать со счетов нельзя

Робинзон и Пятница сидят на своем острове:
Р: Пятница, а где твоя трубка?
П: да бросил я это дело. Говорят, курить вредно.
Р: КТО ГОВОРИТ??!!

 
_Барадос_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:46 | Сообщение # 103
Барадос
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак мне тут в палату передали по веревочки 1 литр спирта!7 бутылок шампанского! 2 ящика пива! Осталось решать кто побежит за закуской!
предлагаю обротить внимание на непьющих они явно что то замышляют!
 
_Tidus_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:48 | Сообщение # 104
Tidus
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тут заходил, дабы потом не перечитывать все это и делал заметочки, но вот что хочется, Фаб.. То есть по твоему честный человек, должен сидеть пассивно, появляться пару раз, писать мало, не о чем, не подозревать, так.. Что тогда будет с честными? Что тогда вобще за смысл играть? Мы пришли сюда, что бы попрактиковаться в психологии, внимательности, находчивости, а не тупо отмораживатся.. и отсидеться. Вобщем.. Вот эта твоя реплика мне совсем не понравилась.
 
_MrsFabregas_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:53 | Сообщение # 105
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
_Мекачикушикитока_, те, кто голосовал за орумана, причем среди них _Piterskaja_ , _Tidus_ и _Барадос__ а Вамп, который голосовал и был убит, оказался Дядей Федором, т.е. честным. конечно скажешь что просто совпадение и ничего это не значит, но всегда есть место для "но"

Добавлено (14.06.2010, 21:53)
---------------------------------------------
_Tidus_, это ты так считаешь, а ктото увидев роль посчитал иначе. слушай ну вот скажи ты за чч в мафии онлайн всегда активно играешь? Не Тидус, а именно ты? Кроме того, я написала же что имхо активно будут играть передовые честные жители те кто радеют за дело а также по тем причинам что ты накалякал, и мафия (известна роль), а остальные так себе....так что почему тебе мои слова непонятны и зачем ты их опять переворачиваешь я хз

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестая годовщина мафии. День второй.
Поиск: